Гость
Статьи
Грани дозволенного. …

Грани дозволенного. Довела мужа до слез

Как считаете, я права? Чтобы женщине, обладающей меньшей физической силой чувствовать себя личностью в отношениях - надо расставлять все точки над и. Я раньше всех своих мужиков доводила, щупала грани дозволенного. Многие рыдали. Скотство, конечно, но уж что было. Мужу все кишки вытрепала поначалу, потом ничего - притерлись. Зато сейчас грозного взгляда хватает! #брак

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, с Аленями убогими так и надо, у тебя не муж а тряпка для ног, надеюсь он еще и куколдище. Сыночку обязательно также воспитай, чтоб его госпожа им помыкала и чтоб он боялся глаза от пола поднять.

Я тоже так делаю, если мне баба что-то скажет что мне не нравится, сразу ей выбиваю зубы, пожчи отбиваю и пинками провожаю за дверь чтоб знала свое место.

Так что да, с лохами только так

Гость
#2

Круто! Так Донцова и начинала свои книжки писать

Гость
#3

Ну если мужик мазохист. То конечно. Но большинству не мазохистов такое счастье как автор - нафиг не нужно.

Гость
#4

Капец, почему мужчины и женщины воюют друг с другом

Гоша
#5

Так у мужчин сейчас запрет на применение физ силы, наказуемо по закону. А у женщин запрета на применение псих воздействия нет. Так что женщина в конфликте сейчас лучше оснащена, чем мужчина.

#6

🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#7

Беда в том, что в современном феминистическом обществе купировали главное преимущество мужчин - в физ. силе, а преимущество женщин во внешности и психологическом давлении наоборот всячески поощряется. Некторые мужчины, конечно пытаются конкурировать с дамами в манипуляциях, но успешны в этом еденицы.

Гость
#8
Гоша

Так у мужчин сейчас запрет на применение физ силы, наказуемо по закону. А у женщин запрета на применение псих воздействия нет. Так что женщина в конфликте сейчас лучше оснащена, чем мужчина.

Минуточку, а что тогда мешает мужчинам использовать псих воздействие?! Нет, конечно же вы не правы и дело не в этом.
Я правильно понимаю, что по вашим словам мужчина этой такой юнит, который может только дубинкой ударить, а на поговорить уже не готов?

Гоша
#9
Гость

Минуточку, а что тогда мешает мужчинам использовать псих воздействие?! Нет, конечно же вы не правы и дело не в этом.
Я правильно понимаю, что по вашим словам мужчина этой такой юнит, который может только дубинкой ударить, а на поговорить уже не готов?

А это им не свойственно, эти навыки, в отличие от женщин не оттачивались веками, не передавались через поколения. Поэтому каждый мужчина вынужден постигать это с нуля, в отличие от женщин, где этот навык развит с детства в совершенстве.

Гость
#10

Я тоже повелеваю мужем одним движением бровей.

Гость
#11

Расскажите как вы это делаете? Тоже хочу научиться

Гость
#12
Гость

Я тоже повелеваю мужем одним движением бровей.

Ты замужем за кастрированным котом?

Камшот Джерков
#13

Расскажи как щупала их холодными щупальцами, а они рыдали от боли. 😭

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: