Гость
Статьи
Как определить …

Как определить нижнего?

Как по поведению определить нижнего? Очень нравится парень один, но не понимаю, готов ли он подчиняться в постели? Как определить?

Автор
147 ответов
Последний — Перейти
Весёлый пьяница😁
#1

Попроси его начать дышать попой, если ляжет под тебя и задохнётся, значит он нижний- 💯

Гость
#2

А что ты с ним хочешь делать?)

Гость
#3
Весёлый пьяница😁

Попроси его начать дышать попой, если ляжет под тебя и задохнётся, значит он нижний- 💯

Ну спасибо, рассмешили! Утащу эту ржаку на Пикабу.

Гость
#4

Спросить.

Мужик феменист
#5

Обоссы_его

Гость
#6

Попробуйте с ним общаться )
Там и почевствуете, ведомый он, или нет.
Хочет ли он вам угодить, понравится?
Прогибается ли в общении.
Мягкий ли он по характеру.
Если обидетесь, извиняется ли?
Ну и надо понимать одну вещь, что нижние бывают разные. Одни только куни делеют. Другие готовы на большее. Все достаточно индивидуально.

Гость
#7

Чего именно вы от него хотите?

Гость
#8

Только не делайте глупостей, не спрашивайте в лоб.
Не спешите с ним спать. Пусть он сам просит о близости с вами. Но для этого вы должны общаться. Узнавать друг друга.
Не надо быть прямолинейной, вы можете смутить, или парень испугается.
Тут важно доверие между вами, флирт, любовная игра. Попробуйте его дрессировать, но не в начале вашего общения. А уже если поймете, что вы важны ему, ценны, что он ведется на всё.
Дрессирова это ведет себя хорошо, говорите какой он молодец, плохо можете отчитать его, наругать и т д. Обидеться.
Учитесь играть в это всё. А с сексом не спешите, успеете. Если он нижний, возможно при доверии сам откроется вам. Или попросит о чем-то в постеле.
Все зависит также от вас. С одной девушкой парень может быть нижним, а с другой козлом. Для другой он оказался таким, потому что в других отношениях он оказался верхним.
Но не надо прогибаться под него. Вы можете даже написать ему первой, но это не должно быть закономерностью, или постоянством. Вы можете дать понять, что не против познакомиться, даже написать первой. Но дальше будьте в верзней позиции, общение не обязыват не к чему.

Адриано
#9
Гость

Только не делайте глупостей, не спрашивайте в лоб.
Не спешите с ним спать. Пусть он сам просит о близости с вами. Но для этого вы должны общаться. Узнавать друг друга.
Не надо быть прямолинейной, вы можете смутить, или парень испугается.
Тут важно доверие между вами, флирт, любовная игра. Попробуйте его дрессировать, но не в начале вашего общения. А уже если поймете, что вы важны ему, ценны, что он ведется на всё.
Дрессирова это ведет себя хорошо, говорите какой он молодец, плохо можете отчитать его, наругать и т д. Обидеться.
Учитесь играть в это всё. А с сексом не спешите, успеете. Если он нижний, возможно при доверии сам откроется вам. Или попросит о чем-то в постеле.
Все зависит также от вас. С одной девушкой парень может быть нижним, а с другой козлом. Для другой он оказался таким, потому что в других отношениях он оказался верхним.
Но не надо прогибаться под него. Вы можете даже написать ему первой, но это не должно быть закономерностью, или постоянством. Вы можете дать понять, что не против познакомиться, даже написать первой. Но дальше будьте в верзней позиции, общение не обязыват не к чему.

С одной общайся, две имей на примете...действует такое правило с манипуляторшами отлично.

Гость
#10
Адриано

С одной общайся, две имей на примете...действует такое правило с манипуляторшами отлично.

Тут тема не про манипуляторш. А про поиск друг друга и выстраивании взаимоотношений.
Вам если не нравятся такие девушки, ищите других. Кто же вам запрещает.
Выбирайте, что душе угодно. Типаж золушка - тоже не всех мужчин возбуждает.

Адриано
#11
Гость

Тут тема не про манипуляторш. А про поиск друг друга и выстраивании взаимоотношений.
Вам если не нравятся такие девушки, ищите других. Кто же вам запрещает.
Выбирайте, что душе угодно. Типаж золушка - тоже не всех мужчин возбуждает.

Есть и правда в Ваших словах!

Гость
#12
Адриано

С одной общайся, две имей на примете...действует такое правило с манипуляторшами отлично.

Нормальные люди общаются с теми девушками, которые нравятся. К которым есть чувства, симпатия, очень нравится, влюбленность.
А не какая доступнее, туда и побежал.
Такой мужчина не ценен.

Гость
#13
Гость

Нормальные люди общаются с теми девушками, которые нравятся. К которым есть чувства, симпатия, очень нравится, влюбленность.
А не какая доступнее, туда и побежал.
Такой мужчина не ценен.

Пошел ты нах....!!!😄

Гость
#14

Прикаснись к нему и поймешь по его поведению.

Гость
#15
Гость

Пошел ты нах....!!!😄

Только после вас. 🙂

Мужик феменист
#16
Гость

Только не делайте глупостей, не спрашивайте в лоб.
Не спешите с ним спать. Пусть он сам просит о близости с вами. Но для этого вы должны общаться. Узнавать друг друга.
Не надо быть прямолинейной, вы можете смутить, или парень испугается.
Тут важно доверие между вами, флирт, любовная игра. Попробуйте его дрессировать, но не в начале вашего общения. А уже если поймете, что вы важны ему, ценны, что он ведется на всё.
Дрессирова это ведет себя хорошо, говорите какой он молодец, плохо можете отчитать его, наругать и т д. Обидеться.
Учитесь играть в это всё. А с сексом не спешите, успеете. Если он нижний, возможно при доверии сам откроется вам. Или попросит о чем-то в постеле.
Все зависит также от вас. С одной девушкой парень может быть нижним, а с другой козлом. Для другой он оказался таким, потому что в других отношениях он оказался верхним.
Но не надо прогибаться под него. Вы можете даже написать ему первой, но это не должно быть закономерностью, или постоянством. Вы можете дать понять, что не против познакомиться, даже написать первой. Но дальше будьте в верзней позиции, общение не обязыват не к чему.

Небольшая поправочка: кто первый пишет, тот и будет верхним. Если она подкатит к этому парню и он ее сразу не пошлет матом, значит он нижний 100%

Мужик феменист
#17
Адриано

Есть и правда в Ваших словах!

☝️ А вот и отличный пример нижнего на форуме

Гость
#18
Мужик феменист

☝️ А вот и отличный пример нижнего на форуме

Да ну, это глупоти. Я ничего плохого не вижу в том, чтобы любить женщину.
А быть нижним не так уж и плохо, там и пряники дают после кнута. 😃

Адриано
#19
Мужик феменист

☝️ А вот и отличный пример нижнего на форуме

Вот и уловочка манипулированием)))

Гость
#20
Гость

А что ты с ним хочешь делать?)

В подробностях столь расписать?)

Гость
#21
Гость

Ну спасибо, рассмешили! Утащу эту ржаку на Пикабу.

Да ну, абсолютно ничего смешного.

Гость
#22
Гость

Спросить.

Не, не могу, вы чего?

Гость
#23
Мужик феменист

Обоссы_его

Вы неправильно эту культуру понимаете. Не собираюсь я подобного делать.

Гость
#24
Гость

Попробуйте с ним общаться )
Там и почевствуете, ведомый он, или нет.
Хочет ли он вам угодить, понравится?
Прогибается ли в общении.
Мягкий ли он по характеру.
Если обидетесь, извиняется ли?
Ну и надо понимать одну вещь, что нижние бывают разные. Одни только куни делеют. Другие готовы на большее. Все достаточно индивидуально.

А вот тут закавыка, то прогибается, то перехватывает лидерство.

Гость
#25
Гость

Только не делайте глупостей, не спрашивайте в лоб.
Не спешите с ним спать. Пусть он сам просит о близости с вами. Но для этого вы должны общаться. Узнавать друг друга.
Не надо быть прямолинейной, вы можете смутить, или парень испугается.
Тут важно доверие между вами, флирт, любовная игра. Попробуйте его дрессировать, но не в начале вашего общения. А уже если поймете, что вы важны ему, ценны, что он ведется на всё.
Дрессирова это ведет себя хорошо, говорите какой он молодец, плохо можете отчитать его, наругать и т д. Обидеться.
Учитесь играть в это всё. А с сексом не спешите, успеете. Если он нижний, возможно при доверии сам откроется вам. Или попросит о чем-то в постеле.
Все зависит также от вас. С одной девушкой парень может быть нижним, а с другой козлом. Для другой он оказался таким, потому что в других отношениях он оказался верхним.
Но не надо прогибаться под него. Вы можете даже написать ему первой, но это не должно быть закономерностью, или постоянством. Вы можете дать понять, что не против познакомиться, даже написать первой. Но дальше будьте в верзней позиции, общение не обязыват не к чему.

Лучше бы, чтобы его инициатива была.

Гость
#26
Гость

Тут тема не про манипуляторш. А про поиск друг друга и выстраивании взаимоотношений.
Вам если не нравятся такие девушки, ищите других. Кто же вам запрещает.
Выбирайте, что душе угодно. Типаж золушка - тоже не всех мужчин возбуждает.

Вот и я о том же! Спасибо!

Гость
#27
Гость

Нормальные люди общаются с теми девушками, которые нравятся. К которым есть чувства, симпатия, очень нравится, влюбленность.
А не какая доступнее, туда и побежал.
Такой мужчина не ценен.

Именно.

Мужик феменист
#28
Гость

В подробностях столь расписать?)

Да

Гость
#29
Гость

Прикаснись к нему и поймешь по его поведению.

Типа, если руку не отдернул, то нижний?)) это просто о симпатии скажет.

Гость
#30
Гость

Только после вас. 🙂

Как вы интеллигентно ругаетесь) Вы мне начинаете нравиться)

Мужик феменист
#31
Гость

Вы неправильно эту культуру понимаете. Не собираюсь я подобного делать.

Ну тогда плюнь в него, или подойди скажи "ты лох_пидор", сними с него кепку, вытри ей свою немытую п%$ду (и очко заодно), и надень обратно

Гость
#32
Гость

Лучше бы, чтобы его инициатива была.

На самом деле это не столь важно.
Если девушка инициирует знакомство, это тоже нормально.
Просто большенство девушек считают это унижением. Я не буду первая и т д.

Мужик феменист
#33

Понятно же что любой адекватный парень пошлет такую инициативную телку, пусть не матом, но сразу и достаточно грубо, чтобы другим неповадно было, иначе он нижний или дебил_даун

Мужик феменист
#34
Гость

На самом деле это не столь важно.
Если девушка инициирует знакомство, это тоже нормально.
Просто большенство девушек считают это унижением. Я не буду первая и т д.

Это унижение, но не для девушки, а для парня, если с ним телка первпя познакомится. Вы сами представьте себя на его месте? А как это со стороны выглядит? К нему потом и пацаны подкатывать будут, как к петуху опущенному

Гость
#36
Мужик феменист

Ну тогда плюнь в него, или подойди скажи "ты лох_пидор", сними с него кепку, вытри ей свою немытую п%$ду (и очко заодно), и надень обратно

Покинь мою тему, невоспитанный.

Гость
#37
Гость

На самом деле это не столь важно.
Если девушка инициирует знакомство, это тоже нормально.
Просто большенство девушек считают это унижением. Я не буду первая и т д.

Я считаю, что во-первых иерархия нарушится, если я начну проявлять инициативу,

Гость
#38
Гость

Я считаю, что во-первых иерархия нарушится, если я начну проявлять инициативу,

А во-вторых я заталкиваю себя в какое-то зависимое отношение, будто мне больше надо. А это противоречит духу обсуждаемой игры. Нет, тут я с вами не соглашусь.

Гость
#39
Мужик феменист

Это унижение, но не для девушки, а для парня, если с ним телка первпя познакомится. Вы сами представьте себя на его месте? А как это со стороны выглядит? К нему потом и пацаны подкатывать будут, как к петуху опущенному

Ко мне и подкатывают.

Мужик феменист
#40
Гость

А во-вторых я заталкиваю себя в какое-то зависимое отношение, будто мне больше надо. А это противоречит духу обсуждаемой игры. Нет, тут я с вами не соглашусь.

Ну как бы так оно и есть. Ты этому чуваку нах$# не всралась, это ж не он тут тему создал. Сейчас наверно ему другая телка сосет, или сам дpoчит под анальную порнуху, про тебя и не вспоминает

Гость
#41
Гость

Я считаю, что во-первых иерархия нарушится, если я начну проявлять инициативу,

Да, доминантные девушки так себя и ведут, ждут пока понравившиеся им саб сам уверенно подойдёт, возьмёт за руку и отлижит нагловато подмигивая из-за лобка. Как свитч со стажем поясняю - никак по обычному общению ты не определить предпочтения в сексе, если вам кажется что если мальчик как то неуверенно себя ведёт - значит точно саб, а если хамоватый качок- значит точно дом, или в если вам ещё что-то показалось, то как говориться "если кажется - креститься надо". Как минимум можно напрямую спросить, и то ответ ничего не гарантирует, точно можно узнать только уже в постеле

Гость
#42
Гость

Ко мне и подкатывают.

В творческой среде что ли вращаетесь?

Гость
#43
Гость

Да, доминантные девушки так себя и ведут, ждут пока понравившиеся им саб сам уверенно подойдёт, возьмёт за руку и отлижит нагловато подмигивая из-за лобка. Как свитч со стажем поясняю - никак по обычному общению ты не определить предпочтения в сексе, если вам кажется что если мальчик как то неуверенно себя ведёт - значит точно саб, а если хамоватый качок- значит точно дом, или в если вам ещё что-то показалось, то как говориться "если кажется - креститься надо". Как минимум можно напрямую спросить, и то ответ ничего не гарантирует, точно можно узнать только уже в постеле

Как всё сложно.( но видимо так и есть, потому что я с виду ну очень мягкая, милая, никогда не подумаешь, что я доминесса)

Гость
#44
Гость

Да, доминантные девушки так себя и ведут, ждут пока понравившиеся им саб сам уверенно подойдёт, возьмёт за руку и отлижит нагловато подмигивая из-за лобка. Как свитч со стажем поясняю - никак по обычному общению ты не определить предпочтения в сексе, если вам кажется что если мальчик как то неуверенно себя ведёт - значит точно саб, а если хамоватый качок- значит точно дом, или в если вам ещё что-то показалось, то как говориться "если кажется - креститься надо". Как минимум можно напрямую спросить, и то ответ ничего не гарантирует, точно можно узнать только уже в постеле

А кто такой свитч? Я почему-то не в теме

Гость
#45
Гость

Попробуйте с ним общаться )
Там и почевствуете, ведомый он, или нет.
Хочет ли он вам угодить, понравится?
Прогибается ли в общении.
Мягкий ли он по характеру.
Если обидетесь, извиняется ли?
Ну и надо понимать одну вещь, что нижние бывают разные. Одни только куни делеют. Другие готовы на большее. Все достаточно индивидуально.

Я прислушаюсь. Хотя, думаю, и непокорные и противные нижние по характеру тоже бывают.

Гость
#46
Мужик феменист

Ну как бы так оно и есть. Ты этому чуваку нах$# не всралась, это ж не он тут тему создал. Сейчас наверно ему другая телка сосет, или сам дpoчит под анальную порнуху, про тебя и не вспоминает

Да может и он создавал тоже) Сожет сидит и думает: домина или обычная?)

Гость
#47
Гость

В творческой среде что ли вращаетесь?

Раньше работал в социальной сфере.
Общаешься с разными людьми по работе.
Ну и подкаты мужчин были, причем разные. И даже порой смешные. Когда человек просит помочь ему в телефоне посмотреть, а там приложение для *** знакомств. 😃 Как бы он ничего не предлагает, но приложение на самом видном месте.
Можно ответить, о вы тоже пользуетесь. И завязалось бы знакомство. Но я промолчал, так как скромный человек.

Гость
#48
Гость

Раньше работал в социальной сфере.
Общаешься с разными людьми по работе.
Ну и подкаты мужчин были, причем разные. И даже порой смешные. Когда человек просит помочь ему в телефоне посмотреть, а там приложение для *** знакомств. 😃 Как бы он ничего не предлагает, но приложение на самом видном месте.
Можно ответить, о вы тоже пользуетесь. И завязалось бы знакомство. Но я промолчал, так как скромный человек.

Я думала большинство *** обитает в творческой среде, на социальную никак бы не подумала. Благое дело вы делали, раз помогали.

Гость
#49

Если ты дом тебя вообще должно волновать какой он? Положила его, по лицу ногой провела если не нравится пошел из дома. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Гость
#50
Гость

Я думала большинство *** обитает в творческой среде, на социальную никак бы не подумала. Благое дело вы делали, раз помогали.

Люди везде работают вне зависимости от ориентации. Хотя я и не ***, а Би. И с мужчинами не встречаюсь. Меня устраивают доминирующие женщины. Смысл тогда крутиться с мужчинами. Просто нужно искать своего человека.