И че нельзя сторис выкладывать? Почему сразу страшная?🤦♀️ Наоборот, кто симпатичный постояно себя выкладывает. Ограниченный коммент, боже...
VotTakieDela10
[1717865745]
#17
Варианта два: - интересный контент (что маловероятно) - ты его привлекаешь, как женщина (для женатых, у которых жёны растолстели, носят грязное, матерятся и пердят погромче это норма)
Ulyalya
[2668709010]
#18
VotTakieDela10
Варианта два: - интересный контент (что маловероятно) - ты его привлекаешь, как женщина (для женатых, у которых жёны растолстели, носят грязное, матерятся и пердят погромче это норма)
Господи, да он совсем молодой с девушкой и 30 даже нет. Я так вообще младше значительно. Вы чего хоть А контент у меня творческий
Гость
[135667253]
#19
Ulyalya
Господи, да он совсем молодой с девушкой и 30 даже нет. Я так вообще младше значительно. Вы чего хоть А контент у меня творческий
Что делаешь сейчас? Дома?
VotTakieDela10
[1717865745]
#20
Ulyalya
Господи, да он совсем молодой с девушкой и 30 даже нет. Я так вообще младше значительно. Вы чего хоть А контент у меня творческий
Ну если вам 16+, то смотреть то можно. Почему вы считаете, что мужчине 30+ не интересны визуально смотреть на девушек 16+? Ну и всё же ещё раз - возможно смотрит из-за творчества вашего, это тоже интересно. У меня тоже есть несколько девочек таких в подписках, за которым слежу, за творчеством - не более.
Влад
[2379837776]
#21
Это ничего не значит. Я смотрю истории знакомых людей, потому что всего лишь интересно, что они выложили.
Варианта два: - интересный контент (что маловероятно) - ты его привлекаешь, как женщина (для женатых, у которых жёны растолстели, носят грязное, матерятся и пердят погромче это норма)
Ну не знаю ,сейчас все жены следят за собой. Ресницы брови маникюр ,депиляции. Многие стройные и молодые и стройные
Ну ответ очевиден... Женатые мужчины тоже люди, если конечно не слепые😀
mari
[1623297005]
#27
Если бы тебе это не нравилось ты его заблокировала бы Задаешься вопросом, зачем он смотрит мои истории. Возможно где-то в подсознании ты боишься соблазна, того что ты будешь неровно дышать к немую На самом деле какой был возраст не был, есть пословица на все времена На чужом счастье в свое не построишь Если тебя волнуют вопросы, то можешь обратиться ко мне на WhatsApp +7 980 187–77–86
Так сейчас вашу тему могут смотреть женатые и замужние. Какой ужас, бегите!
Гость
[560588001]
#29
Ulyalya
А может я ему как человек интересна
Человек это мужской род. А ты женщина.
Ulyalya
[2668709010]
#30
Гость
Человек это мужской род. А ты женщина.
А ты что-то среднее между мужчиной и женщиной
Ulyalya
[2668709010]
#31
Гость
Так сейчас вашу тему могут смотреть женатые и замужние. Какой ужас, бегите!
Ну смотрят, и че?
Ulyalya
[2668709010]
#32
Влад
Это ничего не значит. Я смотрю истории знакомых людей, потому что всего лишь интересно, что они выложили.
Окей, просто интересно от скуки что у других происходит?
VotTakieDela10
[1717865745]
#33
Нина
Ну не знаю ,сейчас все жены следят за собой. Ресницы брови маникюр ,депиляции. Многие стройные и молодые и стройные
Много? Ну может в Москве и Питере или в других крупных городах так. В основной массе 50х50. Особенно в районах. Потому - не достаточно выглядеть хорошо, если характер га*но, то тут хоть сколько рисуй стрелки, не поможет в привлечении.)
Зачем женатый мужчина смотрит мои сторис?