Гость
Статьи
Знакомства с доктором

Знакомства с доктором

Мне нравится Невролог в нашей поликлинике, очень хочу познакомиться, но не знаю как. Может быть есть безотказный способ познакомиться с мужчиной. Яна приёме у него сидит медсестра, но я думаю записаться, но что-то сказать что болит, чтоб он долго меня лечил как часы интересный случай) посоветуйте на что пожаловаться доктору! Спасибо!  #знаковствасдоктором

7 ответов
Последний — Перейти

Погуглите любые типовые симптомы неврологической проблемы, напр шейный остеохондроз, с ними и приходите, только не перегибайте)). Попросите личный телефон (можно открыто при медсестре), что бы была возможность спросить что делать если у Вас вдруг будет обострение (обычное дело для врачей). Если хоть немного взаимной симпатии есть - номер даст. Если нет, ну, значит нет.

Гость
#3

Вы его по фамилии и имени в соц сетях найдите да напишите мол "была на приеме, очень понравились" и все в этом роде

б-ка
#4

Приходишь и говоришь "доктор, а у меня мозг бьётся об острые углы". Когда он поднимет на тебя обеспокоенный взгляд, мило улыбнись, и скажи, что лишь хотела привлечь его внимание. И не только как врача. Если дело не пойдёт - аккуратно и быстро сворачивай визит. А то лишишься и врача.

Люций
#5

На голову

#6

Вы ему скажите, что беспокоит боль в области груди слева, но наверное это сердце болит, из-за неизвестности - познакомится ли он с вами в неформальной обстановке))))
А если будете что-то выдумывать, то поймет лишь то, что вы очередная Дуся, которая другого счастья не знает, кроме как придумывать болезни :D

Гость
#7

На фиг он вам нужен? Он будет только о болячках вам рассказывать, а в остальном врачи недалекие, ни в чем не разбираются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: