Гость
Статьи
Мужчины смотрят на …

Мужчины смотрят на меня, но не знакомятся

Мужчины смотрят на меня, но не знакомятся. Внешне я хорошо выгляжу, на внешность они и смотрят. Есть со мной о чём поговорить. И могу и помолчать, чтобы не выпячивать себя и не испугать. Но. Не знакомятся. И даже в коллективе. Есть мужчины. Но ко мне они не подходят. И уж тем более отношения не предлагают. Я не произвожу впечатления злой и с серьёзным лицом. Я улыбаюсь и люблю внимание мужчин. Может ещё это связвно с тем, что я девственница. Мне как-то даже стыдно, что я ничем не удивлю и ничего не умею. Я немножко этого боюсь. Но это потому, что первый раз. Чего-то во мне нет, что я неинтересна мужчинам.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Вакцинатор табуреток
#1

ну так сотрите со лба надпись "Я ДЕВСТВЕННИЦА! РУКАМИ НЕ ТРОГАТЬ, БЛ.ТЬ!"

Гость
#2

Вы спрашивали хотя бы как у них дела?
Спрашивали как провели выходные?
Спрашивали есть ли у них девушка?
Что вы вообще делали для построения отношений?!

Вакцинатор табуреток
#3
Гость

Вы спрашивали хотя бы как у них дела?
Спрашивали как провели выходные?
Спрашивали есть ли у них девушка?
Что вы вообще делали для построения отношений?!

она девственница, это недостойное ее занятие

#4

По вашим коротким предложениям создается впечатление, что вы - довольно зажатый, неуверенный в себе человек. Пробуйте как-то выходить из зоны комфорта, меньше думайте о мнении окружающих о вас.

Гость
#5
Черный принц

По вашим коротким предложениям создается впечатление, что вы - довольно зажатый, неуверенный в себе человек. Пробуйте как-то выходить из зоны комфорта, меньше думайте о мнении окружающих о вас.

Это Легендарный. Теперь от имени девственницы ваяет)

#6
Гость

Это Легендарный. Теперь от имени девственницы ваяет)

Хах, ну стиль похож немного, да.

ВоланДеМорт24
#7

Всё просто.
По улицам шастает куча баб с ЧСВ. Они отшивают всех, кто к ним подходит.
Поэтому на улицах знакомятся только мачо-пикаперы. Да и в сети то же самое.

Гость
#8
Вакцинатор табуреток

она девственница, это недостойное ее занятие

Я бы хотела повзрослеть с мужчиной. Но мне кажется, что я в коллективе никому не интересна. И в общении, и в сексуальном плане.

Гость
#9

Просто они думают - Оооо, Феона!!! Одна!! А где же Шрек???!!!

Гость
#10
Гость

Вы спрашивали хотя бы как у них дела?
Спрашивали как провели выходные?
Спрашивали есть ли у них девушка?
Что вы вообще делали для построения отношений?!

Раньше было не страшно и легко завести дружбу и отношения. А потом что-то случилось. Я не могу понять. Если сравнивать с периодом моей юности и сейчас, я не боялась, что меня пошлют или сделают что-то плохое. А потом когда поняла, что такое быть женщиной, страшно стало, что смотрят в качестве сексуального объекта. У меня была попытка изнасилования. Но я понимаю, что мужчины не все такие и есть хорошие. Я хочу иметь отношения, но что-то мне мешает.
Спрашивала и как дела. И общалась. В коллективе именно. Про девушек знаю, что у многих есть, а у тех, у кого нет, то я будто им неинтересна. Хотя мы смеялись с шуток друг-друга, но как на девушку они на меня не смотрели.

Гость
#11

А смысл?

Гость
#12
Черный принц

По вашим коротким предложениям создается впечатление, что вы - довольно зажатый, неуверенный в себе человек. Пробуйте как-то выходить из зоны комфорта, меньше думайте о мнении окружающих о вас.

Да, мне страшно, внушили что ли, что я неинтересна мужчинам и что мне нужно из себя делать бесконечно что-то, чтобы чего-то добиться. То внешность, то ум не тот, то наоборот слишком много знаешь. А что во мне не так, я так и не поняла.

Мужло подлое
#13

На СЗ вывешивайся, nuзда тупая

Вакцинатор табуреток
#14
Гость

Я бы хотела повзрослеть с мужчиной. Но мне кажется, что я в коллективе никому не интересна. И в общении, и в сексуальном плане.

Возможно.

Гость
#15
Черный принц

По вашим коротким предложениям создается впечатление, что вы - довольно зажатый, неуверенный в себе человек. Пробуйте как-то выходить из зоны комфорта, меньше думайте о мнении окружающих о вас.

И ещё мне кажется, что кто-то угодно, только не я. И что сколько бы я с собой не делала, то всё равно. У меня такое ощущение, что будто во мне нет чего-то главного. Что есть в других. Тех, у кого есть и кавалеры, и внимание мужчин.

Гость
#16

У нас весело. Приходи. Потрещим. 😘

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5516604/115

Гость
#17

Они смотрят и думают:"ну, прелесть какя дурочка". Смотреть на людей вокруг, еще не значит хотеть с ними заводить отношения. Всем на вас н а с р а т ь, в том числе и коллегам. Вас это парит, а их нет. Пока не вылезете из своей раковины, так и будете скулить про "смотрят, но меня не хочут".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: