Гость
Статьи
Уйти с двумя детьми

Уйти с двумя детьми

Всем привет! Не знаю,что делать,чувствую себя тряпкой.Мне 34, есть сын от первого брака, сейчас родилась дочь от мужчины, к которому мы год назад переехали в другой город! Отношения ужасные, беременность всю с друзьями провел, пил, пару раз не ночевал дома! Родилась дочка, он забросил друзей, весь в семье, много работает, в общем молодец! Но у нас совсем разлад, я никак не могу забыть его загулы, ругаемся постоянно, он меня оскорбляет и материт, сын все это слышит! Поводы разные, начиная от свекрови,которая везде свой нос сует, заканчивая его безразличием к моей усталости! До кучи так и не сделал мне предложение! Ожидание и реальность не совпали!Дело дошло до того,что я уже на таблетках! Хочу уехать 2 раза в неделю, но не знаю,как буду жить с трехмесячной дочкой и сыном, денег нет, его алиментов на дочь мне не хватит. Прошу поддержки и может своими историями жизни мне помочь решится. Что такое остаться с ребенком одна я знаю, с рождения сына сама ростила. Теперь с двумя это пройти силы духа не хватает, но понимаю,что я никогда с таблеток не слезу,если здесь останусь. #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура ты.. Сиди с мужем, пока дочь в садик не пойдёт, а сама на работу. Кому ты теперь надо, с младенцем и ещё одним на руках, без работы? Даже родители тебе рады не будут! Учти это и сиди на месте ровно.

Гость
#2

вот не надо Мужчине напоминать его загулы.Зачем?Если как говорите,остепенился.Забудьте и живите настоящим.
Мелкие склоки в семье-это норма.Свекровь впринципе,она как и теща,им всегда больше всех надо😁Вам 34 года,может чуток мудрости нажили.Будьте терпимее к мужу.Ведь никаких серьезных провинностей он не совершил (по вашим рассказам)

Гость
#3

по поводу предложения.Если мужчины не делают это в первый год жизни(например,не хотят торопиться),потом делают уже единицы.За ненадобностью.Либо к этому времени расстаются,либо уже живут вместе с избранницей и ждут ребенка.

Гость
#4

Начните с себя!

Перестаньте вспоминать прошлое и пилить мужа.
Он старается, он забросил друзей...а вы вместо того, чтобы радоваться рождению дочери и вместе с мужем детей поднимать, нашли вариант, куда негатив сливать!

Если не поймете, что сами роете себе яму, то точно будет хуже!

Гость
#5

Вы один раз уже развелись и оставили сиротой сына ,сейчас вы хотите развестись второй раз и осиротить дочь . В третий раз вам так больше не повезет с замужеством и вы станетесь с двумя детьми на руках от разных браков . Если вы состоятельная женщина то можете себе позволить развод ,если нет сидите тихо на жо пе и поумерьте свои амбиции до лучших времен или вообще о них забудьте .

Гость
#6

Вот и все что нужно знать о браке с ***. И о счастье *** во вторичных брачных союзах.
Автор. Вали от мужчины, возможно он ещё создаст нормальную семью, но не с тобой.

Анонимно
#7

Очень вам сочувствую и жалею..Где набраться вам сил для преодоления нездоровой атмосферы в доме..

Анонимно
#8
Гость

Вот и все что нужно знать о браке с ***. И о счастье *** во вторичных брачных союзах.
Автор. Вали от мужчины, возможно он ещё создаст нормальную семью, но не с тобой.

Закрой свой вонючий рот

Гость
#9

Автор, напугайте и его и свекровь, сообщите, что оставите им младенца и уедете в другой город, когда на ноги встанете, будете алименты платить. Увидите как они поменяются к вам!

Гость
#10
Гость

Автор, напугайте и его и свекровь, сообщите, что оставите им младенца и уедете в другой город, когда на ноги встанете, будете алименты платить. Увидите как они поменяются к вам!

Кого она напугать может, ведь не расписана с муженьком! А значит, сидит в чужой квартире на птичьих правах! Пугать может только сама себя))))

Гость
#11

Если у него первый ребёнок свой ребёнок, то многие мужчины, пытаются нагуляться за беременность женщины, потому что прекрасно понимают, что их ждёт дальше.
Сейчас же не гуляет, значит не из тех, которым друзья дороже семьи. Ну не должен мужчина сидеть рядом с женой 24 на 7, наверное вы иногда виделись с друзьями, гуляли вместе.
Я тоже не держала мужа рядом с собой, когда могла ходила с ним на дни рождения друзей, когда нет, ходил без меня.
А после родов играют гормоны, и даже не замечаешь, что перегибаешь палку) в ссоре, либо сама начинаешь.
И никогда не надо вспоминать, что было давно, главное, что есть сейчас.
Уйти всегда можно, но может это просто эмоции? И не надо разрушать семью.
А на свекровь наплевать. Или если это единоверные человек, который готов посидеть с вашими детьми, то тогда пока что потерпеть можно, в своих же целях.
А если решила уйти. То оцени свои возможности, сможешь ли ты детям, уже 2 обеспечить нормальную жизнь, и сидеть с ними одна

Гость
#12

Тетки, ну куда вы торопитесь рожать от каждого сожителя??? Может сначала замуж выйти ,пожить некоторое время ...

Гость
#13

это тебе за то что не сохранила первый брак и не подумав о сыне тут же нашла ееебарька на свою ппппизду

Анонимно
#14
Гость

Тетки, ну куда вы торопитесь рожать от каждого сожителя??? Может сначала замуж выйти ,пожить некоторое время ...

"замуж" тоже не гарантия

Гость
#15

Раз живете на птичьих правах, и у вас ничего нет - терпите, и не устраивайте скандалов без серьезных причин. Вы сами себя загнали в такую ситуацию, раз в 34 года у вас ничего нет. Раньше думать было нужно, еще до первого развода...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема