возможно такое, что у него стресс , и он не осознает что теперь у него есть ребенок.. у меня у подруги так же было, вел себя странно, уходил из дома и тд. потом объяснил ей это тем, что он не понимает что он отец и у него стресс)) и так было целый месяц..сейчас все нормально у них. но вам конечно виднее, посмотрите если ситуация не изменится, то конечно разводитесь, пусть уходит, а жить ради ребенка нет смысла, ребенок будет счастлив , если будем счастливы его родители , в особенности мама
Ребёнку неделя, а он притаскивает своего сына от первого брака. Раньше я была не против, до беременности. Он приходил каждую неделю, на каникулах чаще. Во время беременности тоже приходил. Договорились, что месяц ходить не будет, а как будет месяц малышу, пусть приходит. Но получилось так, что вчера он привёл его. Поругались, но он настоял на своём. Хотела сходить до магазина прогуляться, а муж убежал, не стал сидеть с ребёнком, сказал , что занят. Мне надоело уже, что все в одни ворота. Он не понимает, что мне тяжело , а он ещё сына приводит. Так ещё какой-то бзик на него нашёл — стал выкидывать вещи. Не знаю осознанно или нет. Но это мне жутко доставляет неудобства. Выкинул куртки, которые я хотела в ремонт отнести. Говорит , что не помнит выкинул или нет, и вообще не знает где они. Сегодня собирались с малышом погулять, когда стала собираться, после душа заметила, что он выкинул мои гигиенические послеродовые трусы целую пачку. Весь дом перерыла нигде не нашла, в итоге погулять мы так и не погуляли. Муж ушёл хлопнув дверью на мои претензии,хотя знает, что мне не выйти никуда без ребёнка и без этих трусов не обойтись ( кто рожал, знает ).
Меня просто до трясучки от него трясет. Думаю, что это уже край. О чем он думает непонятно. То ли специально меня раздражает, чего добивается непонятно. Хочу развестись. Квартира моя и жить мне есть где. Да, не работаю, но ничего найду работу и как-нибудь с сыном проживу. Мне мои нервы дороже. Хочу мнение со стороны. Быть может это просто гормоны..