Гость
Статьи
Стало плевать на мужа

Стало плевать на мужа

Девочки. Хоть караул кричи. Накипело.
Расскажу историю с самого начала.
Начали встречаться с мужем 13 лет назад. Спустя 5 лет поженились, т.к. я забеременела. Поначалу была любовь. Перед беременностью отношения испортились, маялись как то и потом беременность. Решили что значит так должно было быть и поженились.
И тут начался кошмар. Жили у свекрови, муж пил. Потом купили квартиру, и переехали. Квартиру оформил муж на свекра. Не могу сказать как я упустила этот момент, мне был 21 год, наверное в силу своей глупости. Было всякое, как переехали. Муж стал с годами пить сильнее, не уделяет мне внимания. Один раз ловила его в ночном заведении с женщиной. Он приходил без ботинок домой. Я верила и прощала. Я поправилась значительно, но ухаживаю за собой, на лицо вполне симпатичная. А он загнобил меня. Все деньги у него, покупает все в дом, но сам. Я начала работать, отвлекаться хоть как то. В общем всегда я верила в чистую и светлую любовь, в настоящую верную семью, а он пил, я умоляля его чтоб бросил, что мне мало внимания. Ему было плевать. А теперь все рухнуло. Я сама не поняла в какой момент, просто понимаю что не люблю его совсем. Все мои жизненные принципы развалились. Понимаю что в жизни все не так справедливо. От этого очень тяжело. На развод не решаюсь, так как нет своего жилья. И есть дочка которой 7 лет. Может у кого то так было, что с этим делали, когда реально земля ушла из под ног, и не знаешь а как дальше. #муж #чувства

Олеся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Милая, разводитесь и не жалейте. Толку тянуть? Хотя если вы при разводе даже к родителям не можете пойти, то подкопите на взнос ипотеки, да и купите себе студию. Для вас и дочери хватит.

Жора
#2

Даааа.
История.
Тут таких валом.

Гость
#3

Вы за что держитесь живёте, за метры с пылью? Вот он и чувствует вашу никчемность поэтому дальше будет тол ко хуже относиться. Вам нужно иметь свое жилье и проблема решиться даже в психологическом плане, а так как вы жависите и для мужа Никто уже, так и будет. Уходите от мужа, берите Сама ипотеку и живите либо снимайте.

Грю
#4

Понтов у авторши не по состоянию.

Василий
#5

Врёт.

#6

Ты должна терпеть и всячески ублажать мужа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: