Гость
Статьи
Зачем женатый мужчина …

Зачем женатый мужчина смотрит мои сторис?

Зачем женатый мужчина смотрит мои сторис?

Ulyalya
33 ответа
Последний — Перейти
#2
Демократия. Хочет и смотрит!
#3
Влюбился.
Хочет развестись с женой.
Гость
#4
Не женится и не дать денег, просто droчет .
Ulyalya
#5
Гость
Сообщение было удалено
Мы знакомы и он видел меня в реале, но в сторис я не выкладываю себя
Гость
#6
Экономит на подписках онлифанс.
Ulyalya
#7
Гость
Не женится и не дать денег, просто droчет .
Не на что ***
Ulyalya
#8
Гость
Экономит на подписках онлифанс.
Так у меня контент 0+
Гость
#9
Жена не дает, только его деньги тратит. Вот он хочет к тебе подкатить, чтобы слить баллоны.
Ulyalya
#10
Гость
Жена не дает, только его деньги тратит. Вот он хочет к тебе подкатить, чтобы слить баллоны.
А может я ему как человек интересна
Гость
#11
Ulyalya
Мы знакомы и он видел меня в реале, но в сторис я не выкладываю себя
Значит х.й стоит на тебя
Ulyalya
#12
Гость
Значит х.й стоит на тебя
Тогда врядли только на меня
Гость
#13
Ulyalya
Тогда врядли только на меня
Ну на тебя включительно
Гость
#14
Ulyalya
А может я ему как человек интересна
Надейся на лучшее.
Ulyalya
#15
Гость
Надейся на лучшее.
Короче вы не знаете😂
Ulyalya
#16
Гость
Сообщение было удалено
И че нельзя сторис выкладывать? Почему сразу страшная?🤦‍♀️ Наоборот, кто симпатичный постояно себя выкладывает. Ограниченный коммент, боже...
VotTakieDela10
#17
Варианта два:
- интересный контент (что маловероятно)
- ты его привлекаешь, как женщина (для женатых, у которых жёны растолстели, носят грязное, матерятся и пердят погромче это норма)
Ulyalya
#18
VotTakieDela10
Варианта два:
- интересный контент (что маловероятно)
- ты его привлекаешь, как женщина (для женатых, у которых жёны растолстели, носят грязное, матерятся и пердят погромче это норма)
Господи, да он совсем молодой с девушкой и 30 даже нет. Я так вообще младше значительно. Вы чего хоть
А контент у меня творческий
Гость
#19
Ulyalya
Господи, да он совсем молодой с девушкой и 30 даже нет. Я так вообще младше значительно. Вы чего хоть
А контент у меня творческий
Что делаешь сейчас? Дома?
VotTakieDela10
#20
Ulyalya
Господи, да он совсем молодой с девушкой и 30 даже нет. Я так вообще младше значительно. Вы чего хоть
А контент у меня творческий
Ну если вам 16+, то смотреть то можно.
Почему вы считаете, что мужчине 30+ не интересны визуально смотреть на девушек 16+?
Ну и всё же ещё раз - возможно смотрит из-за творчества вашего, это тоже интересно.
У меня тоже есть несколько девочек таких в подписках, за которым слежу, за творчеством - не более.
Влад
#21
Это ничего не значит. Я смотрю истории знакомых людей, потому что всего лишь интересно, что они выложили.
Нина
#22
Женатые смотрят не только столица влоб
Нина
#23
Ulyalya
А может я ему как человек интересна
Я тоже так думаю как вы про одного
Нина
#24
VotTakieDela10
Варианта два:
- интересный контент (что маловероятно)
- ты его привлекаешь, как женщина (для женатых, у которых жёны растолстели, носят грязное, матерятся и пердят погромче это норма)
Ну не знаю ,сейчас все жены следят за собой. Ресницы брови маникюр ,депиляции. Многие стройные и молодые и стройные
Нина
#25
Нина
Женатые смотрят не только столица влоб
Женатые смотрят не только сторис и так
#26
Ну ответ очевиден... Женатые мужчины тоже люди, если конечно не слепые😀
mari
#27
Если бы тебе это не нравилось ты его заблокировала бы
Задаешься вопросом, зачем он смотрит мои истории.
Возможно где-то в подсознании ты боишься соблазна, того что ты будешь неровно дышать к немую
На самом деле какой был возраст не был, есть пословица на все времена
На чужом счастье в свое не построишь
Если тебя волнуют вопросы, то можешь обратиться ко мне на WhatsApp
+7 980 187–77–86
Гость
#28
Так сейчас вашу тему могут смотреть женатые и замужние. Какой ужас, бегите!
Гость
#29
Ulyalya
А может я ему как человек интересна
Человек это мужской род. А ты женщина.
Ulyalya
#30
Гость
Человек это мужской род. А ты женщина.
А ты что-то среднее между мужчиной и женщиной
Ulyalya
#31
Гость
Так сейчас вашу тему могут смотреть женатые и замужние. Какой ужас, бегите!
Ну смотрят, и че?
Ulyalya
#32
Влад
Это ничего не значит. Я смотрю истории знакомых людей, потому что всего лишь интересно, что они выложили.
Окей, просто интересно от скуки что у других происходит?
VotTakieDela10
#33
Нина
Ну не знаю ,сейчас все жены следят за собой. Ресницы брови маникюр ,депиляции. Многие стройные и молодые и стройные
Много? Ну может в Москве и Питере или в других крупных городах так. В основной массе 50х50. Особенно в районах.
Потому - не достаточно выглядеть хорошо, если характер га*но, то тут хоть сколько рисуй стрелки, не поможет в привлечении.)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 130 тем
Новые темы за сутки: 108 тем
Популярные темы за сутки: 61 тема