Гость
Статьи
Кто вообще ваши …

Кто вообще ваши мужья?!

Судя по форуму здесь у женщин мужья - симпатичные миллионеры. От них они ничего не требует, ведь есть прислуга. При этом у них равноправие во всем. Малейший косяк с его стороны и она громко хлопнет дверью и ему придется стоять на коленях, чтобы просить прощения. #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. А у мужчин, судя по форуму, жены либо девственницы-красавицы, приносящие тапочки господину в зубах, либо они красавчики и плейбои, к ногам которых падают все топ-модели. И те, и другие миллионэры и владельцы кучи недвижимости , островов и яхт. Других не держим)))

Гость
#2

Так а за других мужчин замуж никто не идёт просто.

Гость
#3

У меня самый замечательный муж. Обычный, не миллионер) Для семьи все делает. Крутится на двух работах. Хозяйство на нем - от похода в магазин до стройки дома. Чуткий, заботливый, ласковый. Любит меня и детей. Взял с ребенком маленьким, усыновил, я вдовой была. Я счастлива)))

Гость
#6

иностранец с бальшим членом как у слона и мешком денег величиной с собор парижской бого матери

Гость
#7
Гость

У меня самый замечательный муж. Обычный, не миллионер) Для семьи все делает. Крутится на двух работах. Хозяйство на нем - от похода в магазин до стройки дома. Чуткий, заботливый, ласковый. Любит меня и детей. Взял с ребенком маленьким, усыновил, я вдовой была. Я счастлива)))

Усыновил чужого ребенка? Достроит дом ты с ним развелись и выгони его на улицу. И пускай алименты платит тебе на усыновленного ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема