Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с мужем

Всем привет, немного расскажу о себе мне 21 год , три года нахожусь в отношениях, год как женаты , он старше меня на 11 лет, нет никакой инициативы от него , постоянно выпрашиваю внимания (пойти прогуляться, сходить куда-нибудь) , мы даже не спим вместе (в плане интима),он приходит с работы и садится за компьютер, мы не общаемся, у меня больше нет сил терпеть , мы переехали в другой город, в этом месяце собираюсь уезжать в отпуск в свой родной город, сказала ему что останусь там , на что он не сказал ничего , ему как будто все равно, но разводиться очень страшно, страшно что не справлюсь сама, страшно что придется возвращаться и жить вместе с бабушкой первое время, так как в браке взяли кредиты и они на мне , поэтому бюджет на съем квартиры очень ограничен. Очень страшно что останусь одна. Подскажите, пожалуйста, как бы Вы поступили в моей ситуации? #отношения #развод

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да вы очевидно его достали. Он спит и видит, когда вы уже уедете в другой город и там останетесь. Ему просто видимо сложно самому это сказать

#3

Потерпеть какое-то время и выплатить кредиты в браке, стараясь сделать это с его помощью и как можно быстрее, и уйти!

#4
D.Koprofield

даже не буду спрашивать как тебе хватило ума выйти замуж за танкиста=)

Я к играм отношусь спокойно, так как каждый человек отдыхает как ему хочется, но всего должно быть в меру

#5
Гость

Да вы очевидно его достали. Он спит и видит, когда вы уже уедете в другой город и там останетесь. Ему просто видимо сложно самому это сказать

Возможно, но я его спрашивала напрямую, нужно ему это все или лучше разойтись спокойно, он говорит что его все устраивает

#6

Никогда не поверю,что вам уделяли все своё время, откладывали игры ради вас и тут резко после брака что-то пошло не так

#7
Death note

Никогда не поверю,что вам уделяли все своё время, откладывали игры ради вас и тут резко после брака что-то пошло не так

Игры в нашей совместной жизни присутствовали всегда, но их было в разы меньше , чем в данный момент.

В
#8

Ему пофиг на вас и всю ответственность за развод и прочее переложил на вас. Вы все сможете, ясно? Не надо себя заживо хоронить с таким.

#9
В

Ему пофиг на вас и всю ответственность за развод и прочее переложил на вас. Вы все сможете, ясно? Не надо себя заживо хоронить с таким.

Спасибо Вам, очень хочется верить в то что я смогу справиться, но пока что тяжело представить, как это жить без него , думаю когда смогу уехать в другой город будет немного легче

Василий
#10

Очередная Анна чушь мелет, врёт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: