Гость
Статьи
Жена скандалит и гонит …

Жена скандалит и гонит из дома

Я просто решил осуществить свою мечту из детства. Купил контрабас

Прикольная штука. Не сказал жене, потому что это произошло спонтанно. Она оказалась против

Хотя чем он ей мешает то? Стоит себе, у нас в спальне. Никого не трогает.

Не скрипка, уши не раздражает.
А она сказала:
- у*** вместе со своим контрабасом! Если завтра после работы зайду, он будет тут стоять, выкину с 9 этажа.

Женщины, как вас понимать?
Вся квартира завалена её вещами, вазочками, косметикой-х***, но я не возникаю. А она мой инструмент выкидывать собралась.

В чем проблема? Как убедить? Может остынет?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На работу отнесите и там играйте😊😊

Гость
#2

Квартира чья?

Гость
#3

Сыграй на контрабасе своим отростком
Сюрпризни жену

марсианин
#4

тут тетки не музыкальные. играю на ксилофоне. членом. приглашаю послушать, не хотят. не меломанки. у них одно на уме - йопбляяя

Гость
#5

Ах уж эта жизнь аленя под каблуком)

Гость
#6
марсианин

тут тетки не музыкальные. играю на ксилофоне. членом. приглашаю послушать, не хотят. не меломанки. у них одно на уме - йопбляяя

Покажи здесь

марсианин
#7
Гость

Квартира чья?

моя. мало того, что эта парочка спит в моей спальне, так этот оболтус контрабас приволок. страшный сццукко, я впотьмах его за евлампию романовну, управдомшу нашу, принял. чуть под себя не напустил

марсианин
#8
Гость

Покажи здесь

щас. сидите там и слушайте сюда.

Гость
#9

Уходите с контрабасом. Контрабас лучше чем такая жена.

Гость
#10
марсианин

щас. сидите там и слушайте сюда.

Давай расчехляйся

#11

Нужно было осущевстлять мечты до похода в ЗАГС или вообще туда не идти.

Гость
#12
Гость

Квартира чья?

Наша!

Гость
#13
МДшник на Вумене

Нужно было осущевстлять мечты до похода в ЗАГС или вообще туда не идти.

Категорически осуждаю. Чем больше Аленей и плядей, тем жизнь слаще

Гость
#14
Гость

Давай расчехляйся

В смысле?

Гость
#15
Гость

Наша!

Из общей квартиры жена не имеет права ничего ввкинуть, вот из своей личноц запросто. Поэтому если тронет контрабас ввшвырни ее шубу, косметику и прочее

Лунтик
#16

Да ты подкаблучник ..
Я женщина, но ее не поддерживаю. Она закапывает ваши интересы и жизнь

Лунтик
#17
Гость

Квартира чья?

Ну не унижать же так

гусь
#18

убедить женщину невозможно.

Гость
#19
Лунтик

Да ты подкаблучник ..
Я женщина, но ее не поддерживаю. Она закапывает ваши интересы и жизнь

Ну или спасает свою! Если бы у меня в спальне стояла эта бандура, и на ней постоянно долбасили мне в уши, не умея и не имея музыкального слуха, а так, на уровне 3-летки, я б тоже с контрабасиной этой рассталась.
Я дочь и жена музыкантов, если что. Знаю, как можно постоянным звуковым насилием убить всякое желание слушать музыку даже у человека с абсолютным музыкальным слухом.

марсианин
#20
Гость

Ну или спасает свою! Если бы у меня в спальне стояла эта бандура, и на ней постоянно долбасили мне в уши, не умея и не имея музыкального слуха, а так, на уровне 3-летки, я б тоже с контрабасиной этой рассталась.
Я дочь и жена музыкантов, если что. Знаю, как можно постоянным звуковым насилием убить всякое желание слушать музыку даже у человека с абсолютным музыкальным слухом.

я неплохо играю на ксилофоне. особенно удаются кончерто гросси генделя часть третья и мелодия песенки крокодила гены. голубой вагон бежит, качается. помните? хотите послушать? вместо молоточков использую член. ну как? сыграть вам?

Гость
#21
Гость

Уходите с контрабасом. Контрабас лучше чем такая жена.

😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: