Гость
Статьи
Дружба с его бывшей

Дружба с его бывшей

Со мной произошла максимально тупая ситуация. У меня есть муж, вместе 4 года. До меня у него были серьёзные отношения с девушкой, но они расстались. Она пыталась его вернуть, но он не захотел продолжать. Это было 6 лет назад, и так вышло, что именно в этот период он познакомился со мной. Тогда мы просто относились друг к другу, как друзья и не думали, куда это может зайти. Он делился со мной всем, касаемо своей девушки, так как мы познакомились БУКВАЛЬНО в день, когда они расстались. Именно поэтому я знаю все об их отношениях ( ну практически ), знаю, что она не могла долго пережить это, что стало потом уже не знаю, мужу не было особо это интересно и он быстро забыл. Отношения у них не сахар были, она дикий абьюзер, как это модно сейчас говорить.
Фотки ее видела, но честно не запоминала, да и столько лет прошло уже.
Недавно она мне написала, но я не поняла, что это она. Завязалось общение ( она якобы искала с кем посетить курсы, которые были интересы мне. Это можно было понять по моей странице в соц сетях), начали мы ходить на курсы, подружились, дружим уже пол года близко..делимся многим друг с другом. Наступил мой день рождения, я позвала и ее тоже. И вот на своём дне рождении я и узнала от мужа, что это и есть его бывшая девушка. Как выяснилось, она сделала это специально! Причину назвать не может. Чувствую себя в турецком сериале каком-то. Очевидно, наверное, что продолжать общение не стоит, но как-то грустно от этой мысли. Она отказывается комментировать данную ситуацию, муж сказал просто, что это максимально странно и он не хочет в это лезть, мол решай сама что ты будешь с этим делать. Сижу в шоке и просто не понимаю ЗАЧЕМ?

Аля
4 ответа
Последний — Перейти
#1

в жизни всякое бывает. если муж ещё с вами, то значит она вам не помеха.

Гость
#2

Ну как зачем?Она желает Вашего мужа.

Гость
#3

дистанцируйся от неё

Гость
#4

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: