Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

Здравствуйте! Не могу никак разобраться в своем друге . На протяжении нескольких лет мы с ним дружим. Он женат, есть ребенок. Я замужем, есть дети. На протяжении всего времени мы друг друга поддерживаем. Но последнее время стало как то по-другому. Он постоянно смотрит на мою реакцию, как я реагирую на его изречения. Мы работаем в одном коллективе и постоянно вместе. Я спрашиваю, зачем он смотрит на меня постоянно, он отвечает что ему нравится моя реакция на все. Проходя мимо меня, он очень часто пытается погладить меня то по голове, то щекотать шею. Очень любит обнимать меня, и я чувствую как он дышит мной, впитывая мой запах в себя. Я пыталась отстраниться от него, перестать контактировать, после этого он ходит в подавленном настроении и пытается разобраться, что произошло. Задавала вопрос в глаза, что он хочет от меня, он отвечает, что я очень дорога ему, но он женат, да и я не свободна. Прекрасно понимаю, что у меня сердце не совсем равнодушно к нему и что это совсем неправильно. Я не знаю, что делать #женатый

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Ситуация непростая, и очень легко может перейти в критически необратимую. Для полноценного ответа - камент в теме - совершенно "не то место" и не подходящий формат. Рекомендую обратиться к психологу, лучше ко мне (моя тема). Созвониться, поговорить, рассказать по проблеме, понять смогу ли я помочь - это бесплатно. Просто оставьте заявку на моем сайте.

Гость
#1

А вы сами то поняли какое у вас к нему отношение? Дружеское-значит пусть не на что не рассчитывает, главное чтобы вам и жене спокойно было. Любовные-решите для себя хочется ли вам быть в роли любовницы, куда все это приведет?
Мое мнение рвать с ним все связи и только

Гость
#2

Переспите и посмотрите что будет.

Гость
#4

Ничего

Гость
#5

Пошлепайте-сь пару раз и сразу все поймете.

Автор
#6
Гость

А вы сами то поняли какое у вас к нему отношение? Дружеское-значит пусть не на что не рассчитывает, главное чтобы вам и жене спокойно было. Любовные-решите для себя хочется ли вам быть в роли любовницы, куда все это приведет?
Мое мнение рвать с ним все связи и только

Вот в этом и вся проблема, не могу разобраться. Мы с ним так долго общаемся, что для меня он наркотик. Отпуск, выходные и я испытываю ломку. У него точно так же. Быть любовницей я не готова. Тем более его жена ему призналась в измене, он простил, чтобы сохранить семью. Все его этапы прощения прошла с ним вместе. Поддерживала, как могла. Быть как она я не хочу. Это нечестно не по отношению ни к моему мужу, ни ко мне, ни к ней. Разрывать дружеские отношения тоже разрывать не хочу, слишком близки стали. Выручаем друг друга постоянно. Такое впечатление, что мы женаты очень долгое время. Мысли сходятся, придерживаемся одного мнения по многим вопросам, чувствуем изменения настроения друг друга

Гость
#7

складываются впечатления будто он ищет тех же эмоций, что и его жена при измене. была бы настоящая любовь с вами ушел. мое мнение, все что у вас происходит, только пока он женат. я бы не стала продолжать эти интрижки. но если он вам так дорог, продолжайте дружить, но без такого контакта, как у вас

Гость
#8

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

Гость
#9

В день бракосочетания мужчина и женщина дают обет любить друг друга и хранить верность. Однако многие браки распадаются из-за измен. В Библейской книге в Притчах 22:3 говорится: «Благоразумный видит беду, и укрывается». Такой человек не станет самонадеянно думать: «Со мной ничего не случится». Он предвидит ситуации, которые могут привести к проблемам. Состоящий в браке человек должен и словами, и поступками дать понять, что он не собирается завязывать с кем-либо близкие отношения. Вы хорошо поступаете, что задумайтесь об этом. Ведь даже Иисус Христос говорил, что тот кто только продолжает смотреть на женщину с желанием, уже грешит в своем сердце.

Автор
#10
Гость

складываются впечатления будто он ищет тех же эмоций, что и его жена при измене. была бы настоящая любовь с вами ушел. мое мнение, все что у вас происходит, только пока он женат. я бы не стала продолжать эти интрижки. но если он вам так дорог, продолжайте дружить, но без такого контакта, как у вас

Интрижки так таковой и нет. Ничего лишнего мы не позволяем себе. Я тоже задумывалась, что ему хочется таким способом отомстить жене. И говорила ему об этом. Он естественно отрицает. Говорит, что дал шанс жене все исправить. Она против нашего общения. По этой причине, я ему не звоню и не пишу первая. А он начинает меня отчитывать, что я хочу разорвать нашу дружбу. И не понимает, что не хочу быть виновницей их конфликтов. Когда они ругаются, для меня это тоже на ровне стресса. Т.к. он ищет моей молчаливой поддержки. То что твориться в его семье( по его словам) не позавидуешь и не пожелаешь врагу. Иногда есть желание сказать ему: « разводись! И найди себе нормальную женщину» но все же молчу, пусть сам творит свою судьбу, чтобы не быть в чем то потом виноватой

Гость
#11

Прогноз плохой. Скоро он признается вам в любви, вы тоже влюбитесь и все, прощай семьи. Кстати большинство браков совершаются на работе.

Гость
#12
Гость

Прогноз плохой. Скоро он признается вам в любви, вы тоже влюбитесь и все, прощай семьи. Кстати большинство браков совершаются на работе.

Прощай старая семья, привет ново!
Где заканчивается одно, начинается другое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: