Гость
Статьи
Быть разводу или нет?

Быть разводу или нет?

Прошу совета уважаемые форумчане! С мужем жили 7 счастливых лет, практически не когда не ругались, душа в душу. Последние пол года муж очень много времени проводил на работе и начался разлад в семье, мне хотелось от него чуточку внимания, заботы ну как во всех семьях, а он меня совсем не слышал. После этого мы продолжали так жить до момента пока я с подружками не сходила в клуб, где под влияниям алкоголя я позажигала с чужим парнем, без последствий...но муж узнал об этом, после чего собрал все мои вещи и вышвырнул из "нашего общего дома" который мы строили вместе. Естественно осадок остался у меня и у него, я согласна что степень моей вины достаточна для того чтобы развестись, но степень дальнейших последствий с вышвыриванием из дома не уместна, эмоции сделали свое дело. Собственно вопрос заключается в чем. Мы пошли на примирения, муж готов забыть о моем поступке, и предложил жить на его условиях, общий дом был куплен до брака, вернее не дом , а участок с ветхим домом, который перерос в 2 х этажный особняк.Условия таковы...он выделяет мне в месяц определенную сумму денег, платит мне кредит за квартиру которую мне нужно купить и мы живем счастливо в его понимании. Моя позиция другая, я становлюсь полноправным собственником как и он, и делим общий семейный бюджет как и раньше, я так же работаю и не плохо зарабатываю, но чуть меньше мужа. Прописывать он категорически отказывается, но согласен с тем, что вкладывали все вместе, и жить каждый на свои деньги, он оплачивает мне отдельную сумму за квартиру в качестве компенсации за 7 лет общего строительства. Я собрала оставшиеся вещи и ушла, пообещав отказаться от этого имущества и не претендовать на него, да и с квартирой сама разберусь, но сердце его не отпускает и он я чувствую не хочет расставаться, но никто друг другу не уступает. Стоит ли разводится сейчас, или подожать? #брак #развод

5 ответов
Последний — Перейти
Летняя
#1

"Как во всех семьях"?))) Это смешно

Гость
#2

Не ждать. Эгоистичные *** всегда остаются эгоистичными шлюхами. Муж устает — пора на блядки, а не массаж мужу сделать. С имуществом только разберитесь, т. к. вы еще и лохушка. Сходите к адвокату и соберите доказательства собственности на ваше имущество, а потом разводитесь с рогатым.

#3

Я думаю что это как бомба замедленного действия сейчас. Таких проблем не должно возникать у здоровой семьи. Изначально конечно понятен косяк с клубом, но как бы ты либо простил и вы развиваетесь дальше, либо расходитесь без всякой тематик денег. По хорошему мужчина всегда все оставляет, он не обязан но это просто уважающие себя мужики делают, если им это даже далось тяжело

Гость
#4
Ксюша

Я думаю что это как бомба замедленного действия сейчас. Таких проблем не должно возникать у здоровой семьи. Изначально конечно понятен косяк с клубом, но как бы ты либо простил и вы развиваетесь дальше, либо расходитесь без всякой тематик денег. По хорошему мужчина всегда все оставляет, он не обязан но это просто уважающие себя мужики делают, если им это даже далось тяжело

Это делают не уважающие себя лохи. Смысл на чужую подстилку тратиться? Тупые *** подкаблучникам их куриные мозги любят всякой *** засрать, но развод по причине измены - это 0% нажитого и без контракта.

Гость
#5

Развались . Козел он .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: