Гость
Статьи
Муж сказал что я …

Муж сказал что я толстая

Привет, девчонки! Сегодня мой муж посмотрел на меня ( когда я была в белье) и сказал " ну тебя и разбарабанило". Я переспросила, думала что мне показалось, он с усмешкой повторил, сказал что я поправилась. Я обиделась и ушла в другую комнату. Но мы действительно недели две уже едим, не свойственную нам, колорийную пищу, находимся в отпуске. Я набрала пару кг, не спорю, но это же не 10. Мой вес, обычно,53 кг при росте 168 см, сейчас 55 кг.И все же обидно и подобное уже слышала от него, пару раз за совместную жизнь...Но мой вес всегда быстро приходит и так же быстро уходит. Почему нельзя как-то помягче сказать было. И зачем вообще про это говорить #муж #фигура

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж еще жив после этих слов😄

#2

А ты при сексе тоже самое скажи
53 при 168 это вообще дохлятина
У тебя хоть менстряки есть при таком весе?

Гость
#3

Ой,скажи спасибо что сказал,а не по *** для м стройным пошел.

Гость
#4

А на самом деле было распидарасило же?

Гость
#5

1. Большинство нажранного будет вода, так как калорийная еда "помогает" задерживать воду, естественно из-за углеводов и большого количества соли. Так что как набрали так и спустите, если остановитесь скоро.
2. Ваш муж так сказал, потому что сам небось набрал и недоволен, а теперь проецирует. Предложить ему на себя посмореть и объяснить концепцию "терррора правдой" когда "ну я же правду говорю, так ведь и есть на самом деле" используется в самых негативных целях.

#6

Скидывай нюдсы свои, посмотрю, точно скажу.

Иринкина любовь
#7

Между прочим, полненькая женщина - это очень даже интересно.

Гость
#8

это вам предупреждение, что он все замечает и ему это не нравится

Гость
#9

Нет таких слов, которыми можно указать женщине на её лишний вес, и не обидеть её. Увы. А муж сказал так, как сумел.

#10

Если уверены в своём весе и через 20 лет,ни граммом больше,то терпите,а если знаете,что наберёте 10-20 кг, бегите от мужа сейчас.

Миражи
#11

Автор, с 53 до 55- не смешите. Это единственное, что вам говорит муж о вас, что вас обижает? Или все же .....он ведет себя так постоянно, принижая вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: