Гость
Статьи
Бросила жена

Бросила жена

Здравствуйте, форумчане. Я парень, 24 года, девушке - 22, назовем ее Г.. Познакомились на работе. Познакомился я, Г. в итоге согласилась со мной встречаться. Водил ее в театры и кино. Потом у нас случился первый секс, первый у нее, первый у меня. Начали больше доверять друг другу, начались серьезные отношения. Сняли квартиру, стали жить вместе. Она была ревнива, поэтому хотела проверить мой телефон, там особо ничего не было, кроме переписки с одной девушкой из интернета, нам тогда по 14 лет было, ничего серьезного. А вот у Г. ситуация оказалось интересной, оказывается она встречалась до меня. Но наверное, что я был более настойчив, а тот парень боялся даже за ручку держаться, выбрала она меня. Поженились два года назад с ее инициативы, я говорил, давай узнаем друг другу получше, потом поженимся. Она клялась в любви до конца жизни. Поэтому я решил жениться на ней.
В начале отношений все было хорошо, секс, романтика. Но, естественно бытовые вопросы начали сыпаться. В денежном вопросе только съем квартиры был наполовину, остальное я сам обеспечивал - продукты, хозяйственные товары. Про уборку скажу следующее, она не очень любила мыть посуду и мыть полы, поэтому я купил пылесос с влажной уборкой и убирался сам, посуду тоже мыл, хотя посуду она тоже могла помыть. Готовили мы оба, либо я, либо она, в зависимости кто был свободен от работы первым. Так продолжалось несколько месяцев, потом она уволилась, и сказала что есть квартира у меня от родителей. Квартира была, она родительская, когда я учился, в ней жил я, теперь там жила сестренка, так как она стала учиться в колледже. Г. захотела туда переехать, чтобы сэкономить. Жить стали втроем. Ну жили так до сегодняшнего дня и вдруг у нее чувства угасли... И она собрала вещи и ушла. Ничего толком не объясняет, просто говорит не тянет к тебе, не скучает по мне.

Я вроде приличный парень, про измену не думал никогда, не пью, не курю, после работы допоздна не задерживаюсь. #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вернется к тебе, когда ей заделает личинуса какой-нибудь алкаш. А с тобой скучно ей, слишком адекватный видимо.

Гость
#2

Не доросла она до семейной жизни. Увольняться и к сестре переезжать была плохая идея. Зря ты на поводу у нее идешь.

Мужло подлое
#3

> не пью, не курю
За это не любят, но вот если бы ты пил и бил, то любила бы, я уверен на 100%

Если ты не е... бабу, то это делает кто-то другой. Этого кого-то другого зовут Василий) Шерсть ушла и слава Богу

Гость
#4

Просто оставь позади. Переключи внимание. Когда/если вернется, будет уже не нужна, поверь.

Гость
#5

Развод оформлен? Оформляй немедленно, а то куча обязанностей у тебя перед ней.

#6

Г- она и есть- такое г...

Гость
#7

Она клялась в любви до конца жизни. Ппц! Запомни раз и на всегда, клятвы женщины это пук! пустота..это ничто, даже если в тот момент когда она это говорит сама в это верит.. женщина это эмоции, чувства... какие клятвы могут быть у существа живущего эмоциями а не разумом, логикой, самоанализом? НИКОГДА НЕ ВЕРЬ ЖЕНЩИНАМ и не будешь предан и разочарован. Любить их можно и даже нужно, но наедятся нужно только на себя. Пока женщина любит, она не изменит, а любовь это эмоция, чувство... Когда женщина изменяет, для нее это ни является изменой, потому что она уже не любит тебя... Женщину никогда не надо оценивать с точки зрения мужчины, они абсолютно другие существа. Чтобы всегда быть любимым и интересным надо самому постоянно над этим работать, с женщины спрашивать глупо.. Я их не принижаю, просто они другие и все, с ними надо уметь обращаться и правильно выбирать для себя лично. С первой встречной, не зная ничего о женщинах, никогда отношений нормальных не построить. Это как пробовать выиграть чемпионат по авторалли, не умея управлять автомобилем и запрыгнув в первую попавшуюся механическую повозку.

Гость
#8

Братан. Посмотри канал Максима Вердикта. Все поймёшь

Гость
#9
Гость

Она вернется к тебе, когда ей заделает личинуса какой-нибудь алкаш. А с тобой скучно ей, слишком адекватный видимо.

Прям жизненно в точку, у самого так было, ору с такого. Быбам нужен альфа самЭц, что бы мазги вправлял об угол, на место ставил, что бы кутил хз где до полуночи, дома не появлялся, чуть пикнет сразу об угол ее, девушки таких любят, просто кайфуют. Они обожают бегать по подругам и обсуждать у кого парень такой ниг@дяй кому хуже живется, но так работает до 30. Потом умнеют, хотят бабла, красавчика и много личного пространства, что бы обеспеченец не отвлекал

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы