Гость
Статьи
Муж при любой ссоре …

Муж при любой ссоре обижается молчит,и предлагает расстаться

Девочки так устала...
Муж уехал в деревню к родителям помогать,тк он не работает уже месяца 4,не может найти работу,я осталась.
Вообщем как то накипело у меня все и я ему высказалась,что ему на меня все равно,одни требования,грубость и тд.в итоге он пишет "раз я такой плохой,Окей давай разойдемся,я приеду соберу вещи и уеду".и все и не пишет после этого и не приезжает,после ссоры прошло 2 недели,а гостит там он уже месяц...Как что сразу у него давай разойдемся.
Так обидно...все время думаю,ушла в себя,ладно хоть работа отвлекает...общаться у меня никого нет,куда то ходить отвлекаться..страдаю сижу...ему наверно хорошо,у него ведь семья большая и друзей много....я всегда в себе получается замыкаюсь.обидно,
Работаю,не просила у него никогда денег,живём временно у моих родителей,просто хотела заботы любви а получаю ничего...неделями может не разговаривать, обижатся и даже не спросит как дела( #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Манипулятор, придурок с детским сознанием. Пишите значит, ок, разводимся! И посмотрите что будет дальше. А дальше через неделю он приползет как побитая собачонка, как будто ничего и не было. Автор, эти манипуляции нужно пресечь раз и навсегда.

Гость
#2
Гость

Манипулятор, придурок с детским сознанием. Пишите значит, ок, разводимся! И посмотрите что будет дальше. А дальше через неделю он приползет как побитая собачонка, как будто ничего и не было. Автор, эти манипуляции нужно пресечь раз и навсегда.

Так и написал,он уже привык видимо,ничего не ответил,должен был приехать через две недели в итоге из за этой ссоры не приехал

Гость
#3

Если нет детей и вы не беременны, то разводитесь. Он вам просто нервы треплет. Уверен, что вы никуда не денетесь.

Гость
#4

Автор, у меня так же, много лет назад, пытался манипулировать молчанием. После ссоры не разговаривал со мной 2 недели, просто тупо игнорил. Я собрала чемодан и уехала с подругой в Италию. Точно так же молча. Только записку ему оставила, что молчание это знак презрения, и если он меня презирает, то супружеству конец. Пока отдыхала решила, что если и дальше будет молчать , то соберу все остальные вещи и уеду, не распаковывая чемодана. И естественно развод. Но все оказалось иначе. Была конечно ругань, эмоции, но молчание прекратилось, теперь проговаривает, что не устраивает. Живем ладно и мирно.

Гость
#5
Гость

Так и написал,он уже привык видимо,ничего не ответил,должен был приехать через две недели в итоге из за этой ссоры не приехал

Ну так и хэр с ним. А зачем он вам такой энергетический вампир?

Гость
#6
Гость

Так и написал,он уже привык видимо,ничего не ответил,должен был приехать через две недели в итоге из за этой ссоры не приехал

ну и зачем вам инфантильный и безработный, тем более еще и у ваших родителей живете. зарабытывать на свою семью не может, зачем надо было жениться? пусть сидит в деревне там он хоть при деле

Гость
#7
Гость

Автор, у меня так же, много лет назад, пытался манипулировать молчанием. После ссоры не разговаривал со мной 2 недели, просто тупо игнорил. Я собрала чемодан и уехала с подругой в Италию. Точно так же молча. Только записку ему оставила, что молчание это знак презрения, и если он меня презирает, то супружеству конец. Пока отдыхала решила, что если и дальше будет молчать , то соберу все остальные вещи и уеду, не распаковывая чемодана. И естественно развод. Но все оказалось иначе. Была конечно ругань, эмоции, но молчание прекратилось, теперь проговаривает, что не устраивает. Живем ладно и мирно.

Правильно сделали! Мой тоже вечно сваливает к родителям и молчит по неделе! В этот раз я психанула. Больше не собираюсь терпеть детский сад. Обратно хрен пущу))

Гость
#8

Ну и скажите, что расстанемся. Может и вправду, а может и нет. На самом деле, сколько можно играть или-или.

Ева
#9

Так это ссссучччарра и козлина, в не муж! Зачем ты за дер.ьмом бегаешь и унижаешся?!

Ева
#10
Гость

Так и написал,он уже привык видимо,ничего не ответил,должен был приехать через две недели в итоге из за этой ссоры не приехал

Так просто отправь его пожитки к его недомамаше, которая вырастила нарцисса, сразу по-другому запоёт.

Василий
#11

Если устали, то отдохните. Сходите и подайте на развод. Настроение улучшится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: