Гость
Статьи
Муж устал от семейной …

Муж устал от семейной жизни

Добрый день.Не знаю как быть.
С мужем знакомы уже 15 лет.7 лет женаты.Все началось перед свадьбой. Мы еще были студентами, я узнала что беременна и ни на чем не настаивала.В итоге свадьба.Настояли родители.В начале совместной жизни было много скандалов.Один раз муж выпил и сказал, что есть сомнения о родстве с дочерью.У меня чувство вины стало просто нестерпимым.
Меня посещают мысли, что в этом состоянии виновата я, и что не нужно было говорить о первой беременности. Жил бы себе спокойно. Да и теперь благо работа есть, первый ребенок взрослый, могу и сама справиться. Но правильно ли это. Человек дорогой мне, и терять его очень не хочется, но и мучить не имею права.
Подскажите что делать....

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего не поняла, почему он устал вдруг? Обычно эту фразу говорят, когда собираются пойти налево.

Гость
#2
Lisa Stafford

Ничего не поняла, почему он устал вдруг? Обычно эту фразу говорят, когда собираются пойти налево.

Одна из проблем постель. Ему нужен не стандартный секс. Я у меня ограничения. Когда иду на его условия, не получаю удовольствие. Полное ощущение, что меня ломают. Пару раз плакала после процесса. Один раз не сдержалась и во время. После этого начал говорить, что его импотентом сделала.
Вторая причина по его словам, что ни осталось ни чего общего из интересов.
Неделю назад узнала что беременна. Дал полную волю решения. А теперь намекает что не нужен 2й ребенок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: