Гость
Статьи
Повторные браки

Повторные браки

Тут один индивид, (а может и не один) уверяет на одной ветке, что повторные браки заключают только неликвидные люди с плохими моральными качествами. Всю историю люди женились повторно, а теперь это удел маргиналов только. Женится один раз и до гробовой доски. Даже если муж/жена изменяют, то терпи до смерти, как будто вторую жизнь за это подарят. Как считаете вы? #брак

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Этому одному индивиду, а может и не одному - им тупо никто не даёт. Женщины, во всяком случае. Потому и злые такие.

Гость
#2

Конечно, одну семью не сохранили, полезли в другую.
А все почему? потому, что поведение легкомысленное.. надо же замуж выйти.. и пофиг за кого.. а потом удивляются, что муж оказался не такой как она мечтала...
И кому вы нужны после первого брака? Только тем, кто так же не прижился в первом. Таким же неликвидам.
А уж про третий брак я вообще молчу..

Гость
#3
Гость

Этому одному индивиду, а может и не одному - им тупо никто не даёт. Женщины, во всяком случае. Потому и злые такие.

Это не злость.. это реализм) че злиться то?

Мандрагора
#4

Я считаю что жениться можно столько, сколько душа пожелает. Бывает что первый муж изменил, избил, бросил и тд. Что теперь до крови в глазах с ним сидеть? Не слушайте мнения других, и женитесь хоть 1000 раз, главное чтобы были счастливы.

Гость
#5

Да пусть считает что хочет, тут люди и более интересные вещи считают. А даже если вы хотите всем нравится и всем суждениям соответствовать- все равно не выйдет). Так как прямо противоположные вещи считают))

Гость
#6

Дело в другом. Если ты развелась, значит человек был неподходящим. Кто его выбрал? Ты. А это значит, ты не умеешь выбирать.
Отношения, это всегда 50 на 50. Если расстались, значит ты не умеешь удовлетворять потребности партнера. А раз не умеешь выбирать и быть полезной, то какой ты леквид?
Некоторые выходят замуж по 10 раз и каждые пол года. На них ровняйся тогда.

Гость
#7
Гость

Это не злость.. это реализм) че злиться то?

Абидна, да!

Гость
#8

Тут один индивид, (а может и не один) уверяет на одной ветке, что повторные браки заключают только неликвидные люди с плохими моральными качествами - не знаю на счет морали, но вот в их умственных способностях я искрене сомневаюсь.
Всю историю люди женились повторно - плохо учила историю, еще не так давно развенчание могли получить только царственные особы и только при очень серьезной причине - невозможность зачать наследника
а теперь это удел маргиналов только - не только маргиналов, но еще и долбойобов всех гендеров и прочих паяцев.
Женится один раз и до гробовой доски- именно так.
Даже если муж/жена изменяют, то терпи до смерти, как будто вторую жизнь за это подарят - а откуда ты знаешь что не подарят?
Как считаете вы? - я считаю, что хорошее дело браком не назавут, а если в это не хорошее дело кто-то вступает 2-ой и более раз, то у него проблемы с мозговой деятельностью.

Гость
#9

А если это с тобой развелись, а не ты?

Гость
#10

По закону можно разводиться и жениться во второй раз. Значит так можно делать и это не аморально

ГостьЯ
#11

Ну вы нашли кого слушать - муж ло форумное. Оно здесь всё неадекватное, потому что в жизни им никто не даёт. Вот и выливают обидки на форуме.

#12

У меня брат женат во второй раз. Первая жена детей не хотела, любила выпить. Он сам подал на развод и женат во второй раз. Второй у него удачный брак, живут уже 20 лет вместе. И кому бы он сделал хорошо если бы остался с 1 женой? Жизнь в унитаз спустить, чтобы его неликвидом не называли.

#13
Гость

Конечно, одну семью не сохранили, полезли в другую.
А все почему? потому, что поведение легкомысленное.. надо же замуж выйти.. и пофиг за кого.. а потом удивляются, что муж оказался не такой как она мечтала...
И кому вы нужны после первого брака? Только тем, кто так же не прижился в первом. Таким же неликвидам.
А уж про третий брак я вообще молчу..

Посмотрела бы на вас, если бы ваша жена вдруг загуляла и ребенка бы от соседа зачала, как бы вы с ней брак сохранили, чтобы вас неликвидом бы не называли. Как важно будет вам чужое мнение и осуждение.

Солист
#14

Женщина,ровно как и мужчина,однажды побывав в браке-уже брак!

Гость
#15
Солист

Женщина,ровно как и мужчина,однажды побывав в браке-уже брак!

*** твоё третье имя. В реальности первое.

Автор
#16
Солист

Женщина,ровно как и мужчина,однажды побывав в браке-уже брак!

Дискриминационные высказывания у вас. Надо людей судить за человеческие качества, а не за количество браков.

Гость
#17
ГостьЯ

Ну вы нашли кого слушать - муж ло форумное. Оно здесь всё неадекватное, потому что в жизни им никто не даёт. Вот и выливают обидки на форуме.

поэтому ты решила уравновесить ситуацию?

Гость
#18
Автор

Дискриминационные высказывания у вас. Надо людей судить за человеческие качества, а не за количество браков.

не за поступки, а за мотивы этих поступков

Солист
#19
Гость

Дол⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣боё⁣⁣⁣⁣⁣⁣б твоё третье имя. В реальности первое.

Иди на "юг"

Автор
#20
ГостьЯ

Ну вы нашли кого слушать - муж ло форумное. Оно здесь всё неадекватное, потому что в жизни им никто не даёт. Вот и выливают обидки на форуме.

Они и в реале такие мужчины ходят. Понимаю, что им обидно, чтр они одни живут, но они свое пуританство и монашество, одиночество пытаются внедрять в массы. А ведь у абсрлютно у всех есть примеры, когда вторые браки гораздо счастливее первых. Недаром же говорят: Первый брак- пробный, как репетиция.

Солист
#21
Автор

Дискриминационные высказывания у вас. Надо людей судить за человеческие качества, а не за количество браков.

Человеческие качества это ум! Если люди прыгают из брака в брак,то там явно что то в голове сломалось.

Автор
#24
Солист

Человеческие качества это ум! Если люди прыгают из брака в брак,то там явно что то в голове сломалось.

Пусть прыгают, зачем их осуждать? Раньше этими осуждениями занимались пожилые пенсионерки, а теперь почему то молодые мужчины, это очень убого конечно.

Гость
#25

Не совсем верно, я бы сказала, что вступающие во второй/третий/и.т.д браки - и.д.и.о.т.ы, которые любят ходить по граблям. Не умешь разбираться в мужчинах/женщинах, ну и не майся дурью - разведись с неподходящим человеком и живи себе спокойно без всякой беготни по ЗАГСам.
А что касается "раньше", если уж совсем раньше имеете ввиду, то там и Храм и государство простое сожительство не одобряло. Да и развода добиться было проблемой - это сейчас, развестись/жениться как, извините, пописать сходить - так в чём смысл повторных браков.

Солист
#26
Автор

Пусть прыгают, зачем их осуждать? Раньше этими осуждениями занимались пожилые пенсионерки, а теперь почему то молодые мужчины, это очень убого конечно.

Молодые должны знать что такое "брак", да бы в будущем не пополня́ть статистику разводов.

Солист
#27
Гость

Не совсем верно, я бы сказала, что вступающие во второй/третий/и.т.д браки - и.д.и.о.т.ы, которые любят ходить по граблям. Не умешь разбираться в мужчинах/женщинах, ну и не майся дурью - разведись с неподходящим человеком и живи себе спокойно без всякой беготни по ЗАГСам.
А что касается "раньше", если уж совсем раньше имеете ввиду, то там и Храм и государство простое сожительство не одобряло. Да и развода добиться было проблемой - это сейчас, развестись/жениться как, извините, пописать сходить - так в чём смысл повторных браков.

100%👍

#28

Мужики одинокие сплетники сейчас наговорят, что первый брак от Бога, второй от черта. Что жениться во второй раз это ну таааакой позор, что лучше после первого развода сразу застрелиться, заодно и от алиментов себя избавить. Что еще нам солисты и одинёшеньки понарасскажут и припозорят? А еще про безотцовщину забыла, такие святые попрёки одиноким мамам от целомудренных раков- отшельников.

Гость
#30
Солист

Молодые должны знать что такое "брак", да бы в будущем не пополня́ть статистику разводов.

⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣

Гость
#32
Гость

У нормальных людей первый брак не пробный, это он у всяких маргиналов и неликвида пробный.
Я не против разводов, всякое бывает, но я бы на разведенке не стал бы жениться, как и большинство мужчин, да и нормальная женщина не пойдет за разведенца. Я молчу если там еще прицепы.

Если через ЗАГС - ни к чему повторно, а сожительствовать - да без проблем.

Гость
#33
Гость

Если через ЗАГС - ни к чему повторно, а сожительствовать - да без проблем.

Сожительство для мужчины всегда значит, что ты присматриваешься вообще

Автор
#34
Гость

Не совсем верно, я бы сказала, что вступающие во второй/третий/и.т.д браки - и.д.и.о.т.ы, которые любят ходить по граблям. Не умешь разбираться в мужчинах/женщинах, ну и не майся дурью - разведись с неподходящим человеком и живи себе спокойно без всякой беготни по ЗАГСам.
А что касается "раньше", если уж совсем раньше имеете ввиду, то там и Храм и государство простое сожительство не одобряло. Да и развода добиться было проблемой - это сейчас, развестись/жениться как, извините, пописать сходить - так в чём смысл повторных браков.

Смысл, что человеку нужен человек. В основном у всех повторные браки. За два года по данным росстата увеличелось число повторных именно браков. Эти люди дураки, а вы один умный, да?

Автор
#36
Гость

У нормальных людей первый брак не пробный, это он у всяких маргиналов и неликвида пробный.
Я не против разводов, всякое бывает, но я бы на разведенке не стал бы жениться, как и большинство мужчин, да и нормальная женщина не пойдет за разведенца. Я молчу если там еще прицепы.

