Гость
Статьи
Муж гибддшник

Муж гибддшник

Всем привет. Девочки, как вы думаете все ли сотрудники ГИБДД агрессивные и безответственные в семейной жизни. Мой вот не бухает и не гуляет, но психованный и чуть что орет, не взирая на детей. Младшей годик всего, может начать орать, даже когда спит ребёнок. Чуть что не так скажешь, всё...ему вынесли мозг и крики, мат трёхэтажный, может ударить. Рассорились сейчас сильно. Вот думаю, что-то надо решать. Тяжело так. На работе со всеми коллегами услужливый, из-за чужих людей готов жо.у разорвать, а дома тиран. То чересчур хороший, то деспот. Это мягко сказано. Помощи толком по дому нет, детей ему не доверишь. Привык спать, есть, телек смотреть. Ум направлен только в одну сторону. Работа, кого куда назначили и перевели. Всё. Работает в отделе, не на дороге. #отношения #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Олег
#1

Раз за мента не побрезговали замуж выйти, на что вообще рассчитывали? В ментовке все такие, туда ведь только отморозки полностью облепленные умом идут.

Не ори на мать
#2

Хоспаде замуж за мента... Фу, сейчас вырвет.

ВоланДеМорт24
#3

Интересно, какой смысл женщине жить с петушарой дырявым?

#4
ВоланДеМорт24

Интересно, какой смысл женщине жить с петушарой дырявым?

Тупой вопрос.
Секса не просит. Деньги имеет (из мусарни петушок всё таки). Да ещё мужиков приводит: может кто-то из них согласится трахнуть старушку.

Гость
#5

Дома он получает психологическую разрядку. Фактически это одно из проявлений энергетического вампиризма. На работе он "заряжается", а дома "разряжается", т.е. его психхика приходит в равновесие за счёт вашей психики. Долго эта система работать не сможет, сломается. Попробуйте ему это объяснить и ищите альтернативу, официальную любовницу, спорт, охоту и т.п.

Гость
#6

А , вот, мой бывший муж врач, черствый и равнодушный , тоже тиран. А все ли врачи такие?
Вы на фига ответы ищите в профессии ? Причем тут она ? Все люди разные, и гаишники тоже, а конкретно Вам попался в сети судак. Ну наверно было и есть в нем хорошее, которое разглядели.
Вы какой совет хотите? Мужик уже привык себя вести в семье определённым образом, надо изначально пресекать.

#7

Статистика такова 99% развода за этот год. Будите *** с прицепом. Он же не может на работе психически разряжается. Это не только у полицейского это в любой профессии, банкиры и инженеры так же себя ведут. Может поговорить рассказать какие есть перспективы направо на лево и прямо пойдёшь? Он ведь проходил психологический отбор при поступлении ну и комиссия каждый год.

#8
Гость

А , вот, мой бывший муж врач, черствый и равнодушный , тоже тиран. А все ли врачи такие?
Вы на фига ответы ищите в профессии ? Причем тут она ? Все люди разные, и гаишники тоже, а конкретно Вам попался в сети судак. Ну наверно было и есть в нем хорошее, которое разглядели.
Вы какой совет хотите? Мужик уже привык себя вести в семье определённым образом, надо изначально пресекать.

Нет, профессия имеет значение. В мусора идут те, кто хотят грабить и крышевать безнаказанно. То есть искать мужа среди мусоров- всё равно, что влюбиться в отморозка.

Гость
#9

Ну что вы так на ментенка набросились. Без них было бы совсем хреново, вон в Хохляндии было время, упразднили ГАИ, так аварийность и смертность на доргах сразу запредельная стала.

Гость
#10
DRUGBA KRIM

Статистика такова 99% развода за этот год. Будите *** с прицепом. Он же не может на работе психически разряжается. Это не только у полицейского это в любой профессии, банкиры и инженеры так же себя ведут. Может поговорить рассказать какие есть перспективы направо на лево и прямо пойдёшь? Он ведь проходил психологический отбор при поступлении ну и комиссия каждый год.

Прикол в том. Что не проходит мой каждый год комиссию. При поступлении на службу, да и пока работал проходил. А сейчас, нет. В нашем городе нет у них ежегодной комиссии. Я сама в шоке.

Гость
#11
Гость

А , вот, мой бывший муж врач, черствый и равнодушный , тоже тиран. А все ли врачи такие?
Вы на фига ответы ищите в профессии ? Причем тут она ? Все люди разные, и гаишники тоже, а конкретно Вам попался в сети судак. Ну наверно было и есть в нем хорошее, которое разглядели.
Вы какой совет хотите? Мужик уже привык себя вести в семье определённым образом, надо изначально пресекать.

Я, конечно, не ищу ответ чисто в профессии. Но, как ни как...не раз слышала такое именно про их деятельность. И поражает, что подставить может в любой момент, назападлить мне. Договоримся о чём-то, что мне в больницу или самой или с ребёнком или ещё куда-то надо, он специально много раз ссорился и тупо не приходил ко времени. Зная, что у меня сделка, рвал паспорт во время ссоры. Вещи рвал, телефоны разбивал, зная, что дома с лялькой без связи и старшая в начальную школу ходит, там контроль же должен быть. В общем полный треш. И со временем всё хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема