Гость
Статьи
Муж заставляет сидеть …

Муж заставляет сидеть дома

В конце сентября муж планирует поехать в командировку почти на неделю. Я хотела в эти съездить с ребёнком куда нибудь (море например). Но родители собрались также в эти дни в поездку и решили взять ребёнка с собой. Получается все уедут. Муж говорит ну что теперь — сиди дома тогда, в городе. Одну меня на море он категорически не пускает, вдруг кто приставать будет ,с ребёнком пожалуйста, не отдавай говорит с родителями а едь с ним, но ребёнок хочет с родителями. С родителями не поедешь — у них свои планы, они всегда ездят сами, максимум с ребёнком, к ним навязываться не получится. Хотела с мужем, но он говорит что едут с директором и жить будет около аэропорта а днём работать. Что я там буду делать. Ну а так в командировке они всегда после рабочего дня идут прогуляться и попить пива. Устраивайся, говорит, на разъездную работу и езди себе! Он же едет по работе. Я не знаю как лучше теперь. Как бы вы поступили #муж #брак #отдых

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и езжайте с ребенком, не хочет ребенок видите ли ехать) Собрали и повезли. А так да, подрастет малыш - устраивайтесь на работу и будете более независимой. У меня с мужем были скандалы по поводу вечно сидеть дома, но я сказала сразу, что хочу иногда с подружками видеться и общаться и это не обсуждается. Не нравится - ищи другую, пусть сидит колодой дома.

Гость
#2
Гость

Ну так и езжайте с ребенком, не хочет ребенок видите ли ехать) Собрали и повезли. А так да, подрастет малыш - устраивайтесь на работу и будете более независимой. У меня с мужем были скандалы по поводу вечно сидеть дома, но я сказала сразу, что хочу иногда с подружками видеться и общаться и это не обсуждается. Не нравится - ищи другую, пусть сидит колодой дома.

Я работаю но у меня нет командировок и сейчас удаленка,а в те дни как раз будет отпуск. Ребёнка как раз в эти даты собрались брать с собой родители в поездку и он хочет с ними уже

Гость
#3

Зима близко.

Гость
#4

Автор, лучше всего отдыхать с мужем и с ребёнком, вы хотите ездить на море одна?

Гость
#6

Я бы поехала бархатный сезон погуляла,поплавала..ну чо что одна,не инвалид же...всех пускают,даже сами с ребенком сидят

Гость
#7
Гость

Я бы поехала бархатный сезон погуляла,поплавала..ну чо что одна,не инвалид же...всех пускают,даже сами с ребенком сидят

У меня вот так. Ни в какую . Утверждает что это ненормально . Может говорит тебе ещё пачку презервативов туда с собой в чемодан дать ?

Гость
#8

ты что не можешь найти развлечения в городе? тебя оставляют одну без денег под квартирным арестом? да в нынешние времена вообще опасно в какие-то поездки ездить, то пожар, то наводнение то дельта штамм. сиди дома и наслаждайся свободой, хочешь напейся, хочешь голая танцуй и тд и тп. мне кажется тебе просто рано было замуж выходить, рассуждения как у малолетки.

Елена
#9

Взять ребенка и поехать с ним на море поставив его перед фактом просто ,когда будете там ,родители пусть едут одни поговорить с ребенком ,чтоб не сдал вас папе,и с родителями тож это ваша жизнь

Елена
#10
Гость

Ну так и езжайте с ребенком, не хочет ребенок видите ли ехать) Собрали и повезли. А так да, подрастет малыш - устраивайтесь на работу и будете более независимой. У меня с мужем были скандалы по поводу вечно сидеть дома, но я сказала сразу, что хочу иногда с подружками видеться и общаться и это не обсуждается. Не нравится - ищи другую, пусть сидит колодой дома.

У нас тоже не иди раб на удаленке потом сам начин зев денег мало я и устраиваюсь пока его нет

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 217 775 тем