Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?587 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!813 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Он, я и его дочка498 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!778 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
прежде чем выходить замуж, конечно же нужно пожить вместе, там сразу все и поймёте. Мы вот проблемы стараемся решать вместе, но в основном муж решает, все таки он мужчина , как ни как я ЗА мужем, а не с сожителем живу.
Гость
На все вопросы- да. Разве что сантехнику сам не починит, а найдет того, кто починит. Как поняла- он и до брака таким был.
Гость
Да никак, только в браке и поймете. Думаете почему столько разводов
Да, помогает, все своими руками делает по дому. Поженились через полгода после знакомства, я в его город переехала. Смотрела на его отца и мать, какая у них семья, какие отношения, так и поняла.
На семью его родителей посмотрите, с 90% вероятности так и будет. Жаль, что перед первым браком не послушала родителей, а повелась на демо-версию. После рождения детей так и стало, хоть и обещал, что никогда такого не будет. Второй муж вырос в семье, в которой было уважение, мужская ответственность и умение спокойно договариваться обо всем. И отношение к матери доброе, она свои дела делала чисто женские, муж и два сына решали все проблемы. Так теперь и у нас. А все пожить вместе и тд не помогло бы
Иван
Автор женитьба полразумевает под собой женскую неверность , призодя в загс нужно себя настраивать что после произношения клятвы верности муж из холостяка превращаеться в рогоносца в приятное слово Олень
Гость
У нас разделение обязанностей. То есть муж чинит кран и делает проводку, но обои переклеиваю и что-то крашу я. С детьми также, я никогда не лезу в развлечения и работу/подработки, муж не вникает в образование и лечение.
Но в непредвиденной ситуации мы вполне способны заменить друг друга в любом вопросе, хотя результат будет хуже.
До брака никак не проверяла, но были определённые требования, при не соответствии которым, отношения сразу бы прекратила.
Но в непредвиденной ситуации мы вполне способны заменить друг друга в любом вопросе, хотя результат будет хуже.
До брака никак не проверяла, но были определённые требования, при не соответствии которым, отношения сразу бы прекратила.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 285 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Парень общается с другими девушкамиНет ответов
- Стоит ли встречаться ради с.ксаНет ответов
- Встречались ли вы когда-нибудь с неподходящим вам человеком?Нет ответов
- Мужчина скидывает деньги под расчет14 ответов
- Потеряла себя в отношениях10 ответов
- Красота или харизма?11 ответов
- Как себя вели мужчины после первого секса, если они облажались?11 ответов
- Как у девушки спросить, какие цветы она любит, но чтобы она не поняла, что я хочу ей их подарить?13 ответов
- Что делать не понимаю?11 ответов
- Как ведёт себя женщина, когда подталкивает мужчину к браку?10 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Как показать девушке ценность денег и труда?490 ответов
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?192 ответа
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры80 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ62 ответа
- Почему женщина слила меня?61 ответ
- Любовница у мужчины60 ответов
- Женщины должны работать55 ответов
- Мужчины совсем не смотрят53 ответа
- Море пляж парни50 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Может ли он вам дать совет в ваших проблемах, проблемах детей?
Как вы определили до замужества, что муж станет помощник для вас, а не сосед на диване? #брак