Гость
Статьи
Хочу развестись

Хочу развестись

Ситуация такая: хочу развестись со своим мужем. В браке почти 4 года. Он меня любит, я его люблю. Но, как мне кажется, нас съела бытовуха. Я очень сильно ненавижу его из-за нашей свадьбы (перед свадьбой, я поссорилась со своими родителями и захотела как можно быстрее ее провести, без родственников, только с друзьями. И он устроил мне её. Но само собой она не получилась такой, о которой я мечтала). Он хорошо зарабатывает, и почти все мне разрешает. Детей нет. Купили в браке квартиру и авто. В этом году сказал фразу, что женился на мне из жалости (сказал по другому, но суть в этом). Знаю, что он не изменяет и сильно любит. Сейчас пытается уйти в другую профессию и мало времени уделяет. Что в итоге делать?виню его во всем, что происходит. Боюсь, что уже не выйду замуж после него.
#брак

Тт Тт
16 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ты тупая. Не оскорбление, факт.
Сама не знаешь, чего тебе надо.
Ты же понимаешь, что семьи без бытовухи не бывает?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Обратиться к психологу

#3

Прочитай тут на этом форуме посты и примерь на себя жизнь тех, кто тут пишет. Может и развеется дурь из головы. Думаешь с другим бытовухи не будет? Она будет везде. Вопрос только: "какая"?

Оля
#4

Воистину, Аллах (Бог, Господь) необычайным образом осыпает людей из Своей милости [несмотря на все то, что они делают], но большая часть из них неблагодарны [даже не удосуживаются призадуматься над этим, воспринимают все как должное, чуть ли не обязательное]”.

10сура 60аят(Коран)

Гость
#5

"хочу развестись, но люблю его" что за бред? Эмоции и страсти проходят, приходит быт, да здравствует семейная жизнь.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#6
ВоланДеМорт24

Ты тупая. Не оскорбление, факт.
Сама не знаешь, чего тебе надо.
Ты же понимаешь, что семьи без бытовухи не бывает?

Она оооочень тупая, такое бывает.

Гость
#7

Спустя два года:
Развелась с мужем два года назад,не сошлись характером и съела бытовуха,у него уже есть новая жена и подрастает дочь,что делать я не знаю,каждый день смотрю его инсту,никак не уходят мысли о нем.Были другие мужчины,но все не то.Что посоветуете?

Гость
#8

То что женщина во всем винит мужчину уже не удивляет. Да и вообще, все очень типично и шаблонно . Как прочёл "Купили в браке квартиру и авто" сразу все понял. 🤓

Гость
#9
Гость

Спустя два года:
Развелась с мужем два года назад,не сошлись характером и съела бытовуха,у него уже есть новая жена и подрастает дочь,что делать я не знаю,каждый день смотрю его инсту,никак не уходят мысли о нем.Были другие мужчины,но все не то.Что посоветуете?

Что тут советовать ,сами виноваты !!!И отстань от него,раз у него семья

Гость
#10

Разводись.

Гость
#11

Вы его не любите. Как можно к такой х***е придираться?

Оля
#12
Гость

Спустя два года:
Развелась с мужем два года назад,не сошлись характером и съела бытовуха,у него уже есть новая жена и подрастает дочь,что делать я не знаю,каждый день смотрю его инсту,никак не уходят мысли о нем.Были другие мужчины,но все не то.Что посоветуете?

Воистину, Аллах (Бог, Господь) необычайным образом осыпает людей из Своей милости [несмотря на все то, что они делают], но большая часть из них неблагодарны [даже не удосуживаются призадуматься над этим, воспринимают все как должное, чуть ли не обязательное]”.

10сура 60аят (Коран)

Просить прощения у Бога

#13

Бытовуха есть у всех, но это не повод для развода. Посмотрите на свой брак со стороны и вы поймете, какая вы счастливая! У вас есть муж, который не изменяет вам и осваивает новую профессию, чтобы улучшить свои возможности ради вас и вашей семьи. Постарайтесь. открыть новые интересы и точки соприкосновения с мужем. Найдите новое общее хобби или предложите отправиться в путешествие в экстремальных условиях вместе.
Если вы не начнете изменения с себя, с новым мужем через 3-4 года будет то же самое.

#14

Бытовуха есть у всех, но это не повод для развода. Посмотрите на свой брак со стороны и вы поймете, какая вы счастливая! У вас есть муж, который не изменяет вам и осваивает новую профессию, чтобы улучшить свои возможности ради вас и вашей семьи. Постарайтесь. открыть новые интересы и точки соприкосновения с мужем. Найдите новое общее хобби или предложите отправиться в путешествие в экстремальных условиях вместе.
Если вы не начнете изменения с себя, с новым мужем через 3-4 года будет то же самое.

#15

Бытовуха есть у всех, но это не повод для развода. Посмотрите на свой брак со стороны и вы поймете, какая вы счастливая! У вас есть муж, который не изменяет вам и осваивает новую профессию, чтобы улучшить свои возможности ради вас и вашей семьи. Постарайтесь. открыть новые интересы и точки соприкосновения с мужем. Найдите новое общее хобби или предложите отправиться в путешествие в экстремальных условиях вместе.
Если вы не начнете изменения с себя, с новым мужем через 3-4 года будет то же самое.

#16

А ты сама какой вклад в отношения сделала? Только берёшь, хаваешь, ещё и ноешь....но взамен ничего. Не пожелаешь вашему мужу с такой бабенцией быть)))

Форум: Отношения
Всего: 379 125 тем
Новые темы за неделю: 1 360 тем
Популярные темы за неделю: 223 499 тем