Гость
Статьи
Аж обидно стало..

Аж обидно стало..

Относительно недавно я попала в аварию и разбила перед машины. Мы отвезли на эвакуаторе в частный сектор его родителей. Спустя 5ть дней я приехала в посёлок чтобы съездить до рихтофшика и случайно заметила что машина разбита в задницу.. У меня была истерика я начала ругаться на мужа как так, машина которая не находу могла разбиться.. Выяснилось что его мать тренировалась на своей и врезалась в мою.. У нас произошёл конфликт с мужем ... Я придерживаюсь того что его мать как минимум должна была извиниться.. А он сказал почему 40л женщина должна извиняться перед какой то малолеткой. Аж обидно стало.. #семья #ссора

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. С какого она должна извиняться перед тобой? Ты у него не первая и не последняя. А мать одна.

Гость
#2
Гость

Он прав. С какого она должна извиняться перед тобой? Ты у него не первая и не последняя. А мать одна.

Наверное за то что накосячила?

#3

В смысле извиниться?
Оплатить ремонт, не?
Девушка, вы добры как ангел.
Требовать ремонта!

Гость
#4

ПРидется больше заплатить за ремонт машины,чем хотелось бы. А что лучше меньше или больше. За один бампер или за два? Так что та,что врезалась не права. Сынок!!!

#5
Гость

Он прав. С какого она должна извиняться перед тобой? Ты у него не первая и не последняя. А мать одна.

А при чем сдесь первая или нет? Да хоть двадцатая. И что это меняет.? Случай из моей жизни. Я помню как я, 30 летний мужик, извинялся перед 6 летним мальчиком, я оказался не прав, и пришёл попросить у него прощения. Он на попу сел от удивления. И вы бы видели его глаза. Я сел на свои собственные яйца. Люди! Да что ж мы тварим? Мы позволяем себе обижать, унижать, слабых и без ответных. И считаем это в порядке вещей. Падскутство это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: