Гость
Статьи
Как идти к своей цели, …

Как идти к своей цели, будучи зависимой от мужа?

Как идти к своей цели, будучи зависимой от мужа?
Собственно вот так.
Одиночество в браке, полное эмоциональное неудовлетворение, несовпадение темпераментов и подобное.
Спросите, какого же ражна мы начали отношения, да еще в брак вступили и родили ребенка? Ответ -
Одиночество и социальная тупость.
Сейчас я в декрете, в чужом городе, без знакомых, без работы и поступила на дистанционное обучение.
Если я уйду от мужу то буду сосать палец и мой ребенок тоже.
Трезво понимаю что я должна смиренно отучиться свои 4 года, устроить ребенка в сад и устроить себя на работу.
Но больно, cука, сейчас.
В свете моей ситуации, узнала еще что мой муженек общался и катался к своей подружке. Уверяют что без интима, верю так как знаю очень многое об этой ситуации. Но сам факт убивает меня, его осознанный поступок вечерних киношек с незамужней женщиной, и то что она фея светоч доброты, а я злая стерва схъехавшая с катушек после родов.
Погрузилась в самобичевание и уничижение, чувствую себя хуже подружайки и недостойной.
В общем хочу закончить все, и уйти с ребенком. НО. Я ДОЛЖНА отучиться и найти работу. Потом уже вольна делать что хочу. А это по меньшей мере 4-5 лет.
Девочки, кто из вас в такой же ситуации был? Когда через свое "хочу" и слезы делаешь то что нужно? Как справились? Были в аналогичной ситуации что и я? Зависимые и максимально уязвимые, дошли до цели и своей независимости?
Поделитесь опытом.
Может со временем вам уже стало плевать на мужа? #муж #семья #цели

Дурочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так если учишься дистанционно то и не привязана к городу в котором сейчас. Уходи от мужа уезжай к родителям.В ясли берут с 2 лет в среднем - там отдашь и учись параллельно работай.Да будет тяжело но это выход , потом станет легче.Ну а если не хочешь то так и оставайся с мужем жди садика окончания Универа и там уже иди работай...смотря что тебе ближе

покемончик мастурбист
#2

кто у вас муж то?

Гость
#3

Автор, самобичевание - вещь абсолютно бессмысленная. Многие люди попадают в неблагоприятные условия, это жизнь, вы не хозяин мира, чтобы от вас все зависело и вы могли сразу переместить себя в сказку. Вы точно не можете переехать к родителям, а потом подать на мужа на алименты? Если нет, то что ж, живите с ним, учитесь, а от мужа психологически отстранитесь и игнорируйте его похождения, живите с ним параллельными жизнями. Руководствуйтесь соображениями своей выгоды, а не эмоциями. Заодно можете параллельно нового мужика искать.

Гость
#4

Все достаточно просто. Как только мух уйдет на работу закрываете дверь, ключи выкидываете и на голых ногах да с голыми руками на свежий воздух. К форумчанкам. За кусок кала шпица бицо на родовых палках. К вечеру ваши чувства к муху вернуцо. 100%

#5

Я думаю тут всё просто: вы с свое время совершили ошибку, потом осознали что это была ошибка и теперь вы в процессе "исправления" (может даже искупления) этой ошибки.
Ведь каждому понятно, что любое действие требует определенного времени, похоже вам как раз надо 4 года. Ну что же, не так и много

Гоша
#6

А на работу пойти не судьба? Женская лень не знает границ.

Гость
#7

Автор, если у Вас есть осознанная цель - потерпите! Если, конечно, просчитали процентный возврат со своего терпения..

#8

А что вы хотите автор, легкой жизни. Растите ребенка, это сечас главное. Наши родители, чтобы нас воспитать жизнь отдали. О независимости раньше надо было думать, когда ребенка небыло. Теперь все, воспитывай его, а свои интересы оставьте на второй план. Дайте ребенку образование. А по другому ни как. Не надо ныть. Я живу с парнем, и тоже зависима от него. И ничего же, правда детей пока нет. Слушайте мужа и помогайте ему во всем. И все будет нормально.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем