Гость
Статьи
Мужчина смотрит …

Мужчина смотрит стримершу

Мой мч смотрит одну стримершу(это девки которые ведут трансляции) она крутит жопой кокетничает и ведёт себя пошло а он смотрит и ещё деньги кидает. Ему 35 а он как ребенок. Я его ревную и постоянно устраиваю скандал на эту тему, он говорит что просто весело общается и отдыхает это как попить пиво в баре. Неужели он стал засматриваться на молоденьких. Несмотря на то что мне 38 я выгляжу вполне ухожено но боюсь как бы он не ушел к ней. Он уже один из топ зрителей. Что подскажите? Мужа бросать не хочу тем более у нас дети и сейчас я экономически завишу от него. Зарабатывает он неплохо но много денег стал сливать я посмотрела уже 10тысяч за сентябрь. Говорила ему ты что как ребенок себя ведёшь а он мне все не зуди.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное ему чего-то не хватает. Авторша, голова у тя часто болит?
Мужу омлеты часто готовишь?
Был бы с пустыми яйками, никакие стримерши бы ни в бок не вперлись.

Гость
#2

Как в КВНе лет 15 назад было: "Правильный вопрос, сын. У мамы всегда болит голова, поэтому папа тратит деньги на теть, у которых голова не болит"

Иван
#3

Автор я даже знаю на каком сайте он на нее смотрит это bonga.cams я я тоже туда хожу изредка но чисто подрочить , но так что б кидать им деньги , много чести.

Иван
#4

Автор предлагаю стать виртуальными любовниками чисто совместная мастурбация если интересно напиши мне на вайбер 0961529715

Гость
#5
Иван

Автор я даже знаю на каком сайте он на нее смотрит это bonga.cams я я тоже туда хожу изредка но чисто подрочить , но так что б кидать им деньги , много чести.

Это твич

Гость
#6
Гость

Наверное ему чего-то не хватает. Авторша, голова у тя часто болит?
Мужу омлеты часто готовишь?
Был бы с пустыми яйками, никакие стримерши бы ни в бок не вперлись.

"омлеты" я ему вообще не готовлю

Иван
#7
Гость

"омлеты" я ему вообще не готовлю

Автор под словом омлеты тебя спрашивали за Минет

Гость
#8
Гость

"омлеты" я ему вообще не готовлю

Ну значит готовит другая )

Иван
#9
Гость

Ну значит готовит другая )

А вот это может быть вполне вероятно

Гость
#10

Отстать отмужика, он же тратит свои деньги, зачем вы к нему в кошелек заглядываете. Лучше идите работать и донатьте Юре Хованскому на грев.
Кстати непонятно, сначала он у вас МЧ, а потом мужем стал.

Гость
#11
Гость

Отстать отмужика, он же тратит свои деньги, зачем вы к нему в кошелек заглядываете. Лучше идите работать и донатьте Юре Хованскому на грев.
Кстати непонятно, сначала он у вас МЧ, а потом мужем стал.

Да троль автор, что ж тут непонятного

#12

Таких, как ваш муж называют симпами. Сочувствую, автор
Я бы не смогла жить с таким

Гость
#13
Гость

Это твич

Как зовут стримершу? В смысле имя канала? А вообще это хамское поведение со стороны вашего мужа. Просто хамское.

Гость
#14

Автор вы решили свою проблему как то,? трындец ещё и деньги на них сливать,тут хоть уходена хоть нет, мне самой 35 хотя выгляжу помоложе, но им то там по 20 лет, против молодости не попрешь, я не завидую, но тоже мне талант жопой крутить, скорее всего засматривается на молоденьких,и канал я думаю типо твич, там таких море тп.

Гость
#15

Ну и пусть живет с телевизором. Уйдет к ней? А он ей нужен? Она на таких лозах больше зарабатывает.

Гость
#16

И знаете... такой бред! Ему не хватает что-то с тобой и прочее. Я модельной внешности женщина. Заходила в эти стримы, там уродки поголовно и муж там же ошивается. Просто гнилой душонкой мужичок. А Ваш еще и всякое уважение к Вам не имеет, раз при Вас такое делает. Примитивные потребности: пожрать, посрать, построгать. Просто выбрали мы с вами тупых мужей. Да, может, они и зарабатывают, но от этого умнее не становятся.

Виталик
#17

Просто отсасывай почаще, если ты регулярно не сдаеваешь мужика у него полные яйца спермы и потребность её слить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: