Гость
Статьи
Повторный брак

Повторный брак

Добрый вечер. Интересно мнение женщин, которые развелись без детей от первого брака. Как сложилась ваша личная жизнь? Решились бы выйти снова, если есть чувства?
Мне 26. Мужчина зовет жить вместе, замуж, у него это будет первый брак. Я присматриваюсь. С одной стороны хочу любимого, жить вместе, он совершенно по иному относится, очень нежно, говорит- буду о тебе заботиться. А с другой, как вспомню первый брак прям боязно. Ушла из за невменяемости человека- алкоголь, игры не по мне, я за развитие. А мужа "переросла" и не смогла уважать. Мужчине 32.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не стоит игра свеч! Оставь мужчину другой женщине,которая не была замужем,так как ты и этот брак развалишь,опыт уже есть!

Викторинка
#2

Не идти. Если бы было "ваше", вы бы ни на минуту не задумывались! А тут сомнения, анализ, сравнения, страх...

Гость
#3

Все верно- вы развалили один брак-Бог миловал без детей-зачем же делать это снова? Сказки про то что бил пил играл на этом форуме у каждой первой- не впечатляет. Как же вы смогли найди время при пропойце муже его перерасти? Чудны дела на этом форуме... не портите жизнь второму человеку... вы и его « перерастёте»

Гость
#4

Ну отношения с первым мужем нужно оставить далеко за бортом, и только тогда вступать в новые отношения, иначе потащите весь этот мусор за собой и не хорошо получится.
Я лично после развода через месяц уже нашла того самого человека, через 2 года мы поженились, есть дети.
Ничего не бойтесь, семья это совместный труд, но если вы этого хотите, то все получится и в 100 раз лучше чем в первый раз.

#5
Гость

Ну отношения с первым мужем нужно оставить далеко за бортом, и только тогда вступать в новые отношения, иначе потащите весь этот мусор за собой и не хорошо получится.
Я лично после развода через месяц уже нашла того самого человека, через 2 года мы поженились, есть дети.
Ничего не бойтесь, семья это совместный труд, но если вы этого хотите, то все получится и в 100 раз лучше чем в первый раз.

Неужели ещё существуют Алени,которые Б/Ушек-разведёнок тащут в загс!

Совсем мужчины себя не уважают!

#6
СОЛИСТ

Неужели ещё существуют Алени,которые Б/Ушек-разведёнок тащут в загс!

Совсем мужчины себя не уважают!

какой-то вы не очень умный

#7
NaNiTa

какой-то вы не очень умный

Нет! Я просто себя уважаю и люблю быть первым во всём и девушки не исключение! А объедки я пожалуй оставлю ,,умным,,😁😉

#8
СОЛИСТ

Нет! Я просто себя уважаю и люблю быть первым во всём и девушки не исключение! А объедки я пожалуй оставлю ,,умным,,😁😉

вы первый муж, первый отец, первый профессионал в своем деле?
или вы просто первый известный всем "гонец за дамской юбкой, желательно молодой и нетронутой"?
мда...

ММ
#9

Автор, у вас комплекс на фоне прошлого брака. Все мужчины разные, совершенно. И думая плохо о настоящем мужчине, сравнивая его с прошлым, вы делаете ему неприятно. Нельзя свое прошлое надевать на настоящее. Я через это давно прошел, было ужасно, когда любимая мне не доверяла во всём, потом я узнал, что когда-то ее сильно обманули. Не тяните свое прошлое в настоящее, только все испортите.

ММ
#10
СОЛИСТ

Неужели ещё существуют Алени,которые Б/Ушек-разведёнок тащут в загс!

Совсем мужчины себя не уважают!

Каждый имеет право на ошибку. Главное извлечь урок.

#11
ММ

Каждый имеет право на ошибку. Главное извлечь урок.

Ага,только вы этот урок не извлекаете а всё продолжаете прыгать на граблях,доставляя себе неописуемое удовольствие!

Гость
#12
NaNiTa

какой-то вы не очень умный

Кому нужна юзаная во все дыры баба, развалившая брак? Если бы ты была умной- то давала бы сама советы как сохранить брак

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: