Гость
Статьи
Бывший. Как себя …

Бывший. Как себя вести?

Привет девочки,хочу немного выговориться и может получить какой-то совет) Вопрос таков, мой бывший (водолей,если важен зз) ушел по своей инициативе, без ссор и выяснений, просто исчез. Сейчас живет с другой, а мне периодически пишет,мол как дела, видно,что ему эти сообщения даются тяжело, я его хорошо знаю,чувствую что переживает, чувствует вину. Я очень по нему скучаю, но виду не подаю, веду себя холодно, пара слов в ответ и все. Есть обида и сильное разочарование, но как говорится любовь зла,чувства к нему не прошли. Подскажите, как себя лучше с ним вести? Сама я,естественно,не пишу ему и не звоню. Зачем он мне пишет,ведь уже есть налаженная личная жизнь? (Вопрос флирта и с*кса точно отпадает,мы далеко и он знает,что я на это не пойду,я дама серьезная😄) Пытается таким способом загладить вину,хотя бы частично? Разве это можно сделать в сообщениях? Зачем ему это? В общем,я запуталась…Кто прошел через такое,напишите,может станет легче.. #бывший

Girl
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Понимаю Вас всем сердцем, но нужно собраться и отпустить этого человека , ушел раз, уйдут и два
Перестать отвечать и думать о нем!!!
Найдите себе новый круг общения и новые интересы, мысли о нем отпадут автоматически

Girl
#2
Гость

Здравствуйте! Понимаю Вас всем сердцем, но нужно собраться и отпустить этого человека , ушел раз, уйдут и два
Перестать отвечать и думать о нем!!!
Найдите себе новый круг общения и новые интересы, мысли о нем отпадут автоматически

Да,согласна с вами, но почему-то так тяжело это сделать,хотя уже много времени прошло,а чувства и мысли не отпускают…Уже много хобби перепробовала,и работа, и подруги…

Гость
#3

Водолеи ведомые и бесхребетные. Как ращряденный воздух.

Тянет их на еб*анутых баб, лишь бы тыква поярче выкрашена.
Как сороки, на все что блестит.

Гость
#4
Girl

Да,согласна с вами, но почему-то так тяжело это сделать,хотя уже много времени прошло,а чувства и мысли не отпускают…Уже много хобби перепробовала,и работа, и подруги…

Попробуйте с другими мужчинами общаться, не один же он на планете такой необычный

Гость
#5

Слишком спокойные, уравновесит их только полная противоположность, с зеленой башкой и пирсингом в соске, или очень властная деспотичная бабень
Будут с благодарностью терпеть ее всю жизнь.
Терпилы

Гость
#6
Гость

Попробуйте с другими мужчинами общаться, не один же он на планете такой необычный

Среди них больше всего девственников

#7

Я вам открою секрет...Если он Водолей то ему эти сообщения пип...ц как ЛЕГКО даются. Сколько знаю мужиков Водолеев все ветренные и любители общения. Ему скучно или он просто вас хочет тр...хнуть и ВСЕ!!! НЕ чувствует он вины) Аж смешно...Водолей и чувство вины это не совместимо.

Гость
#8

Возможно в новых отношениях он не уверен, думает правильно ли сделал. Но это его проблемы. А вам рвать все отношения и не отвечать. Напишите один раз- будь счастлив и все.

Girl
#9
Гость

Слишком спокойные, уравновесит их только полная противоположность, с зеленой башкой и пирсингом в соске, или очень властная деспотичная бабень
Будут с благодарностью терпеть ее всю жизнь.
Терпилы

Та,с которой он сейчас живет точно НЕ такая,как вы написали) Простая девушка и далеко не самой притягательной внешности. Так что, не знаю…

Гость
#10

Сколько знаб водолеев, у всех дены либо с яйцами, либо с е*анцой .
Либо 2 в одном .

Они оочень много молча терпят .

Гость
#11

Да, разбирается таким образом с чувством вины. Не отвечайте ему. Не блокируйте, но не отвечайте и не общайтесь. Ушел? Пока-пока. А вы заведите себе хорошего парня и будьте с ним счастливы.

Гость
#12

Они как будто специально выбирают е*анутых, сложных, проблемных, стерв, истеричек.
Так как у них самих жизнь достаточно пресная

Girl
#13
Светлана

Я вам открою секрет...Если он Водолей то ему эти сообщения пип...ц как ЛЕГКО даются. Сколько знаю мужиков Водолеев все ветренные и любители общения. Ему скучно или он просто вас хочет тр...хнуть и ВСЕ!!! НЕ чувствует он вины) Аж смешно...Водолей и чувство вины это не совместимо.

Теперь вижу,что ветреный, сегодня одно, а завтра противоположное. От скуки можно друзьям писать,что он и делает, а мне по пол часа слова подбирает и извиняется

Гость
#14

Пингует

Гость
#15

По т еме : никак ре вести, вы яркая и энергичная, а он блеклый и ему вам дать нечего абсолбтно , судя по тому что ни одного свидания не смог органищовать, шоколадку не подарил.
Это он будет локти кусать, точно не вы.
Вы ричего в его тице не потеряли ибо ничего с ним не имели

Girl
#16
Гость

Да, разбирается таким образом с чувством вины. Не отвечайте ему. Не блокируйте, но не отвечайте и не общайтесь. Ушел? Пока-пока. А вы заведите себе хорошего парня и будьте с ним счастливы.

Ох, если бы чувств таких не было, было бы попроще))

Гость
#17
Girl

Теперь вижу,что ветреный, сегодня одно, а завтра противоположное. От скуки можно друзьям писать,что он и делает, а мне по пол часа слова подбирает и извиняется

Не надо вот этого всего- "подбирает полчаса, извиняется". Это вы пытаетесь крохи подобрать, которые вам подтвердят типа наличие каких-то его чувств к вам. А их у него явно нет. Хватит циклиться на "принце", который ушел из отношений молча как вор. Перевернутая страница.

Girl
#18
Гость

Сколько знаб водолеев, у всех дены либо с яйцами, либо с е*анцой .
Либо 2 в одном .

Они оочень много молча терпят .

Ну могу подтвердить,что он достаточно спокойный и говорил,что ему комфортно когда он сам в себе

#19
Girl

Теперь вижу,что ветреный, сегодня одно, а завтра противоположное. От скуки можно друзьям писать,что он и делает, а мне по пол часа слова подбирает и извиняется

Если бы он хотел извиниться то он 1 раз бы извенился и ВСЕ!!! А если много раз пишет то приследует явно другую цель... Подскажу вам какую...тр...хнуть вас еще разок. Не нужно себе придумывать то чего нет.

Girl
#20

Я конечно пытаюсь смотреть трезво, но если пишет просто от скуки,то тогда человек вообще е***ый

Гость
#21
Girl

Ну могу подтвердить,что он достаточно спокойный и говорил,что ему комфортно когда он сам в себе

Неинтересный знак, слишком пресный

Гость
#22

Автор, бывшие - зло:) отрубите себе руки и не отвечайте, надо сам прискочет, а так не позволяйте собой манипулировать. Человек, который предал раз - предаст еще десяток, помните это и ставьте себя на первое место. А так, все отболит со временем, зато сохраните самоуважение , поверьте, проходили.

Girl
#23
Гость

Неинтересный знак, слишком пресный

Мне казалось,что сильные эмоции его приводят в дисбаланс)

Girl
#24
Гость

Автор, бывшие - зло:) отрубите себе руки и не отвечайте, надо сам прискочет, а так не позволяйте собой манипулировать. Человек, который предал раз - предаст еще десяток, помните это и ставьте себя на первое место. А так, все отболит со временем, зато сохраните самоуважение , поверьте, проходили.

Согласна с вами, но как же это тяжело🤦‍♀️

Гость
#25

У меня бывший (тоже, кстати, водолей) тоже мне стал написывать(уже женился и несколько лет прошло) Думаю просто стало скучно, новые отношения приелись немного, в ностальгию ударился))

Girl
#26
Гость

У меня бывший (тоже, кстати, водолей) тоже мне стал написывать(уже женился и несколько лет прошло) Думаю просто стало скучно, новые отношения приелись немного, в ностальгию ударился))

Как у них все похоже)) А вам что пишет?)

Kil.lik
#27

Вспоминает, хорошие моменты с вами. Так бывает у всех. Плохое забывается. Вопрос стоит ли входит в одну реку дважды? Пока общаетесь вас обоих не отпустит

Kil.lik
#28
Светлана

Если бы он хотел извиниться то он 1 раз бы извенился и ВСЕ!!! А если много раз пишет то приследует явно другую цель... Подскажу вам какую...тр...хнуть вас еще разок. Не нужно себе придумывать то чего нет.

Я согласна. Если мужчине очень нужно, он очень любит сделает все. И год будет таскаться, напоминать о себе любыми способами. Мой бывший дел натворил, месяц понял и новую даму нашел...вот и все чувства.

Girl
#29
Kil.lik

Я согласна. Если мужчине очень нужно, он очень любит сделает все. И год будет таскаться, напоминать о себе любыми способами. Мой бывший дел натворил, месяц понял и новую даму нашел...вот и все чувства.

Вам после этого не писал?

Kil.lik
#30
Girl

Вам после этого не писал?

Нет. Я его игнорировала, потому что он говорит, но ничего не делает. И очень сильно накосячил.
Видимо найти новую дурочку проще, значит и чувств не было.

Гость
#31
Girl

Как у них все похоже)) А вам что пишет?)

Фантазирует на тему" А если бы мы все таки поженились"😆 на что я ответила :"да не дай бог, и хорошо что так вышло " Он просто очень несчастлив в браке, это видно(его жену знаю, и у нас есть общие знакомые, которые постоянно мне докладывали про него первое время, хотя я просила их этого не делать)

Girl
#32
Гость

Фантазирует на тему" А если бы мы все таки поженились"😆 на что я ответила :"да не дай бог, и хорошо что так вышло " Он просто очень несчастлив в браке, это видно(его жену знаю, и у нас есть общие знакомые, которые постоянно мне докладывали про него первое время, хотя я просила их этого не делать)

Такое чувство,что они всегда несчастливы) Я конечно не знаю,какая жена у вашего) а вы из-за чего расстались?

Гость
#33
Girl

Такое чувство,что они всегда несчастливы) Я конечно не знаю,какая жена у вашего) а вы из-за чего расстались?

Я не особо верю в гороскопы, но он вот типичный водолей, вот как тут многие писали, узнаю его. Все нервы вытрепал, не серьезный, детсво в опе, со странностями, какой-то от жизни оторванный, как с ним семью создавать. Совершенно нельзя положиться на него, человек настроения... Я подумала , подумала и решила, что три года проcрала уже, пора заканчивать. Переросла эти отношения, они изжили себя. Мы тихо мирно расстались, поговорили по телефону и попрощались . Он женился потом на коллеге, общей знакомой, намного его старше и с детьми . Своих детей нет у него, хотя очень хотел говорит

Girl
#34
Гость

Я не особо верю в гороскопы, но он вот типичный водолей, вот как тут многие писали, узнаю его. Все нервы вытрепал, не серьезный, детсво в опе, со странностями, какой-то от жизни оторванный, как с ним семью создавать. Совершенно нельзя положиться на него, человек настроения... Я подумала , подумала и решила, что три года проcрала уже, пора заканчивать. Переросла эти отношения, они изжили себя. Мы тихо мирно расстались, поговорили по телефону и попрощались . Он женился потом на коллеге, общей знакомой, намного его старше и с детьми . Своих детей нет у него, хотя очень хотел говорит

Я тоже начинаю верить,после своего индивидуума) все что вы описали тоже было,даже удивительно, в итоге вот закончилось тем,что человек просто захотел,собрался и пошел. Ни чувств,ни обязательств,как ветер, куда подует.. Я уже жалею,что вообще в этом всем участвовала,хотя он делал по началу для меня очень много

Гость
#35
Girl

Я тоже начинаю верить,после своего индивидуума) все что вы описали тоже было,даже удивительно, в итоге вот закончилось тем,что человек просто захотел,собрался и пошел. Ни чувств,ни обязательств,как ветер, куда подует.. Я уже жалею,что вообще в этом всем участвовала,хотя он делал по началу для меня очень много

С тех пор решила что водолеи -табу))) 😆 правда мне больше и не попадались такие. На его фоне мне потом все мужчины казались серьезными. Этот был как шут, всех веселил, сначала это вроде не раздражало, а потом... ну просто невозможно с таким что-то серьезное планировать, с ним точно " не как за каменной стеной "

Гость
#36
Girl

Я тоже начинаю верить,после своего индивидуума) все что вы описали тоже было,даже удивительно, в итоге вот закончилось тем,что человек просто захотел,собрался и пошел. Ни чувств,ни обязательств,как ветер, куда подует.. Я уже жалею,что вообще в этом всем участвовала,хотя он делал по началу для меня очень много

Да, да, именно как вы описали.. Как ветер куда подует... Так что не жалейте о нем, оно вам надо?

Girl
#37
Гость

Да, да, именно как вы описали.. Как ветер куда подует... Так что не жалейте о нем, оно вам надо?

Хочу,чтоб чувства прошли,но пока не получается,все время в голове крутится. Может нужно и правда,клин клином)

Гость
#38
Girl

Хочу,чтоб чувства прошли,но пока не получается,все время в голове крутится. Может нужно и правда,клин клином)

А сколько времени прошло? У меня получилось окончательно его забыть когда нормального парня встретила

Гость
#39
Гость

Слишком спокойные, уравновесит их только полная противоположность, с зеленой башкой и пирсингом в соске, или очень властная деспотичная бабень
Будут с благодарностью терпеть ее всю жизнь.
Терпилы

Серую мышь променяли на яркую, активную зажигалку?)) не ной, и ты встретишь своего валенка-лохопеда🤣

Girl
#40
Гость

А сколько времени прошло? У меня получилось окончательно его забыть когда нормального парня встретила

Прошло чуть меньше года. Думаю,что тоже только так получится наверное

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: