Гость
Статьи
Свекровь выгнала меня …

Свекровь выгнала меня из дома, а муж ничего не сделал!

Девчонки всем привет! Начну с самого начала, мы с мужем живем с момента брака в квартире его бабушки и дедушки. Пару месяцев назад произошла ситуация, из-за которой муж уехал в полицию на несколько суток, в этот момент моя свекровь пришла к нам домой, за свежими трусами для мужа! Посмотрела, и ей не понравился наш быт. Я конечно все понимаю, но мы жили вместе с ее сыном, и значит его все устраивало, раз он сам не мыл посуду, когда его просили. Моя вина тоже с какой-то стороны есть. Но в браке тоже было все странно, после работы он шел к друзьям, и вот 12 ночи он только пришел домой и устал, а я из-за того, что он дома то и не появлялся не хотела ничего делать тоже, короче проблемы были и жили мы как сожители одним словом. Но когда я предлагала ему, что-то поменять, последнее время он просто делал вид, что не услышал. И вот она(моя свекровь) звонит мне и говорит: приходи и собирай свои вещи. Мы с моей мамой, не раз уточнили, точно ли, но вечером когда она ушла с квартиры, мы с подругой поехали собирать вещи. Пока собирали, приехал мой муж и его родители, и сказал, что больше так жить он не может, ему надо уехать и подумать, его мать сказала мне, что не такой жизни сыну хотела. Не однократно муж говорил об разводе, но я сказала, что раз мы семья то все выдержим. Но вы извините, он по сравнению со мной ну уж явно не ангел! И семья моя поприличнее будет. Сейчас прошло уже много месяцев безрезультатного общения, чувствую, что нас связывает только секс. Предложила ему развестись, на то время пока живем как любовники, он принял в штыки! А я как должна была это принять спрашиваю, а в ответ слышу, ну это же было тогда. Прекрасно, чувствую, что на мои чувства просто плевать и ему и его семье. Так как его мать не раз мне сказала, что если дома все хорошо, то мужик не гуляет. Но и до брака он гулял так же, и сейчас пока живет с родителями, продолжает гулять! Посоветуйте, чувствую себя полной дурой! Может и правда ***??? #свекровь #муж

...
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Значит задолбала обоих

Гость
#3

Это ж, как надо было засссрать квартиру, что свекровь под ж..пинком выставила сноху 😁

Гость
#4

Вас не принимают, выгоняют и считают не подходящей для сына, а он в свою очередь согласен с этим. Маме не нравится, что вы не новая мама его сыночку. На данный момент вас используют ради удовлетворения потребностей. Задайте себе вопрос, надо ли вам это и подходит ли этот человек ВАМ. И семейство его, они от вас не отстанут..

Гость
#5

Он использует вас как дырку бесплатную.Оно вам Надо?

Гость
#6

Вы нормальная? Мамка мужа выгнала вас из квартиры, он вас периодически потр@хивает и вас все устраивает? Ни опоры, ни быта, ни обязательств, он-то хорошо устроился, а вы себя на помойке нашли? Разведитесь и продолжайте трахаться дальше, у вас не семья

#7

Нет у вас семьи. И не было. И мужа не было, и жилья .

Гость
#8

Заявление на развод принимают без присутствия мужа.

Гость
#9

Если муж уехал на несколько дней в полицию, значит весело вы там время проводите. Если мать трусы сыну носит, то ваша семья похожа на маргинальную. От прочитанного попахивает скверной.

Гость
#10
Гость

Это ж, как надо было засссрать квартиру, что свекровь под ж..пинком выставила сноху 😁

Понятно.

Гость
#11
Гость

Вас не принимают, выгоняют и считают не подходящей для сына, а он в свою очередь согласен с этим. Маме не нравится, что вы не новая мама его сыночку. На данный момент вас используют ради удовлетворения потребностей. Задайте себе вопрос, надо ли вам это и подходит ли этот человек ВАМ. И семейство его, они от вас не отстанут..

В смысле не отстанут? Тогда зачем это всё? Зачем я буду своё время терять с ними? И тащить этот груз из прошлого? Мне оно зачем?

Гость
#12
Гость

Заявление на развод принимают без присутствия мужа.

Пасиб, мы развелись полтора года назад

Гость
#13
Гость

Пасиб, мы развелись полтора года назад

Так какие вы советы просите от форума?
Вы с мужиком чужие люди теперь.

Василий
#14

Вам помогла эта женщина принять правильное решение! Теперь в счастливы.

Гость
#15
Василий

Вам помогла эта женщина принять правильное решение! Теперь в счастливы.

Да не совсем, он не принимает сторону развода, не хочу жить в браке официальном, так как вместе не живём. Да и мою политику его семья уж точно никогда не примет. Считают, что я только виновата. Я же так не считаю, как можно было выгнать и дать на сборы всего один день? Теперь в ту квартиру где остались наши вещи не пускают меня и мужа тоже🤷🏼‍♀️

Гость
#16
Гость

Так какие вы советы просите от форума?
Вы с мужиком чужие люди теперь.

Это писал не человек чей пост! Мой муж против развода, но я ему о нем не раз говорила. Не хочу жить в браке и не в месте, браком такое не считаю.

Гость
#17
Гость

Это писал не человек чей пост! Мой муж против развода, но я ему о нем не раз говорила. Не хочу жить в браке и не в месте, браком такое не считаю.

Значит надо развестись и забыть такого мужика. Найдете ещё нормального.

Серебро
#18

Да забейте вы на этого неудачника . Пусть гуляет себе всю жизнь по барам и по бабам . Вас выгнали из квартиры и вы его в постели обслуживайте . Вы бесплатная для него , извините , дырка . Не более того . Послать его и подать на развод .

Серебро
#19

Да еще и уголовник какой-то. Включите мозги и избавляйтесь от этого человека .

Гость
#20

Итак последние новости, предложила мужу развод по обоюдному согласию, он против, на это я ответила так. «Либо мы разводимся и я живу с родителями, либо мне нужно съехать от них в ближайшее время (несколько дней). Почему я так сделала? Он не раз говорил, что все ещё будет хорошо и мы съедемся, но сейчас возможностей нет. По этому поставив такие условия я хочу увидеть считает ли он сам семьей, то как мы живем. Я лично нет.

В горле кость
#21

Вы сами цепляетесь за него. Вам сложно поставить точку. Страшно, грустно, привычка. Что угодно, но только не любовь.
Он, видимо , считает так же. Кажется, между ним и его мамой состоялся разговор, в котором он признался что вас уже не любит, а остались привязки, ну в плане кекса в том числе.
И мама решила ему помочь от вас избавиться.
Он хорошо устроился. Мама с вами лается, а он за ее спиной прячется, да еще и кексуется с вами по старой памяти.

В горле кость
#22

Что то похожее было у меня в 20 лет.
Познакомилась с парнем, а его мама лезла в отношения. В годы у меня ума не было ее послать к керам. Я нервничала, а злобу срывала на парне. Ему казалось что я его не люблю, изменяю и тп.
Мама, ловко пользуясь сложившейся ситуацией, надула ему в уши что мы не пара. Сама она вбила себе в бошку, что мне, приезжей лимитчице студентке понадобилась ее комната в общежитии, где они с сыном и проживали.
Мы сняли с парнем комнату на одной площадке с ней. Вроде удобно. Но она с утра до ночи там крутилась. В итоге убедила сына, что ему лучше будет жить там одному, а мне с подругой снимать другую квартиру. При разговоре об этом с нами парень устыдился и начал буксовать. А она как крикнет на него:" Мы с тобой уже поговорили на эту тему! Не лезь!".
Я в тот же день сьехала к подруге.
И больше с ним не встречалась.
Жизнь сложилась так, что у меня в том городе 3 квартиры. Но это наследство. И родни у меня не осталось очень рано...
А парень, ну женился, жилья нет своего, зато девченка его не приезжая.

Гость
#23
МДшник на Вумене

Значит задолбала обоих

Он вас не любит. А сноха желает, чтобы вы его обслуживали, облизывали и т.д. Сынулька же. А на вас ей глубоко ***.

Я была в похожей ситуации. Он бухал, не работал, мог исчезнуть на несколько суток. Мне была отведена роль кошелька и обслуги.

Обслуживать я отказалась. Не хочешь убирать - живи в грязи, мне на нее пофик, у меня высокая толерантность к бардаку. Такова была моя позиция.

Свекровь припиралась к нам (жили у меня), закатывала скандалы из-за уборки, осыпала меня оскорблениями и уходила домой. Мои проблемы ее не волновали, только то, что не досматривают ее сыначку.

Вам, конечно, виднее, но, похоже, стоит развестись.
Люди в большинстве своем меняются в худшую сторону, так что лучше ваш супруг не станет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: