Гость
Статьи
Расстались с женой …

Расстались с женой поругались сильно

Здравствуйте такой вопрос неделю назад расстались с женой поругались сильно общаемся только по сыну щас с ним на больничном сижу она когда видит меня песни поёт говорит ты сам всю любовь убил и тд выясняет где я никого ли у меня нет а мне как то из за сына плохо что так получилось она на чувствах играет что делать? На счёт поговорить сойтись она сказала ты сам все сделал ну короче ноги вытирает ждёт что чуть ли обувь лизать не начал да и вообще осознания такое приходит что оно мне и не надо просто не понимаю зачем она так делает если не любит говорит и ещё всякую лажу 5 лет жили ей 22 мне 24

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писееец, 22 всего, если сын такие вопросы задаёт, значит, не меньше 3 ему. Только и дел, что после школы ноги раздвинуть и расплодиться. А потом нищета и разводы. Не готовы вы для брака, ни вы, не жена ваша.

Гость
#2
Гость

Писееец, 22 всего, если сын такие вопросы задаёт, значит, не меньше 3 ему. Только и дел, что после школы ноги раздвинуть и расплодиться. А потом нищета и разводы. Не готовы вы для брака, ни вы, не жена ваша.

Какие вопросы сын задаёт ему 2 годика и какая нищета?

#3

Ну, очевидно она пытается вызвать у Вас чувство вины. Не вижу смысла поддаваться. А что из-за сына плохо? Вы с ним общение не прекращайте и будет всё прекрасно. Поверьте, лучше жить с разведёнными родителями, чем с теми, которые срутся. Одно я знаю точно, что ради ребенка сходиться не нужно это 100%, даже любой психолог вам это скажет.
А из-за чего поссорились, если не секрет?

Гость
#4

Если говорит, что убил любовь, значит были реальные косяки у вас. Женщина не разлюбит просто так. Она скорее всего раз сто говорила, что Вы делаете не так, а Вы мимо ушей всё. Хотите решить проблему- идите с ней к семейному психологу. Не хотите- разводитесь, но если она уже манипулирует сыном, то и дальше будет, просто учтите. Но терпеть только из-за ребёнка не надо. Это ад.

Гость
#5
anne_b02

Ну, очевидно она пытается вызвать у Вас чувство вины. Не вижу смысла поддаваться. А что из-за сына плохо? Вы с ним общение не прекращайте и будет всё прекрасно. Поверьте, лучше жить с разведёнными родителями, чем с теми, которые срутся. Одно я знаю точно, что ради ребенка сходиться не нужно это 100%, даже любой психолог вам это скажет.
А из-за чего поссорились, если не секрет?

Да богальщина слово за слово часто стали ругаться очень да я скучаю по нему когда уходит домой((( вот щас надумал себе если с кем то будет как реагировать не понимаю? Щас мне кажется что ей тоже сложно тупо маску носит

Гость
#6
Гость

Да богальщина слово за слово часто стали ругаться очень да я скучаю по нему когда уходит домой((( вот щас надумал себе если с кем то будет как реагировать не понимаю? Щас мне кажется что ей тоже сложно тупо маску носит

Никак не реагировать.
Самое лучшее лекарство от всего этого- уйти в загул, не бухать, а девочек е&ать, если таковы имеются. Можно с одной, меньше вероятности подхватить заразу. Гуляй мужик!

Гость
#7
Гость

Никак не реагировать.
Самое лучшее лекарство от всего этого- уйти в загул, не бухать, а девочек е&ать, если таковы имеются. Можно с одной, меньше вероятности подхватить заразу. Гуляй мужик!

Ахаха да погоди пока всего неделя прошла)))

Гость
#8

А вы ее не спрашивайте, она и говорить об этом перестанет

Гость
#9

Автор, самка у тебя пытается доминировать.
Дашь слабину - загонит под каблук, прыгнет на член васи и подаст на развод.

"На счёт поговорить сойтись она сказала ты сам все сделал " - естественно. У бабы ВСЕГДА мужик виноват. Даже с чужого члена ее снимешь - скажет, кому ты веришь - мне или своим бесстыжим глазам?!Поэтому разговаривать с самками вообще не о чем.
Борзеет - отморозься, вообще в тотальный игнор загони, пока прощения не прибежит просить.
Иначе сольешь свою жизнь под плинтус. Ищи в штанах яйки - они там должны быть.

Гость
#10
Гость

Автор, самка у тебя пытается доминировать.
Дашь слабину - загонит под каблук, прыгнет на член васи и подаст на развод.

"На счёт поговорить сойтись она сказала ты сам все сделал " - естественно. У бабы ВСЕГДА мужик виноват. Даже с чужого члена ее снимешь - скажет, кому ты веришь - мне или своим бесстыжим глазам?!Поэтому разговаривать с самками вообще не о чем.
Борзеет - отморозься, вообще в тотальный игнор загони, пока прощения не прибежит просить.
Иначе сольешь свою жизнь под плинтус. Ищи в штанах яйки - они там должны быть.

Братик я тоже такого же мнения

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 213 тем
Популярные темы за месяц: 220 702 темы