На каком основании и по какому праву вы опрелеляете кто является неликвидом и маргиналом, а кто нет? Кто вас наделил полномочиями вешать ярлыки на взрослых людей?

Автор
#37
Гость

У нормальных людей первый брак не пробный, это он у всяких маргиналов и неликвида пробный.
Я не против разводов, всякое бывает, но я бы на разведенке не стал бы жениться, как и большинство мужчин, да и нормальная женщина не пойдет за разведенца. Я молчу если там еще прицепы.

Большинство мужчин женится именно на женщинах, у которых повторный брак. Даже если у мужчины брак первый. Откройте статистику росстата, она в свободном доступе

Гость
#38
Автор

Смысл, что человеку нужен человек. В основном у всех повторные браки. За два года по данным росстата увеличелось число повторных именно браков. Эти люди дураки, а вы один умный, да?

И зачем им это, спрашивается. В чём смысл, почему нельзя жить без росписи - современное общество это не осуждает.
Вот и говорю "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Гость
#39
Автор

Смысл, что человеку нужен человек. В основном у всех повторные браки. За два года по данным росстата увеличелось число повторных именно браков. Эти люди дураки, а вы один умный, да?

умных всегда было, есть и будет - меньшинство. население планеты 8 миилиардов - однако кол-во ученых, академиков, и прочих деятелей науки в лучшем случае составляет 1%

#40
Гость

У нормальных людей первый брак не пробный, это он у всяких маргиналов и неликвида пробный.
Я не против разводов, всякое бывает, но я бы на разведенке не стал бы жениться, как и большинство мужчин, да и нормальная женщина не пойдет за разведенца. Я молчу если там еще прицепы.

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода. Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали?

Гость
#41
Тоська Кислицына

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода. Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали?

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода спасибо, проблевался.
Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? - есть еще варианты
Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали? - вообще-то вы и есть, те самые неликвиды, как вас не называй

Гость
#42
Гость

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода спасибо, проблевался.
Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? - есть еще варианты
Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали? - вообще-то вы и есть, те самые неликвиды, как вас не называй

Грубо. В отношении дважды разведённой - справедливо. Её максимум для нормального мужика - потрахушки.

Солист
#43
Тоська Кислицына

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода. Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали?

🤦

Автор
#44
Гость

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода спасибо, проблевался.
Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? - есть еще варианты
Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали? - вообще-то вы и есть, те самые неликвиды, как вас не называй

Что тошнотного то. У нас у всей эстрады, у депутатов, у всех наших и импортных артистов по несколько браков. И только наши Маши и Вани должны жить ненавидя себя и друг друга до самой смерти. Меня тошнит от таких как вы, псевдоморалистов, осуждальщиков чужой личной жизни.

Солист
#45
Гость

Грубо. В отношении дважды разведённой - справедливо. Её максимум для нормального мужика - потрахушки.

Да потрахушки....Если нет брезгливости......

Гость
#46
Гость

Грубо. В отношении дважды разведённой - справедливо. Её максимум для нормального мужика - потрахушки.

правда редко бывает приятной

#47
Гость

Я сейчас встречаюсь с разведенцем, и у меня два развода спасибо, проблевался.
Что нам посоветуйте, взяться ща руки, пойти и дружно утопиться? - есть еще варианты
Чтобы нас в интернете вдруг неликвидами не назвали? - вообще-то вы и есть, те самые неликвиды, как вас не называй

Но у нас то есть личная жизнь, а вы сидите один, весь такой правильный и все равно не ликвидный. Потому что для здоровых людей неликвид именно вы и такие раки одиночки, как вы. Просто вам пару не найти, вот вы и пургу гоните, хотите, чтобы все были одни, и вам будет не так обидно ощушать себя ущербом.

Гость
#48
Солист

Да потрахушки....Если нет брезгливости......

Если они оба моются и ни одна из частей тела не воняет - то о брезгливости и речи быть не может.

Гость
#49
Гость

Дело в другом. Если ты развелась, значит человек был неподходящим. Кто его выбрал? Ты. А это значит, ты не умеешь выбирать.
Отношения, это всегда 50 на 50. Если расстались, значит ты не умеешь удовлетворять потребности партнера. А раз не умеешь выбирать и быть полезной, то какой ты леквид?
Некоторые выходят замуж по 10 раз и каждые пол года. На них ровняйся тогда.

Рассуждения человека, который ни на шаг в своём развитии не сдвинулся за годы жизни. Нормальные люди растут и развиваются на протяжении всей своей жизни и отношения, которые им идеально подходили 5-10 лет назад могут перестать быть таковыми через какой-то период времени. Это не значит, что человек был выбран не правильно, это значит, что отношения себя изжили или кто-то в парк перерос другого

Гость
#50
Тоська Кислицына

Посмотрела бы на вас, если бы ваша жена вдруг загуляла и ребенка бы от соседа зачала, как бы вы с ней брак сохранили, чтобы вас неликвидом бы не называли. Как важно будет вам чужое мнение и осуждение.

Так выбирать надо правильно. А не шалаву последнюю. Шл она всю жизнь такой была. Нех на таких жениться