Свекровь лезет в наш семейный бюджет
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 531 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?505 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?594 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Меня сегодня бросили...5 311 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад334 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 650 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Будущее
Ничего не сделаешь. Не пошлете же вы ее подальше? А у нее старческая депрессия начинается,а у многих в старости любовь к хламу,жадность появляется.
Гость
не она лезет, а ты и муж твой допускаете её в свою жизнь😜
Гость
Так не говорите о стоимости покупок. Зачем говорите? Молчите и всеЧ
Гость
Аналогичная история. У нас родился ребенок, и муж устроился на вторую работу. Свекровь об этом узнала и написала мне: « может быть фотосессию сделаем более бюджетную на 11 месяцев ?» а я дочку каждый месяц фотографирую с тортиками и покупаю ей платья. Я у нее спрашиваю « куда еще бюджетнее? Мы не заказываем фото студию и фотографа. Мне ее в сарае дома фотографировать?» на что она мне ответила : « не от хорошей же жизни мой сыночек пошел работать на вторую работу?» на что я ей ответила: « не ваше дело» она обиделась, позвонила мужу, сказала, что я задела ее честь и достоинство. На что он ответил ей: « ты не знаешь Ксюшу, это она еще деликатно тебе ответила, в следующий раз может и послать, это действительно не твое дело!» учитывая, что она не в первый раз жалуется ему раньше все ей спускала с рук, жалея ее, но в этот раз она меня доконала и больше общаться с ней не хочу. Пусть знает свое место и не сует свой нос в нашу семью. Я в декрете нахожусь без какой либо помощи, устала, и тут еще она считает лезть ко мне с непрошенными советами съэкономить на ребенке. Обычно внуков всегда любят больше, чем детей.
Гость
Не общаться и точка! Я 18 лет терпела ее и свекра. В мой дом пришел муж. От них никогда не зависли, не помогали, но нос сували и суют всегда! Я ее ненавижу.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 547 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
- Это все?11 ответов
- Докатился в Западной Европе38 ответов
- Хочу быть счастливой5 ответов
- Назойливый3 ответа
- Неприятно5 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?7 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?10 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день32 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?350 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?83 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?81 ответ
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв56 ответов
- Мужчина постоянно стебется47 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Докатился в Западной Европе38 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая37 ответов
- Мужчина сказал, что я ведьма32 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
До этого мы поменяли телевизор, и она тоже самое начала говорить, что можно подешевле взять и тд. Но когда дело дошло до того что мы купили Бирманскую кошку, я не выдержала. Ее слова были такие: « если хотели кошку, взяли бы бездомную чем на эту тратить дофига денег. А корм покупать постоянно? Наполнитель? Зачем вам нужны лишние траты?»
В дальнейшем мы хотим детей, но как только я услышала вот это… Меня тут же накатило, пошли слёзы и истерика. Уверена что про детей она будет тоже так говорить.
Как сделать так, чтобы она перестала приставать с этими вопросами и не лезла в наш кошелёк?