Гость
Статьи
Муж заставляет сидеть …

Муж заставляет сидеть дома, но регулярно требует деньги

У нас с мужем есть дочь 5 лет. Когда началась эта котовасия с пандемией, то муж сказал, что он будет работать, хотя работодатель ему эти дни оплачивать не собирается. У меня выбора не осталось - я стала дома сидеть с ребенком. После одной нерабочей недели мне позвонили с работы и сказали, что нужно выходить. Естественно, за деньги. Но муж сказал - сиди дома, нечего спихивать ребенка на бабушек и нянек, мало того, сказал чтобы мы не выходили из дома. В итог я как дерганая весь месяц дергалась с ребенком на работу сделать какие-то срочные дела, потом в магазин. А он работает с утра до вечера. Иногда даже приходит, когда мы уже спим. Напомню, что работает "на халяву". И меня это бесит. И тут вчера он такой спрашивает: "А тебе зарплату когда дадут? мне надо машину ремонтировать?" Меня аж это взбесило. Какую зарплату? Я же дома сижу!!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы язык в одно место засунули? И ответить ему не можете?

Гость
#2

Вы же сами написали, что ходили на работу делать срочные дела, поэтому он и спросил, когда зп.
Да и вообще так написано про дергание, как буд то быть с ребёнком, сходить в магазин, это такой подвиг.

Гость
#3

Нормальная разводка, взяла попкорн. Давай, жги, тролльчиха, напиши еще что-то соплежуйное, лоховское, как ты умеешь, то что выбешивает всех.

Гость
#4
Гость

Нормальная разводка, взяла попкорн. Давай, жги, тролльчиха, напиши еще что-то соплежуйное, лоховское, как ты умеешь, то что выбешивает всех.

кушай попкорн и расти задницу

Гость
#5
Гость

Вы же сами написали, что ходили на работу делать срочные дела, поэтому он и спросил, когда зп.
Да и вообще так написано про дергание, как буд то быть с ребёнком, сходить в магазин, это такой подвиг.

а вы попробуйте с ребенком поработать? а я понаблюдаю, с радостью

гость
#6

Все твои разводки гов_но,одна тупппее другой.

Гость
#7

Где вы таких уникальных находите? Вообще не пойму, зачем туда он ходит. Лишь бы дома не сидеть?

Гость
#8
Гость

Вы же сами написали, что ходили на работу делать срочные дела, поэтому он и спросил, когда зп.
Да и вообще так написано про дергание, как буд то быть с ребёнком, сходить в магазин, это такой подвиг.

а вы попробуйте с ребенком поработать? а я понаблюдаю, с радостью

А я с двумя детьми работаю. По чем нянек нет. И не жалуюсь.

#9

А вы его спросите, когда ему зарплату дадут??

Гость
#10
Гость

а вы попробуйте с ребенком поработать? а я понаблюдаю, с радостью

Так вы и не работали

гость
#11

разводка.
Мужик и за деньги-то не всегда работать будет, патаму шта "эта чо - каждый день работать", а тут такой пошел бесплатно волонтерить.
Ага - верим-верим.

Гость
#12

Как можно в такой момент, тяжелый для всех, выяснять отношения и делить зарплату? А????
Он работает, вы работаете, ребенка надо тянуть - наберитесь терпения и ума и найдите выход, а не скандалить по поводу зарплаты!

Гость
#13

У меня так же получается. На работе требуют выхода, муж требует сидеть дома. Пробегала месяц между работой и домом.

Зима
#14
Гость

У меня так же получается. На работе требуют выхода, муж требует сидеть дома. Пробегала месяц между работой и домом.

меня всегда удивляло - как это "муж требует". С какого? вы его рабыня?

Гость
#15
Гость

У меня так же получается. На работе требуют выхода, муж требует сидеть дома. Пробегала месяц между работой и домом.

А платит за все кто? Помимо мисочки супа?

Василиса
#16

Твоя зарплата принадлежит тебе, а так он психопат какой, что он командует, бред несёт, короче, разводиться надо с таким.

Гость
#17

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА 2 - НЕДЕЛИ НАЗАД !
Р А З В О Д КА

Гость
#18
Гость

Вы же сами написали, что ходили на работу делать срочные дела, поэтому он и спросил, когда зп.
Да и вообще так написано про дергание, как буд то быть с ребёнком, сходить в магазин, это такой подвиг.

А раз это не подвиг, почему тоже самое не может сделать муж?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: