Гость
Статьи
Муж орёт на больную …

Муж орёт на больную дочь и меня

Позапрошлой ночью муж чем-то отравился или вирус подхватил. Рвота, озноб и т.д. Сегодня болеет дочь, я ее лечу, мерю температуру, сбиваю. Тошнит ее. Муж ругается, вали спать, а не устраивай истерику с ненужными мерениями. На дочь орет симулянтка и не занимай туалет, дай спать. Дочка его пугается и плачет. Идти мне особо некуда. Поддержите морально.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы то тебя поддержим, а дочери твоей что делать с матерью ду рой, которая вагиной думала перед тем как родить. Твой ребёнок незащищён, он наблюдает за этим всем го вном и не просто наблюдает, а проживает это и что из него вырастит? Такая же бесхребетная тряпка как ты или дёрганное озлобленное на весь мир существо у которого комплексов выше крыше. А так да, поддержите, мамашу, которая ни себя не может защитить, ни своего ребёнка.

Гость
#2

Сама вышла за агрессивную альфа-самсу. Мы тебя не принуждали

Мрачное Мясо
#3
Гость

Мы то тебя поддержим, а дочери твоей что делать с матерью ду рой, которая вагиной думала перед тем как родить. Твой ребёнок незащищён, он наблюдает за этим всем го вном и не просто наблюдает, а проживает это и что из него вырастит? Такая же бесхребетная тряпка как ты или дёрганное озлобленное на весь мир существо у которого комплексов выше крыше. А так да, поддержите, мамашу, которая ни себя не может защитить, ни своего ребёнка.

Да норм всё вырастЕт. И не будет комплексов выше крышИ.
Судя по тексту, как раз вы и есть то самое, малообразованное, "дёрганное озлобленное на весь мир существо у которого комплексов выше крыше"

#4
Гость

Сама вышла за агрессивную альфа-самсу. Мы тебя не принуждали

Нормальный отец и должен быть строгим)

Гость
#5
Гость

Сама вышла за агрессивную альфа-самсу. Мы тебя не принуждали

Такие умные, что ппц. Когда люди начинают встречаться все милые и хорошие. А г...но начинает переть обычно после 3 лет совместного проживания.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: