Гость
Статьи
Я толстая, боюсь что …

Я толстая, боюсь что муж бросит

Больная тема. Лишний вес.
С подросткового возраста у меня проблемы по женскому здоровью.
Имеется лишний вес, вешу 100кг.
Пыталась худеть - бесполезно. Да, может быть, я не все методы перепробовала, но когда спустя 2-3 месяца пп и изнурительных тренировок, мои джинсы мне все также жмут, а вес только прибавляется, честно, мотивация уходит в ноль. До сих пор прохожу лечение, лечусь от бесплодия. Уже 6 лет с перерывами. Болезнь лечится, но все ещё не настало того момента. Знаю, что когда перестану проходить лечение, лишний вес уйдёт и я смогу похудеть. Но как долго это будет продолжаться.
У меня есть муж, познакомились, когда я весила 85 кг. Врать не буду, я ему не по вкусу внешне, все его бывшие были длинноногие модели худощавые, такие ему и нравятся.
Меня он полюбил так сказать за душу, не притыкает весом, но тонко намекает, что может быть, ещё стоит попытаться походить в зал. А потом с невинным видом добавляет «ну если ты сама хочешь, конечно...»
Всю ситуацию знает, детей хочет, поэтому терпит.
Вокруг так много сексуальных и красивых девушек, что я думаю, он так меня скоро и бросит. Нахожусь в депрессии, хочу прекратить лечение и остаться без детей лучше, чем в таком виде.
Через пару лет может быть забеременею, потом 9 месяцев с животом, потом худеть после беременности. Не думаю, что он столько выдержит. Он же не железный в конце концов.
Как поступить даже не знаю

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не бывает уважаемая. Если пп + спорт то все худеют. Причём с 100кг будеи улетать ток в путь... Либо у вас гормонально проблемы ( либо пп не такое уж и пп.

Гоша
#2

Надо просто выйти из зоны комфорта и не жрать.

ПрактичнаяРомантичная
#3

Ты не можешь звбеременеть из-за лишего веса. Похудеть надо чтобы проблемы с бесплодием решились.
Если лечат от бесплодия путем набора веса- брось это..
Да мужик кинет если не перестанешь лечить бесплодие путем толстения

Гость
#4

Знаю такую девушку. Да лекарства от бесплодия уводят метаболизм в минус. Он останавливается, каждая калория прилипает лишним весом. Если ваш муж так хочет ребёнка, то все будет хорошо, вот как раз случай этой девушки, метаболизм не вернулся, но муж обожает сына и жену, которая его родила. А если ребёнок — ваша хотелка, то муж может устать. Увы. Я бесплодна совсем и однажды организм вообще начал сходить с ума, я набрала 80+ кг., муж молчал. Потом начал упрекать. Мы все же развелись. И тут пришла беда хуже, да хуже лишнего веса — нервная анорексия. Так вот с нынешним мужем мы начали жить, когда я сама зеркала пугалась просто, торчащие ключицы, костлявое лицо, отсутствие груди, два пустых мешочка. Сейчас я уже давно в нормальном весе, серьёзное лечение, личная терапия, но ему я нужна любая.

#5

А он точно нужен красивым и сексуальным девушкам?

Лада
#6

Сами себе нравитесь? Если да, то пофиг, и вы не сможете похудеть. Если нет, то почему не берётесь всерьёз? Муж...ну, вообще то когда любят то любят всяких, ибо внутри вы всё та же. Так что если и бросит, то вес не при чём.

Гость
#7

Автор, это не лишний вес. Это п.....цц.
Изнурительных тренировок??? Напаркуа?
Вы знаете, что плитка шоколада сгоняется после 15км бега трусцой
Уверен, что ваши "изнурительные" тренировки по калоражу были раз в 10 меньше.
А вот потребление, увы не прекращалось.

Изнурительные тренировки нужны для подтяжки хорошей фигуры, для тонуса.

А чтобы худеть, надо просто мало жрать (не меньше, а именно мало - что является обыкновением для здорового человека - в вашем случае будет казаться катастрофически мало)

Кухонные весы и самостоятельная готовка с подсчетом калорий - ваш главный друг. И единственный вариант того, что может быть отправлено в рот.

Если вы такая ж (полная), то потребляете на уровне 3-4 ккал.
Ваша норма 1.5.
Чтобы такой излишек "сжечь изнурительными тренировками" при условии почти полного отсутсвия мышц (все заплыто жиром), из зала нужно не вылезать часами и делать это ежедневно.

Так может просто перестать жрать?

Гость
#8
Гость

Автор, это не лишний вес. Это п.....цц.
Изнурительных тренировок??? Напаркуа?
Вы знаете, что плитка шоколада сгоняется после 15км бега трусцой
Уверен, что ваши "изнурительные" тренировки по калоражу были раз в 10 меньше.
А вот потребление, увы не прекращалось.

Изнурительные тренировки нужны для подтяжки хорошей фигуры, для тонуса.

А чтобы худеть, надо просто мало жрать (не меньше, а именно мало - что является обыкновением для здорового человека - в вашем случае будет казаться катастрофически мало)

Кухонные весы и самостоятельная готовка с подсчетом калорий - ваш главный друг. И единственный вариант того, что может быть отправлено в рот.

Если вы такая ж (полная), то потребляете на уровне 3-4 ккал.
Ваша норма 1.5.
Чтобы такой излишек "сжечь изнурительными тренировками" при условии почти полного отсутсвия мышц (все заплыто жиром), из зала нужно не вылезать часами и делать это ежедневно.

Так может просто перестать жрать?

Да, кстати, если пересесть на правильное питание, можно в первый месяц сбросить 8 кг, во второй 4, в третий и последующие по 2.
За год можно привести себя в форму человека.

#9

Жри меньше , трать больше.
и нет в этом ничего изнурительного - есть только лень.

Гость
#10

Приди ему и скажи: "Милый, я очень хочу похудеть, хочу для тебя быть желанной и единственной. Давай посмотрим, как мы сможем это сделать. Давай вместе походим, тк мне нужна поддержка."

Попросите его помочь, поговорите. Общайтесь бл#ть со своим мужем, а не стройте мировые заговоры у себя в бошках.

Гость
#11

Вместе походим в зал*

Лада
#12
Гость

Приди ему и скажи: "Милый, я очень хочу похудеть, хочу для тебя быть желанной и единственной. Давай посмотрим, как мы сможем это сделать. Давай вместе походим, тк мне нужна поддержка."

Попросите его помочь, поговорите. Общайтесь бл#ть со своим мужем, а не стройте мировые заговоры у себя в бошках.

Кто тут такой умный? А если мужу эти залы нафиг не нужны? смеется над этим. И вообще все разговоры по душам он воспринимает как ненужное сотрясание воздуха. Есть такие мужья. Как тогда действовать, научите.

Оксана
#13

Попробуйте программы питания Леовит Худеем за неделю. Они помогли мне начать и сдвинуть вес с мертвой точки. Удачи вам, автор!

Зина
#14

Ужас, ты такая жирная. Он тебя точно бросит, нас таких секси красоток стройных очень много))

Света
#15

Попробуйте 2-3 месяца подключить редуксин и плюс обязательно ТОЛЬКО ПП И ФИТНЕС каждый день. В рот ни крошки сладкого, жирного. Тольно творог, яйца, салаты, супы собственно приготлвленгое, гречка, окорочка, овощи, яблоки. С эти не похудеть просто не получится. Вес быстро спадет

Гость
#16
Света

Попробуйте 2-3 месяца подключить редуксин и плюс обязательно ТОЛЬКО ПП И ФИТНЕС каждый день. В рот ни крошки сладкого, жирного. Тольно творог, яйца, салаты, супы собственно приготлвленгое, гречка, окорочка, овощи, яблоки. С эти не похудеть просто не получится. Вес быстро спадет

Света, Редуксин - это сибутрамин. Не стоит толкать людей к наркоте если вы не знаете их анамнеза, а то будете виноваты в срыве , если совету внемлет алкаш или нарко ремиссионер.

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема