Довела мужа до слёз
Тин-Тина
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 214 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
59 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы дура и не удивлюсь если вас бросят
Ну да, ну да
Да,уж! У всех проблем одно начало-сидела женщина скучала! Автор,вот,если честно-вы дура,вот как есть! Миллионы женщин и мужчин ищут эту самую любофф,а вы ей разбрасываетесь.Через пару тройку лет будете локти кусать,а все мужика окрутила молодуха,а у вас прынц который будет вас хаять на чем свет стоит,изменять вам и почувствуете вы разницу! Пока не поздно одумайтесь,очень проблематично встретить достойного спутника жизни в наше время,а вы плюете в душу любящему вас мужу. Скучно? Ну подберёте вы мачо,который будет вас колошматить,но зато драйв,страсть-оно вам надо? Не думайте,что вы будете нарасхват,таких миллионы,спуститесь на землю,уж не двадцать,в голове-то должно быть что-то! Рискуете вы ,мадам,ох рискуете...
Одумается и что? Что значит одумается? От этого либидо к мужу не вернется и сексуальные потребности никуда не денутся. Нормальная жизнь - это регулярный секс с любимым и желанным, а не терпежка мужика, который давно не воспринимается, как мужчина. Зачем вы одних проблемных людей приводите в пример другому проблемному человеку? Чтобы она так и сидела в болоте? Почему не приводите в пример тех, кто с мужем хотят сексом заниматься и всё у них хорошо?
Ну да, ну да
Соплежуй он, вот и все, нельзя никого любить кроме родителей, себя и ребёнка, а женщины они приходящие и уходящие, особенно когда им дали столько свободы
Не дали, а взяли саободу женщины сами. И с мужчинами аналогично - приходят и уходят. Умные женщины любят себя и ребенка, мужчина - лишь средство родить и обеспечить этого любимого ребенка.
Гость
Почему такие странные комментарии? Женщина сказала честно, что не хочет его как мужчину, правда не сказала по какой причине. Возможно он сильно поправился, или обозвал как-то грубо(такое отворачивает сразу), возможно какие-то его поступки наложили отпечаток. Мужчинам нужно очень бережно относиться к женщинам, одно брошенное слово, неправильное поведение, наплевательское отношение к жене, и все- вы без секса и желания с ее стороны. Невозможно хотеть мужчину, который тебя унизил, оскорбил, свое "прости" можете засунуть поглубже, это уже ничего не изменит. Думайте, если хотите нормальных интимных отношений со своей женщиной!
Да? А тут вопрос кто кого любит. Вот не будет мужчина любить жену, и тогда СВОЕ прости, можете совать в свои дырочки. Их у вас побольше. Вот почему я всем мужчинам всегда говорил, нельзя женщин любить. Нужно жить только с той, кто любит тебя, а ты позволяешь ей это. Тогда сама будет бережно относится. Если у мужчины, не дай Бог к женщине чувства появились, ему нужно бежать от нее роняя тапки. Ну пострадает пару месяцев, за то целее будет и счастливее.
Гость
Автор, да вы эгоист. Самый настоящий. Вы им пользуетесь, а он вас любит. По этому и такая реакция.
Гость
Я конечно офигеваю до чего женщины есть тупые. Даже не понимают что у мужчин тоже есть чувства, не всем же быть брутальными пофигистами самцами, которые трахают все что движется. Тебе видать такой нужен, которому на тебя пофиг.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 676 тем
Новые темы за сутки: 111 тем
- Отношения между мужчиной и девушкойНет ответов
- Меня не возьмут замуж, если у меня такие мерзкие привычки?1 ответ
- Современные мужчины2 ответа
- Что произошло не так?10 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую58 ответов
- Как одеть женщину10 ответов
- Парень тормоз9 ответов
- Что стало с девушками?20 ответов
- Как слиться со встречи с парнем?4 ответа
- Как вычислить любовницу?13 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Дает ли вам парень( муж) денег на личные хотелки? ( волосы, ногти)299 ответов
- Женщины которые против феминизма, вы готовы отказаться от своих прав?170 ответов
- Бесит, что мой муж выглядит моложе меня73 ответа
- Девушка сказала, что любит качков, а я толстый65 ответов
- Неженатый мужчина - свободен или одинок?60 ответов
- Хочу уйти от мужчины из-за взгляда на другую58 ответов
- Отношения после 27-29 лет , только для элиты?58 ответов
- Жена зажралась. Узнала про любовницу и требует развод, хотя живёт за мой счёт55 ответов
- Что значит когда мужчина говорит что единственная женщина достойна поклонения это мать44 ответа
- Как муж он идеальный, но не как любимый39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А ночью, когда шла пить, слышала, как он плачет в ванной.
Чувствую себя ужасно, последним дном, хотя хотела поступить честно.
Я не пойму-что не так? Изменяй, ищи другую женщину - делай, что хочешь - это же кайф для мужчины! Что не нравится? #муж