Гость
Статьи
Женатый мужчина …

Женатый мужчина смотрит и не знакомится

Подскажите пожалуйста! В соседнем доме на против живет мужчина, у него жена и дети. Постоянно когда видит меня во дворе смотрит, когда я гуляю с собаками пытается перекинутся парочкой фраз, но не знакомится!! И все время когда видит смотрит на меня.. как это понять? Почему не знакомится? Что этим дает понять?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Странный вопрос - женатый потому что, потому и не знакомится. Знает, что с
б л я д я м и чуть пофлиртуешь, так потом проходу не дадут и будут в штаны лезть и в семью.

Гость
#3
Анна

Странный вопрос - женатый потому что, потому и не знакомится. Знает, что с
б л я д я м и чуть пофлиртуешь, так потом проходу не дадут и будут в штаны лезть и в семью.

действительно, не понятно зачем вам с ним знакомиться

Гость
#4

Предпочитает не г-адить там, где живет. Хотя мысленно давно раздел и уже отымел Вас во всех позах.

Лаура
#5

Глаза есть - вот и смотрит! ) Бабки на скамейке ровно также пытаются перекинуться парой слов, но "не знакомятся". )))

Гость
#6

значит ты привлекательна ровно настолько чтобы посмотреть но не знакомиться

Гость
#7

Помнит про брак, молодец какой. А по сторонам они глазеют потому что от природы вынуждены корпусом разворачиваться, никакой млин конспирации. Моя коллега одна из соседнего дома тоже хвалилась, что ее муж утром наблюдает как я выхожу на улицу и соответственно идёт комментарий и моем телосложении, ааа))) Вот что у людей в голове? Коллеге той я вежливо улыбнулась и забыла)

Гость
#8

Более убогой темы я ещё здесь не видела)

Гость
#9
Лаура

Глаза есть - вот и смотрит! ) Бабки на скамейке ровно также пытаются перекинуться парой слов, но "не знакомятся". )))

Да не... Он просто хочет увести собаку автора, сожрать на семейном ужине. Они тубики.

Гость
#10

Автор,а вы уже свадебное платье себе купили, имена будущим своим детям придумали?
Ну он же смотрит,а что ему глаза закрывать,когда вы идете?)

#11

Девушка, только не помогайте его. И даже если сам подойдет. Не надо.
У него же жена и дети.
Бросьте! Кака! Фу!

Андрей
#12

Вот блин курица... Угарно))) Уже имена детям придумала наверное?? Всегда угарал с таких дам. Которые простой взгляд дружеский или не дай бог комплимент, воспринимают как признание в любви и предложение руки и сердца.

Кирик
#13

Может боятся отказа и что вы его сдадите. В следующий раз придумайте пару фраз, чтобы зацепиться языками))

zlata
#14
Анна

Странный вопрос - женатый потому что, потому и не знакомится. Знает, что с
б л я д я м и чуть пофлиртуешь, так потом проходу не дадут и будут в штаны лезть и в семью.

Анна, ответ - супер, не добавить, не убавить!

Гость
#15

Не надейтесь на продолжение,он не намерен изменять жене. А не знакомится потому что во дворе боится слухов про него и вас,думает о репутации

Гость
#16
zlata

Анна, ответ - супер, не добавить, не убавить!

Все мужчины любят ***. Но очень дорогих. У кого то - есть деньги на роскошных ***, у кого то - нет.
Замужние *** ещё более ненавидят роскошных незамужних дорогих ***. Ибо замужние - *** никому не нужны, по причине дешевизны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: