Гость
Статьи
Измена. Муж ушёл к …

Измена. Муж ушёл к другой

Мужчины вы когда жену выбираете, кроме секса есть другие критерии? Я красивая, молодая и обеспеченная. Муж ушёл к другой, к разведёнке с ребёнком с постели не вылезает похудел страшно....

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
D.Koprofield

Секс это самое важное.
Ты бревно.
Муж ушел к женщине, которая не бревно.
Все логично же? Чем ты недовольна?

Может он неумеха, не допускаешь?

Гость
#4
D.Koprofield

Как тогда он понравился другой женщине?
В тебе обида просто говорит, это пройдет.

Другая разведенка более опытная.. Но опыт в сексе дело наживное если оба партнера умееют открыто разговаривать....

#5

Откуда инфа про постель ?
Похудел...
Да и *** с ним, ушел и ушел, что не делается, все к лучшему.
Мой тоже ушел, к моей ровесницей, тоже разведенке с 2мя детьми. Поначалу я ооооочень переживала, плакала, пила успокоительные и искала ответ на вопрос "но почему".
А сейчас я просто счастлива !!!
Красивая, молодая и обеспеченная ? Это же прекрасно !
А он пусть дальше худеет, где то там, в чужих кроватях...

#6

Будет проситься обратно, не вздумай пускать !
Он теперь грязный, из чужой дырки.

Гость
#7
Маруся

Откуда инфа про постель ?
Похудел...
Да и *** с ним, ушел и ушел, что не делается, все к лучшему.
Мой тоже ушел, к моей ровесницей, тоже разведенке с 2мя детьми. Поначалу я ооооочень переживала, плакала, пила успокоительные и искала ответ на вопрос "но почему".
А сейчас я просто счастлива !!!
Красивая, молодая и обеспеченная ? Это же прекрасно !
А он пусть дальше худеет, где то там, в чужих кроватях...

Предположение что не вылезает, тк стал чужим

Сатурн
#8

Так зачем ему ваша красота если у него нет с вами секса? Этот критерий можете смело отбрасывать, если считаете, что это в плюс вам)

Леонид Ильич
#9

Критериев масса, но они имеют разный вес. Для вашего бывшего секс на первом месте в данный момент, если вы не врете в описании себя, ему просто секс с вами не нравился. Бывает. Найдете другого.

Гость
#10
Маруся

Будет проситься обратно, не вздумай пускать !
Он теперь грязный, из чужой дырки.

Да, Думаю измену нельзя прощать

Гость
#11
Сатурн

Так зачем ему ваша красота если у него нет с вами секса? Этот критерий можете смело отбрасывать, если считаете, что это в плюс вам)

У него на меня сил уже нет, секс он в другом месте получает. Я то не против

#12
D.Koprofield

Секс это самое важное.
Ты бревно.
Муж ушел к женщине, которая не бревно.
Все логично же? Чем ты недовольна?

Не для всех секс самое важное.
Моему бывшему, не хватило духовной близости !
Я конечно охренела, когда это услышала, но факт остается фактом.

Гость
#13
Леонид Ильич

Критериев масса, но они имеют разный вес. Для вашего бывшего секс на первом месте в данный момент, если вы не врете в описании себя, ему просто секс с вами не нравился. Бывает. Найдете другого.

Он сам не очень хороший любовник если уж совсем честно, но для меня это не на первом месте было.... и как теперь партнера для жизни выбирать... если вот так вот всё...

Гость
#14
Маруся

Не для всех секс самое важное.
Моему бывшему, не хватило духовной близости !
Я конечно охренела, когда это услышала, но факт остается фактом.

Полностью согласен.
Дело не всегда в сексе, хотя и он тоже должен быть нормальным.
И духовная близость и общие интересы и тд и тп, много чего.

Гость
#15
Гость

Полностью согласен.
Дело не всегда в сексе, хотя и он тоже должен быть нормальным.
И духовная близость и общие интересы и тд и тп, много чего.

Что значит хорошим? У нас вроде нормально было и позы и оргазмы, я не понимаю что еще должно быть? Единственное он грубоват , а я долше завожусь... наверное просто не любил и все тут... и секс ни при чем

Леонид Ильич
#16
Гость

Он сам не очень хороший любовник если уж совсем честно, но для меня это не на первом месте было.... и как теперь партнера для жизни выбирать... если вот так вот всё...

У вас другой критерий имеет больший вес просто.
Вообще странно, что вы оказались оба плохие любовники друг для друга, обычно предпочтения в сексе уже на ранних этапах обуждают, пробуют, корректируют, чтоб такого как у вас не вышло.

#17
Гость

Он сам не очень хороший любовник если уж совсем честно, но для меня это не на первом месте было.... и как теперь партнера для жизни выбирать... если вот так вот всё...

Вам сейчас не нужно никого выбирать. "Отдохните" без отношений, отпустите ситуацию, все наладится со временем.
Жизнь все расставит по местам !
Процесс уже запущен, один лишний элемент отвалил.
Даже логику в его поступке не ищите, не к чему. Каждому своё

Гость
#18
Леонид Ильич

У вас другой критерий имеет больший вес просто.
Вообще странно, что вы оказались оба плохие любовники друг для друга, обычно предпочтения в сексе уже на ранних этапах обуждают, пробуют, корректируют, чтоб такого как у вас не вышло.

Да, все верно, нужно уметь слышать свой внутренний голос...

Леонид Ильич
#20
Гость

Да, все верно, нужно уметь слышать свой внутренний голос...

Эээ. не, речь была про то, что надо уметь налаживать коммуникацию с партнером, чтоб такого не было)

Рита
#21
D.Koprofield

Ой да ладно тебе грустить=)
Оглянись вокруг, жизнь прекрасна=)
Завтра 8 марта, начинай новую жизнь=)
Пусть куколд с РэСПэшкой тусуется=)

Рэсп это что?

Рита
#22
D.Koprofield

Ой да ладно тебе грустить=)
Оглянись вокруг, жизнь прекрасна=)
Завтра 8 марта, начинай новую жизнь=)
Пусть куколд с РэСПэшкой тусуется=)

Прекрасна, обидно. Когда человеку предлагают конфету он выбирает какашку. Мне когда предлагали отношения разведенные мужчины, я всегда думала что дб своя история любви итд, а тут взяли меня променяли на черт знает что и с ребёнком

Сатурн
#23
Гость

У него на меня сил уже нет, секс он в другом месте получает. Я то не против

Как то странно, если честно.

Гость
#24
Гость

Что значит хорошим? У нас вроде нормально было и позы и оргазмы, я не понимаю что еще должно быть? Единственное он грубоват , а я долше завожусь... наверное просто не любил и все тут... и секс ни при чем

Да не переживайте Вы так.
Просто он не Ваш человек.
Найдете другого.

Рита
#25
Сатурн

Как то странно, если честно.

Почему странно?

Жора
#26

"...Я красивая, молодая и обеспеченная. Муж ушёл к другой, к разведёнке с ребёнком...
СпрОсите его когда встретите, ответит : " Ты хороша для жизни, а она для секса ".
Так зачем он ушёл к другой??

Сатурн
#27
Рита

Почему странно?

Да вся история странная. Дело значит не в сексе, а в чем то другом. Это вы сами решили, что вы красивая? Интересно просто, что в вашем понимании красота. Ведь это все весьма субъективно.

Гость
#28
Жора

"...Я красивая, молодая и обеспеченная. Муж ушёл к другой, к разведёнке с ребёнком...
СпрОсите его когда встретите, ответит : " Ты хороша для жизни, а она для секса ".
Так зачем он ушёл к другой??

А вариант улучшения совместного секса, разнообразить не вариант для мужчин вообще?

Жора
#29
Гость

А вариант улучшения совместного секса, разнообразить не вариант для мужчин вообще?

Улучшить это когда оба понимают друг друга ( кто что хочет ).
Она : ресницы длинные как у Катьки, макияж как хз у кого и проч..
Потому что котелок с детства занят только КРАСОТОЙ ( как ей кажется ).
А оказывается всё не так.
Он: хочет её как женщину.
А она и понятия не имеет, что такое женский оргазм и как он влияет на семью .
Какой результат ?

ГостьЯ
#30

Я думаю, в контексте отношений мужчины и женщины секс - это как вопрос о курице и яйце. Секс - важная часть отношений. Если в нём имеются разногласия, то отношения в паре портятся вплоть до расставания. Но и на одном сексе прочных отношений не построить. И все адекватные люди независимо от пола это понимают.

ГостьЯ
#31
Рита

Прекрасна, обидно. Когда человеку предлагают конфету он выбирает какашку. Мне когда предлагали отношения разведенные мужчины, я всегда думала что дб своя история любви итд, а тут взяли меня променяли на черт знает что и с ребёнком

Автор, а вы почему другую женщину обзываете всякими бранными словами, а себя прям конфеткой величаете и никак иначе?
Ваш бывший осёл что ли, что она виновата в том, что его увела от вашей калитки? Она вообще до последнего момента могла не знать, что он женат.
По-моему, не из-за секса он вас бросил, или как минимум не только из-за секса.

Гость
#32

🤣

Гость
#33
Гость

Может он неумеха, не допускаешь?

Ну раз с постели не вылезает, то что тут говорить 🤣Либо он болеет, либо что-то другое

Гость
#34
Жора

"...Я красивая, молодая и обеспеченная. Муж ушёл к другой, к разведёнке с ребёнком...
СпрОсите его когда встретите, ответит : " Ты хороша для жизни, а она для секса ".
Так зачем он ушёл к другой??

С ней скучно, а там есть ребёнок. Лет ему сколько? Она для него как кукла, а там эмоции, там всё живо, радостно и весело. Ну и естественно, у неё есть опыт. В общем, для души, а та подставка к мебели. Извините за грубость и фривольность

Гость
#35
Сатурн

Да вся история странная. Дело значит не в сексе, а в чем то другом. Это вы сами решили, что вы красивая? Интересно просто, что в вашем понимании красота. Ведь это все весьма субъективно.

Ты не представляешь, уходят к бабищам под сто кг, у которых есть дети, или нет детей - неважно. Важен посыл от этой мадам. А когда она: "Я вся такая звизда, у меня есть квартира, машина, образование", то ему надоест в скором времени

Гость
#36
Гость

А вариант улучшения совместного секса, разнообразить не вариант для мужчин вообще?

Интимом ты мужика удержишь? Как надолго? И ребёнком ты не удержишь его

Гость
#37
Жора

Улучшить это когда оба понимают друг друга ( кто что хочет ).
Она : ресницы длинные как у Катьки, макияж как хз у кого и проч..
Потому что котелок с детства занят только КРАСОТОЙ ( как ей кажется ).
А оказывается всё не так.
Он: хочет её как женщину.
А она и понятия не имеет, что такое женский оргазм и как он влияет на семью .
Какой результат ?

Оргазм влияет на семью? Каким образом?

Жора
#38
Гость

С ней скучно, а там есть ребёнок. Лет ему сколько? Она для него как кукла, а там эмоции, там всё живо, радостно и весело. Ну и естественно, у неё есть опыт. В общем, для души, а та подставка к мебели. Извините за грубость и фривольность

"!... там есть ребёнок...."
О ребёнке как раз ни она ни он не думают.
Если он там на время, то "прокатит ", а если на долго---( ребёнок подрастёт ) и ХЗ как там всё сложится ,
до первого небольшого конфликта между ними и сё....

Гость
#39
Гость

С ней скучно, а там есть ребёнок. Лет ему сколько? Она для него как кукла, а там эмоции, там всё живо, радостно и весело. Ну и естественно, у неё есть опыт. В общем, для души, а та подставка к мебели. Извините за грубость и фривольность

Хамить заканчивайте

Гость
#40
Гость

Интимом ты мужика удержишь? Как надолго? И ребёнком ты не удержишь его

Посмотрим, вернутся с фронта мужики и видно будет

Жора
#41
Гость

Оргазм влияет на семью? Каким образом?

Не понимать это---преступление по отношению к себе, к нему и к семье как таковой в принципе.

Гость
#42
Жора

Не понимать это---преступление по отношению к себе, к нему и к семье как таковой в принципе.

Преступление? Сидеть на форуме и ждать манны небесной вот преступление

Жора
#43
Гость

Преступление? Сидеть на форуме и ждать манны небесной вот преступление

Вот кто не понимает этого, те и получают своё ( получите что хотели ).

Гость
#44

Женишься на красивой, потом спустя время понимаешь, что она больная на всю голову шизофреничка, делает мозг так, что после неё жизнь с любой Р.С.П раем покажется.

Рита
#45
Сатурн

Да вся история странная. Дело значит не в сексе, а в чем то другом. Это вы сами решили, что вы красивая? Интересно просто, что в вашем понимании красота. Ведь это все весьма субъективно.

Стройная, мордашка красивая, образование итд... Поклонников всегда было много, но вышла замуж оказалась за козла...

Рита
#46
Гость

Женишься на красивой, потом спустя время понимаешь, что она больная на всю голову шизофреничка, делает мозг так, что после неё жизнь с любой Р.С.П раем покажется.

Я спокойная, даже там где можно скандал устроить я могу все вырулить....

Жора
#47
Гость

Женишься на красивой, потом спустя время понимаешь, что она больная на всю голову шизофреничка, делает мозг так, что после неё жизнь с любой Р.С.П раем покажется.

Вопрос остался открытым : чего не хватало ему с ней, если ушёл к другой ???
Она готовит пироги вкусней и едят вдвоём не вылезая из кровати ??

Гость
#48
Рита

Я спокойная, даже там где можно скандал устроить я могу все вырулить....

Молодец. Значит Вы дипломат. Ценю это качество в людях.

Гость
#49
Рита

Я спокойная, даже там где можно скандал устроить я могу все вырулить....

Да кто ж про себя какую х...ю расскажет? Особенно женщина?

Рита
#50
ГостьЯ

Автор, а вы почему другую женщину обзываете всякими бранными словами, а себя прям конфеткой величаете и никак иначе?
Ваш бывший осёл что ли, что она виновата в том, что его увела от вашей калитки? Она вообще до последнего момента могла не знать, что он женат.
По-моему, не из-за секса он вас бросил, или как минимум не только из-за секса.

А из-за чего?