Гость
Статьи
Неуместное общение, …

Неуместное общение, мужчина перешел рамки или я не права?

Познакомилась с мужчиной 30 год на сз. Вроде, легко и хорошо общались, переписывались, потом перешли в мессенджер и через пару дней общение стало меня напрягать, а теперь и вовсе закончилось. В чем причина - мужчина, хоть мы ни разу не встречались и не перезванивались, стал слать утром какие-то пожелания хорошего дня, что-то личное про себя рассказывать, как-то даже планировать совместное, как -будто мы чуть ли не пара. В под конец вообще выкатил мне полотно про то, как его в прошлых отношениях обманывали девушки, и такое нытье развел, что мне стало противно и я все это прекратила. Вопрос- я сухарь-человек или и правда это все неуместно и напряжно? #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не сухарь, а просто не знаешь, что хочешь и сейчас не готова к знакомствам.
Если тебе лень общаться, зачем ты на сз тогда сидишь?
Лучше занимайся своими делами и не морочь людям голову.

Гость
#2
Гость

Ты не сухарь, а просто не знаешь, что хочешь и сейчас не готова к знакомствам.
Если тебе лень общаться, зачем ты на сз тогда сидишь?
Лучше занимайся своими делами и не морочь людям голову.

Нет-нет, дело не в лени общаться, а в том, что человек, не знаю меня вообще, собрался куда-то со мной вместе на праздники новогодние ехать и жаловаться мне на бывших. Ну, то есть, он меня не видел и не слышал, а уже как-будто все решил

#3

Львиная доля мужчин на СЗ не умеют вести переписку. Пишут всякую ***, при этом в реальности/по телефону, вполне адекватно общаются. Возможно, ваш случай.
Старайтесь доводить понравившихся внешне кандидатов до аудиозвонка, а потом уже принимать судьбоносные решения)

По факту произошедшего, упрекнуть вас не за что. Увидели «тупость» – среагировали. Никто никому ничем не обязан на данном этапе. Всё нормально.

Гость
#4
Milkeys

Львиная доля мужчин на СЗ не умеют вести переписку. Пишут всякую ***, при этом в реальности/по телефону, вполне адекватно общаются. Возможно, ваш случай.
Старайтесь доводить понравившихся внешне кандидатов до аудиозвонка, а потом уже принимать судьбоносные решения)

По факту произошедшего, упрекнуть вас не за что. Увидели «тупость» – среагировали. Никто никому ничем не обязан на данном этапе. Всё нормально.

Уф, спасибо)

Гость
#5
Milkeys

Львиная доля мужчин на СЗ не умеют вести переписку. Пишут всякую ***, при этом в реальности/по телефону, вполне адекватно общаются. Возможно, ваш случай.
Старайтесь доводить понравившихся внешне кандидатов до аудиозвонка, а потом уже принимать судьбоносные решения)

По факту произошедшего, упрекнуть вас не за что. Увидели «тупость» – среагировали. Никто никому ничем не обязан на данном этапе. Всё нормально.

Даже не то что тупость - я даже у него спросила, а для чего ты мне это все рассказываешь? Аааа, я вспомнила, он закинул удочку вместе куда-нибудь съездить на праздники (с незнакомой теткой с сз, ага), а когда я сказала, что нет, то спросил не из-за другого ли мужика? Я возмутилась и дальше был поток про то как его бывшие обманывали.

б-ка
#6

Свои рамки (границы) сама определяй. И что будет за нарушение этих рамок. Доводи это до сведения того, кому это следует знать всегда прямым текстом, без иносказаний, намёков и прочей телепатии, веры в то, что "он же должен это понимать". Забудь. Как со слабоумным 5-леткой. Это не есть сухость, это есть чёткость. Чтобы улавливать с полуслова или полувзгляда, нужно прожить вместе не один год.

Гость
#7
б-ка

Свои рамки (границы) сама определяй. И что будет за нарушение этих рамок. Доводи это до сведения того, кому это следует знать всегда прямым текстом, без иносказаний, намёков и прочей телепатии, веры в то, что "он же должен это понимать". Забудь. Как со слабоумным 5-леткой. Это не есть сухость, это есть чёткость. Чтобы улавливать с полуслова или полувзгляда, нужно прожить вместе не один год.

Это тоже верно, спасибо. но уже ничего не хочу доносить))

Гость
#8

Ну тебе не понравился его стиль общения, а ему не понравился твой. Такое бывает.
Просто странно, что большинство людей ждет от собеседника какой-то прямо телепатической связи.
Надо было просто сказать, что пока такие предложения считаешь неуместными, потому что вы друг друга еще плохо знаете.
На самом деле, есть куча тем на форуме как из серии "общение не развивается", так и "а почему всё так быстро". Откуда ему было знать, какие там именно у тебя рамки? Тут не угадаешь, кому как нравится.

Гость
#9
Гость

Ну тебе не понравился его стиль общения, а ему не понравился твой. Такое бывает.
Просто странно, что большинство людей ждет от собеседника какой-то прямо телепатической связи.
Надо было просто сказать, что пока такие предложения считаешь неуместными, потому что вы друг друга еще плохо знаете.
На самом деле, есть куча тем на форуме как из серии "общение не развивается", так и "а почему всё так быстро". Откуда ему было знать, какие там именно у тебя рамки? Тут не угадаешь, кому как нравится.

Дело не в том, нравится мне или нет, а в том, что взрослый мужик незнакомую женщину с сз, не зная ее, куда-то уже зовет, что-то планирует, просит называть "Митюша" (имя другое, но суффикс именно такой))), и изливает нытье про своих бывших. Как-то страшновато с таким встречаться

Гость
#10
Гость

Дело не в том, нравится мне или нет, а в том, что взрослый мужик незнакомую женщину с сз, не зная ее, куда-то уже зовет, что-то планирует, просит называть "Митюша" (имя другое, но суффикс именно такой))), и изливает нытье про своих бывших. Как-то страшновато с таким встречаться

И при этом ни позвонить не удосужился, ни на встречу позвать.

#11
Гость

И при этом ни позвонить не удосужился, ни на встречу позвать.

Вот это уже странно.

Гость
#12
БосикомПоЛужам

Вот это уже странно.

Вот и мне так показалось. Обычно мужчина общается, встречается, потом общения как-то развивается, перетекает в отношения и так далее. А здесь не могу понять, что за история

#13
Гость

Вот и мне так показалось. Обычно мужчина общается, встречается, потом общения как-то развивается, перетекает в отношения и так далее. А здесь не могу понять, что за история

С психическими отклонениями сейчас много людей. Не норм мужчина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: