Гость
Статьи
Впервые выхожу замуж

Впервые выхожу замуж

Мне 33 года ,впервые выхожу замуж ,с женихом вместе были пол года ,сделал мне предложение на др ,планировали летом свадьбу ,перенесли роспись на осень в связи с короной .Уже заявление поддали на октябрь месяц .Женишок мой моложе меня на 3 года ,тоже первый брак ,детей нет ,но планируем в скоре .Я моложавая ,худенькая ,маленькая ,пиво без паспорта не продают ,когда познакомились ,муж мой будущий думал что я в универе учусь еще ))
Ну так вот ,когда я кому-то говорю что замуж выхожу впервые да еще и в 33 года у всех глаза на лоб ,чувствую себя динозавром ))) неужели все в этом возрасте уже побывавшие там ? Просто в моем окружении большинство подруг/знакомых замуж выходить начали уже после 30 ,потом пожить надо для себя вместе с мужем и детей делать это уже 34-35 лет .
И норм ,все все успели ,образование получить ,жилье купить ,погулять .
Я конечно верю что у каждого свое время и сравнивать себя с кем -то смысла нет .
Но вот я поздненькая относительно )) и ничего ,жизнь существует и не плохо так )))

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У одного меня ощущение, что какая-то часть сообщений набирается одним автором? Вот эти запятые после пробелов - очень характерны во многих постах.

Гость
#2
Гость

У одного меня ощущение, что какая-то часть сообщений набирается одним автором? Вот эти запятые после пробелов - очень характерны во многих постах.

Автора выдал Женишок😄😄😄
Как будто про неодушевленный предмет пишет

Авторр
#3
Гость

У одного меня ощущение, что какая-то часть сообщений набирается одним автором? Вот эти запятые после пробелов - очень характерны во многих постах.

Я тоже так пишу ,потому что это с айфона так запятые ставят .

Авторр
#4
Гость

Автора выдал Женишок😄😄😄
Как будто про неодушевленный предмет пишет

Что тут смешного с слове женишок ?
Вы впервые услышали это слово ?

Гость
#5
Авторр

Я тоже так пишу ,потому что это с айфона так запятые ставят .

Ничего подобного

Гость
#6
Авторр

Я тоже так пишу ,потому что это с айфона так запятые ставят .

Я тоже пишу с айфона, но у меня такого че то нет

Гость
#7

Всё когда-то происходит в первый раз. Глядишь, и ещё раз-другой выйдешь замуж.

Ваша свекурва
#8

Правильно, автор. Свои мечты надо пытаться виуализировать. На самом деле пишет старая кошатница 33 лет, а то и больше.

Гость
#9
Гость

Автора выдал Женишок😄😄😄
Как будто про неодушевленный предмет пишет

Да пофигу одушевлённый он или нет, лишь бы не сбежал и лишь бы быть взамуже, чтоб не хуже других

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: