Гость
Статьи
Попалась на мошенников …

Попалась на мошенников и осталась с детьми и кредитами без мужа одна

Здравствуйте, не могу поделиться со своей историей, потому что не знаю как дальше быть. Пока я была в отпуске решила поработать онлайн, все работу сделала и когда дошло до выплаты денег, начали говорить что нужно оплатить страховку, открыть шлюз, оформить иностранную карту, оплатить пересылку, вообще м я влезла в мфо, что б это все оплатить, и вот я все оплачиваю и наша переписка, моя работа, личный кабинет все удалённо, заместь зароботка куча долгов которые нужно оплатить и следующая зарплата ещё не скоро, когда я это все делала не рассказала мужу, когда рассказала сначала муж поддержал морально, финансово никак и в итоге прошло месяц, проценты увеличились и муж сказал ненавижу развернулся и ушол, как дальше жить не знаю #брак #долги

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если не хочешь чтоб детей отняли в детдом, то отдай их временно маме

Гость
#2

Сдай детей в детский дом, продай квартиру и уходи в монастырь.

Гость
#3

Очень правильно сделал муж.
Коли вы не посоветовавшись набрали долгов, теперь и ответственность несите сами. Он вам помогать не обязан.

Гость
#4
Гость

Очень правильно сделал муж.
Коли вы не посоветовавшись набрали долгов, теперь и ответственность несите сами. Он вам помогать не обязан.

Добавлю в который раз: бабы не умеют и не хотят жить по средствам,дай им всё и сразу!) Мне вас ничуть не жаль,умнейте или так и будете нищей и в долгах.

Гость
#5

Поработала онлайн? Извините за прямоту.
Поэтому я не влезаю в эту фигню. Лажа полная. И не всегда удаётся работать с источника

Гость
#6

Когда вам говорят на физической работе, что вам нужно что-то оплатить ещё - смело разворачивайтесь и идёте домой.

Гость
#7

У МЕНЯ МУЖ ТАК ШИФРОВАЛСЯ КАК АГЕНТ, ТЕЛЕФОН ЧИСТИЛ НУ НЕ КАК НЕ МОГЛА С ПОЛИЧНЫМ ЕГО ПОЙМАТЬ,ОДНАЖДЫ ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧИЙ УДАЛЕННО ПОСТАВИТЬ ЕМУ НА НОМЕР ПРОГРАММКУ ТЕПЕРЬ МОГУ СЛУШАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ,ЧИТАЮ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ И ПОВЕРЬТЕ НЕ ЗРЯ ОН ДО СИХ-ПОР НЕ ПОНИМАЕТ ОТКУДА Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ), у меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним. Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему. Подруга посоветовала обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком запутанном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он, а потом вскрыл всю его старую переписку за год. Закончилась тем эта история я узнала как мой муж уже как год года жил на две семьи с подругой бывшей. Если он бы мне не помог еще сколько мой благоверный сказки рассказывал мне, звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь нольдевять нольпять пятьсот шестьдесятпять .Думаю лучше один раз проверить, чем всю жизнь лапшу с ушей снимать и думать что ты единственная любимая..

Гость
#8

Мужу надо было тебе хорошего пинка дать, дуре.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: