Гость
Статьи
одноклассники …

одноклассники распускают слухи про меня

помогите я в шоке. про меня двое одноклассников распускают отвратительные слухи. все началось с того когда я с родителями сездили искупатся на озеро. я пошла искупатся. рядом отдыхали пара одноклассников. они тоже туда приехали отдохнуть. когда я выходила гна берег они вышли мне навстречу. мы посматрели друг на дружку. сказали мне сальные шуточки. я быстро убежала от них. вечером мне позвонила Галя, подруга, заявила что я спуталась с этими двумя. фу. она была обо мне лучшего мнения и я теперь просто глупая ***. я ей возразила. Галя сказала откуда они знают про твои родинки на бедре? она мне не поверила и бросила трубку. девочки что мне теперь делать? эти двое распкускают про меня грясные слухи а мне ни верят,

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

распускайте про них тоже, что вы в их плавках ничего не разглядели

#2

Оспиддя, скажите, что они попытались с вами сексом заняться, но у них не встало, потому что они на самом деле голубые и спят только друг с другом, стесняясь мелких членов своих.

Гость
#3

Моежт вам просто так хочется? Или заняться не чем?

Cappuccino
#4

1,2 дело говорят ахаххахаха

автор
#5

они себя бодибилдирами называют. блин сами дохлые как спички.

автор
#6

про голубых это отличная идея!!

Акын
#7

Автор, потерпи. Скоро 1 сентября и времени свободного будет меньше.

Пыжик
#8

Просто подружка дура. Бывает. Не расстраивайтесь.

666
#9

автор, 1 и 2 дело говорят))

скажете так в школе так про вас все и забудут, будут этих двух неудачников чморить)

Блин
#10

подружка Галя завидует, её родинки никто не видел

автор
#11

1 и 2 кстати дельные советы. Спасибо вам.

автор
#12

буду с вами чаще саветоватся

Махита
#13

Автор, по жизни ещё столько прийдётся услышать о себе, закаляйтесь. А сплетников поставьте на место. Тема про голубых неплохая. Скажите, что застукали их на пляже за этим делом, поэтому они решили вас опередить и брякнули такую глупость. Вы-то и рассказывать их тайну не хотели, а теперь чего уж....

12345
#14

о господи ахахахахаах автор сколько вам и вашей подружке лет? 10 что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: