Гость
Статьи
Брак после 30 лет

Брак после 30 лет

Вступать в брак после 30. Надо ли вообще, если жизнь устроена и мат. обеспечена)? #брак

Опрос
вступать ли в брак после 30
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Алена
#1

Ну если вы не были в браке ,то можно .
Понять что это и как ,платье белое надеть
А так .. думаю не стоит .Главное родной человек рядом

Гость
#2

Да уже нет смысла,до 30 как то жила без мужа и дальше проживешь

Гость
#3

Только после 30 и нужно вступать в брачные отношения когда оба достаточно взрослые и самостоятельные что бы никто друг на друге не паразитировал.

Гость
#4

Я в 33 разошлась с мужем, на руках был сын 4х лет. Машина, квартира и хорошая работа были. Нервирующего мужа не было, сказка была а не жизнь, о новом браке думала как о кошмаре. И вот нарисовался молодой человек случайно...на год младше, без детей и не был никогда женат. Завертелось, закрутилось уже дочери общей 5 лет скоро. Счастье есть! Забота есть! Фин.обеспечение от нынешнего мужа есть, высокооплачиваемую утомительную работу сменила на работу попроще и около дома, чтобы детки были под присмотром. Машину муж мне подарил после рождения дочери, в то время как бывший отобрал мною же купленную (долгая история мошенническая схема, не стала этим заниматься т.к. появились отношения и пусть подавится грудой металла хоть и дорогого). Если человек стоящий, то всё считаю нужно оформить как следует, хотя не в штампе счастье это тоже факт.

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем