Гость
Статьи
Сомневаюсь. выхожу …

Сомневаюсь. выхожу замуж

Девочки, привет. Через пару месяцев выхожу замуж. Очень сомневаюсь, правильно ли я сделала выбор. Порой думаю что он это моё и представляю нашу семейную жизнь, но иногда мне тошно становится от того, что он будет моим мужем. Начинаю замечать все его недостатки, вплоть до того, что он что-то не так сказал и вообще голова кругом идет.
Мне 20 лет, встречаемся почти год. Он на 8 лет старше, не скажу что он идеал и красавчик, но и не *****. Знаю что очень любит меня и не способен на измену ( если конечно самой не довести до этого). Обладая высокими моральными принципами, принял меня будучи не девственницей, мотивируя тем , что уже очень привык ко мне ( ну это так, для полноты картины)
Родители его уже купили квартиру для нашего совместного проживания. Вот что мне дуре для счастья надо? ((
Не могу донести те ощущения, которые испытываю. В общем хреново (
Если что, отвечу на любые вопросы

Нана
28 ответов
Последний — Перейти
Чикуля
#1

Хорошая партия. Берите. Все сомневаются порой.

скорп
#2

как сложно быть идеалистом...ааа
сомневаешься, а вдруг, а если...
берите, и прыгайте в воду...иначе никогда не научитесь плавать...

Гость
#3

Хороший вариант))

скорп
#4

проблема в том, что один готов прыгнуть в любой момент
а второй молча продумывает все детали и стелет соломку то здесь, то там..
первый бесится, второй от этого еще больше сомневается

свинорыл
#5

в 20 рано.

Гостья
#6

Ой девушка, надумали вы проблем!
Не понравится - разведетесь!))
Только детей пару лет ещё не заводите - учитесь, работайте, развивайтесь)
Я тоже в 20 вышла, считала, что рано, тоже сомневалась) это мандраж предсвадебный.
Уж три год со свадьбы прошло - люблю и любима, муж замечательный, стало только лучше!

Гость
#7

За пару месяцев до свадьбы все сомневаются. И лучше, чтоб мужчина в браке любил больше. Но хотите ли вы от него детей?

Гость
#8

"На измену не способен, принял не целкой" - я думала у меня стереотипы, а тут у людей в головах вообще ахтунг!

Яся
#9

Если любите - выходите, нсли нет- нет. Ответ-то простой. Но в 20ть я б не стала рожать.

Гость
#10

"Обладая высокими моральными принципами, принял меня будучи не девственницей, мотивируя тем , что уже очень привык ко мне"

Что значит ПРИВЫК? А сам-то он девственник, высокоморальный, бл???
И ахаться, поди, до свадьбы любит, зато от не девственник нос воротит??

Гость
#11

автор, ваше состояние понятно, у вас страх перед новым этапом жизни. Единственное посоветую не рожать, поживите года 4 в браке, отучитесь, поработайте, попутешествуйте, а потом можно и ребеночка:) заодно и свои чувтсва проверите:)

#12

"Обладая высокими моральными принципами, принял меня будучи не девственницей, мотивируя тем , что уже очень привык ко мне"

Это он так озвучил?😂😂😂 Вами тонко манипулируют. Виноватит вас, при этом набивая цену себе. Красава парень! А он в 28 (или когда там вы начали встречаться) девственник был?

#13

В дополнение к 12. При том, что виноватить вас отсутствием девственности можно ВСЮ жизнь. Подумайте над этим, автор.

Нана
#14
Гость

"Обладая высокими моральными принципами, принял меня будучи не девственницей, мотивируя тем , что уже очень привык ко мне"
Что значит ПРИВЫК? А сам-то он девственник, высокоморальный, бл???
И ахаться, поди, до свадьбы любит, зато от не девственник нос воротит??

Ну конечно не девственник, но так уж заложено у нас в обществе что именно девушки должны быть до свадьбы "чистыми "
Это заложено и в его мозгу.призналась я через пол годика только, когда он начал заговаривать о свадьбе. Мне кажется сказав бы раньше, к совместной жизни в браке об это бы не начало идти

Гость
#15

Согласна с Марьяной. Вы не хуже и не дешевле девственниц. Выходите замуж, поживите, присмотритесь. Присмотритесь не только к мужу, но и к его семье. С детьми не торопитесь, у вас полно времени впереди. Получайте образование и становитесь на ноги. Брак не мешает образованию, дети- да. И не прогибайтесь под него и его семью в этом вопросе. Года за 2 поймете, нужен ли вам этот человек или пусть идет мимо со своей квартирой и своими высокими моральными принципами. Может и правда он нормальный мужик, а вы паникуете.

Гость
#16

В 20 лет рано замуж! Вы взвоете уже года через 2. Вы именно к браку не готовы.

Гость
#17

Вы с ним жили на одной площади...до того как решили жениться? Вывод: он прям прынц)))с высокими мор. принцыпами,бирёт не девочку. 20 лет рано для брака,тем более ему почти 30к. Он небыл женат?Недумаю что человека можно узнать за год. Решать только Вам как поступить,НО слушайте интуицию!

#18
Нана

Ну конечно не девственник, но так уж заложено у нас в обществе что именно девушки должны быть до свадьбы "чистыми "
Это заложено и в его мозгу.призналась я через пол годика только, когда он начал заговаривать о свадьбе. Мне кажется сказав бы раньше, к совместной жизни в браке об это бы не начало идти

Вы полгода встречались с ним без секса? Как он на это реагировал?

Гость
#19

Он в ванной тихонько реагировал.

Нана
#20
Гость

Вы с ним жили на одной площади...до того как решили жениться? Вывод: он прям прынц)))с высокими мор. принцыпами,бирёт не девочку. 20 лет рано для брака,тем более ему почти 30к. Он небыл женат?Недумаю что человека можно узнать за год. Решать только Вам как поступить,НО слушайте интуицию!

Не мы не жили вместе, может где-то не правильно выразилась =))

#21
Марьяна

Вы полгода встречались с ним без секса? Как он на это реагировал?

Нуу в общем со стороны нормально все выглядело. Не домогался, поцелуйчики, походы за ручку)) даже радовало
А потоооом выяснилось что после долгого воздержания у него проблемы начались и т.п, но в общем это уже другая история. Ситуацию сейчас исправляем=)

Гость
#22

У меня подруга вышла замуж за человека, который её очень любил. А она еще до свадьбы говорила: не люблю, и не знаю стоит ли замуж выходить.
Уже 6 лет женаты, ребенку 2 года. Квартира, машина, дача. У них спокойная жизнь. Она за надежной спиной.
Поживите пару лет для себя. А там и поймете — возможно он хороший, будет отличным мужем и отцом. Быть любимой это прекрасно. Удачи вам

Нана
#23
Гость

У меня подруга вышла замуж за человека, который её очень любил. А она еще до свадьбы говорила: не люблю, и не знаю стоит ли замуж выходить.
Уже 6 лет женаты, ребенку 2 года. Квартира, машина, дача. У них спокойная жизнь. Она за надежной спиной.
Поживите пару лет для себя. А там и поймете — возможно он хороший, будет отличным мужем и отцом. Быть любимой это прекрасно. Удачи вам

Мама мне тоже говорит : "стерпится-слюбится"..

Гость
#25

Отношегия обречены.Никакой любви.Сплошные манипуляции и расчет.

Если уже воротит,то что дальше будет?

Парень-энергетический вампир .Я бы порвала отношения и ушла.Какой смысл портить себе жизнь ,зная это заранее?

guzik
#26

я тоже по началу сомневалась и бесило всё ,но я собралась силами и сказала себе ,что лучшего мужа я себе не найду,я любила только хулиганов и бандитов на улице которые шляются постоянно,
А сейчас я скажу тебе,я благодарна тому что я сделала отличный выбор
я его очень сильно люблю и он очень заботливый муж

#27

Здорово! Под тридцатник квартиру ему купили родители, а он принял вас не девственницей ))
Высокоморальный лузер, отличная партия!
Главное не беременейте, брак это фигня, их хоть 100 может быть.

Гость
#28

Так а в сексе о вас заботится? Оргазм у вас постоянно?

#29

Чета про девственность вашу и про высокие моральные принципы - это уже он загнул...
Если бы вы врали, что ни-ни, а потом уже оказалось бы, тогда его песня про принципы пригодилась бы.
а так, он вас не ахал, простите, кто виноват в этом? или вы строили из себя недотрогу?
вот я с парнем почти 9 месяцев без секса встречалась, так я и была девственницей, но я намекала на секс, а он отнекивался, хотя я зажато не была и про свою невинность ему не гогворила

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем