Гость
Статьи
У меня проблемы с …

У меня проблемы с потенцией. К доктору ходить не буду

Я уже писал несколько тем, что мне 30 лет, девушки на меня внимание ине обращают и на сайте знакомств не отвечают.Ладно я смерился с этим , заметил, что у меня проблемы с потенцией появились. Толком не стоит, если только после мастурбации встаёт. Я подумал к доктору зодить не буду. Если стану инпотентом , то перестану думать о девушках. Буду работать и жить по совести.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Левитра. Попробуй

Гость
#3

Так это хорошо когда так. У меня тоже такое есть, но старше вас на год. Мне наоборот нравится. Не нужно забывать себе лишним голову и тем более искать кого то. А в отношениях не бывает так что проблем не будет. а так ещё и время много свободного и деньги все мне мои принадлежат, ну и можно проводить всегда время так как захотел, ни у кого не спрашивая.
Была бы операция чтобы вообще никогда-никогда не хотелось интимом. То я бы пошел сделал такую операцию и жил бы ещё счастливее

Гость
#4

Читаю некоторые темы от мужчин и ставится не по себе. Сидит на том конце монитора сопле жуй 30 летний и ноется о своих неудачах. Разделяю негодование женщин, что мужчины хуже баб стали. Сходи на улицу прогуляйся, в зале железо потягай, глядишь и потенция проснётся. Пока ты сам свои яички не нащупаешь, тебе ни одна женщина с потенцией не поможет. Удачи

Гость
#5
Гость

Так это хорошо когда так. У меня тоже такое есть, но старше вас на год. Мне наоборот нравится. Не нужно забывать себе лишним голову и тем более искать кого то. А в отношениях не бывает так что проблем не будет. а так ещё и время много свободного и деньги все мне мои принадлежат, ну и можно проводить всегда время так как захотел, ни у кого не спрашивая.
Была бы операция чтобы вообще никогда-никогда не хотелось интимом. То я бы пошел сделал такую операцию и жил бы ещё счастливее

Я бы тоже сделал

Гость
#6
Гость

Читаю некоторые темы от мужчин и ставится не по себе. Сидит на том конце монитора сопле жуй 30 летний и ноется о своих неудачах. Разделяю негодование женщин, что мужчины хуже баб стали. Сходи на улицу прогуляйся, в зале железо потягай, глядишь и потенция проснётся. Пока ты сам свои яички не нащупаешь, тебе ни одна женщина с потенцией не поможет. Удачи

Я работаю 5/2 не ною. Железа раньше тигал. Смысл от этих тяжестей? На работе хватает.

Гость
#7
Гость

Так это хорошо когда так. У меня тоже такое есть, но старше вас на год. Мне наоборот нравится. Не нужно забывать себе лишним голову и тем более искать кого то. А в отношениях не бывает так что проблем не будет. а так ещё и время много свободного и деньги все мне мои принадлежат, ну и можно проводить всегда время так как захотел, ни у кого не спрашивая.
Была бы операция чтобы вообще никогда-никогда не хотелось интимом. То я бы пошел сделал такую операцию и жил бы ещё счастливее

Вы тоже без отношениий? А секс партнерша у вас есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#8

Эффекс Трибулус моему мужу помог при подобной проблеме...но он у меня прям вообще уже ничего не ощущал ниже пояса и состояние было подавленным всегда. Ну, как пропил этот препарат, наладилось все.