Общались с парнем на сз, ходила на свидания, потом он перестал со мной общаться хотя я не делала ничего плохого и распускает сплетни. У меня абсолютно нормальный стиль, джинсы и лонгсливы с кожанкой, так одеваются почти все. Я постоянно на стрессе так как он мало того что слился, так ещё вижу скрины переписок где он пишет нашим знакомым разные позорные неправдивые вещи про меня, искажает реальность. Например я кидала ему фото в ретро образе для концерта, а он всем рассказывает что я всегда так одеваюсь, хотя у меня очень много разной одежды. Присылает фото разной страшной одежды и говорит якобы я постоянно ношу такое. Ну зачем взрослый мужик занимается таким? Мне иногда хочется взять и написать ему, сказать ты вообще охренел, а потом думаю зачем, но меня раздражает что меня позорят выдумаными фактами.
А ты думала что только тебе позволено распускать слухи? В эту игру, как оказалось, можно и вдвоем поиграть.
Гость
[3479481633]
#3
Пусть кончит своей горячей спермой внутрь
Гость
[2661142500]
#4
Послать и заблокировать везде! И не забивать себе голову что зачем и почему. Просто сделай так и проблема исчезнет
Вы е
[1013397371]
#5
Ну и пусть болтает!Болтать-не мешки таскать!Пусть дальше клевещет.Впм то что до этих знакомых?Если вы не такая,у вас нет такой одежды,которую он всем показывает.Вы что так боитесь?Есть пословица:"Мели Емеля-твоя неделя!"Пусть мелет,все перемелится и будет мука".
Гость
[3109687530]
#6
Это вы не с парнем и уж точно не с мужчиной встречались. Вам "посчастливилось" встречаться с обиженкой и маминым пирожком.🤷♂️ Так бывает увы. Что то он от вас ждал и не дождавшись начал мстить...
Не стоит забивать себе голову тем кто и что подумает о Вас. Живите свою жизнь не оглядываясь на чужое мнение.🙂
Гость
[2512466676]
#7
Такими вещами с СЗ нужно заниматься не среди своих знакомых, друзей и соседей. И слухов не будет!
Гость
[152297127]
#8
Больной человек, что с него взять. А вот если друзья больше верят ему то, какие же это друзья. Вам показывают кто и как к вам относится.
Общались с парнем на сз, ходила на свидания, потом он перестал со мной общаться хотя я не делала ничего плохого и распускает сплетни. У меня абсолютно нормальный стиль, джинсы и лонгсливы с кожанкой, так одеваются почти все. Я постоянно на стрессе так как он мало того что слился, так ещё вижу скрины переписок где он пишет нашим знакомым разные позорные неправдивые вещи про меня, искажает реальность. Например я кидала ему фото в ретро образе для концерта, а он всем рассказывает что я всегда так одеваюсь, хотя у меня очень много разной одежды. Присылает фото разной страшной одежды и говорит якобы я постоянно ношу такое. Ну зачем взрослый мужик занимается таким? Мне иногда хочется взять и написать ему, сказать ты вообще охренел, а потом думаю зачем, но меня раздражает что меня позорят выдумаными фактами.