Гость
Статьи
Как определиться кто …

Как определиться кто нужен?

Стоит ли выходить замуж, чтобы избавить другого влюблённого парня от зависимости мною? Я была влюблена в него конечно, делала намёки, но за 5 лет он так и не сделал нормальные мужские шаги, только несколько раз написал перед и после моего увольнения. Общались мало, только по работе. Я встречалась с другими парнями, а чтобы тот парень не подходил - старалась ходить с другом или подругой, т.е не одна. Чтобы его если, что не огорчить отказом. Экстренно бросать ради текущего тоже глупо и плохо наделать тому парню нет желания, вдруг ещё руки на себя наложит...
Текущий парень реально охмуряет цветами, подарками, замуж пока не звал, но походу скоро всё будет... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Нормальные мужские шаги..."
Ясно. Бери второго.

Гость
#2
Гость

"Нормальные мужские шаги..."
Ясно. Бери второго.

Конкретнее.

Гость
#3

"Стоит ли выходить замуж, чтобы избавить другого влюблённого парня от зависимости мною" -

дура ты, аж мерзкo

Гость
#4
Гость

"Стоит ли выходить замуж, чтобы избавить другого влюблённого парня от зависимости мною" -

дура ты, аж мерзкo

Ну а как быть? Он донимает, я думаю даже разговор с текущим парнем не поможет. "Я тебя не люблю" тоже не действует, любила же его, он за это и цепляется...

Снежинка
#5

Судя по тексту ,то Вам никто не нужен из них.

#6

"Замуж пока не звал, но по ходу скоро все будет..." Автор, вот когда будет, тогда и будете думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: