Гость
Статьи
Хочу жаренной картошки

Хочу жаренной картошки

а жена не хочет готовить..
разве это любовь?
как можно допустить, чтоб муж голодный был? Я

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот это поворот! дай ей 3,14здюлей.

Гость
#2

Приготовьте сам и пригласите ее на ужин. Как вы можете допустить, что жена сидит голодная. Мужчина кормилец в семье, он должен кормить жену.

Грейс Келли
#3

Она не чувствует любви мужа, если не хочет окружить его заботой. Другими словами, ваша любовь завяла.

Pafnuty
#4

Жареная картошка это такое сложное блюдо? Самому приготовить не судьба? Или совсем безрукий.

Не автор
#5

Зайди. В макдак, фри лучше жареной :)))

Гость
#6
Не автор

Зайди. В макдак, фри лучше жареной :)))

Вы трескаетеЭТО гмо-фуфло ,жареное на пальмовом масле??????

Гость
#7

Аффтырь, записывай кобзоновский рецепт. Чистишь картошку, нарезаешь, промокаешь бумаж.полотенцем от влаги и солишь сразу.Именно вытапливаешь свиное сало( можешь шкварки оставить, хотя ч собаке отдаю), и на сильно разогретую сковороду с жиром опускаешь картошку. Она сразу схватывается корочкой и жаришь, .когда картошка схватится со всех сторон, вливаешь 1
Ч.л воды , сразу выключашь плиту .и накрываешь крышкой
, убирая с конфорки. Уверяю, ум отьешь! На раст.масле (любом) так не получится. Не благодари.! Важный
Момент - при жарке никогда не зпкрывай крышкой, только- после.

#8

Точно. Картошка
Вот чего я хотела съесть
Спасибо, хоть иногда этот форум бывает полезен

Гость
#9
Мышка Малышка

Точно. Картошка
Вот чего я хотела съесть
Спасибо, хоть иногда этот форум бывает полезен

без форума и пожрать уже не догадаются.

#10
Гость

без форума и пожрать уже не догадаются.

Ахахахахаах😂😂😂😂

#11
Мышка Малышка

Ахахахахаах😂😂😂😂

Ладно пожрать, напоминал бы кто что писять или какать надо
А то я иногда забываю 🤷🏽‍♀️

Гость
#12

Ты хитрожопый ленивый миздастрадальщик.

Не автор
#13
Гость

Вы трескаетеЭТО гмо-фуфло ,жареное на пальмовом масле??????

Да, у них очень вкусная картошка фри. И бургер самый вкусный у них бигмак, уже 25 дет ем каждую неделю-две. Кстати давно не была, надо бы сходить :)

Гость
#14

Фу. Какой вы избалованый. Даже картошки не можете сами пожарить. Не приготовила значит не заслужили. Значит ничего не сделали для неё! Ведите себя достойнее и балуйте свою женщину и тогда она вам даже драники слепит.

Валюшка 🐷
#15

У самого руки из жoпы растут?

Smoky eyes
#16

Я бы поела картошечки, но я на ПП. Уже скинула 4 кг, довольна как слон)) Не жрите ***, а то проблемы с ЖКТ начнутся. Ешьте полезное: фрукты, овощи, творог, курицу. Всем любви и мира.

Гость
#17
Smoky eyes

Я бы поела картошечки, но я на ПП. Уже скинула 4 кг, довольна как слон)) Не жрите ***, а то проблемы с ЖКТ начнутся. Ешьте полезное: фрукты, овощи, творог, курицу. Всем любви и мира.

С чего вы взяли, что это полезное?
Фрукты и овощи - нитритно-нитратное гмо.
Молочка и курица - с гормонами роста и антибиотиками.

Мимопроходим
#18

Взял картофанчик, взял ножик. Почистил картофанчик, порезал картофанчик. Если получилось с пальцами - будет мясной гарнир. Любое, какое нравится, маслице на сковородочку, посоли, чтоб брызги не летели. На маслице - картофанчик, как пожарится - дай протомиться(без огня, под крышкой). Готово, можно жрать. Или совсем жопору4ий? Если так - идёшь в Макдональдс и покупаешь фришку. Чё у вас всех привычка с жены требовать?

Форум: Отношения
Всего: 369 049 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 384 темы