Гость
Статьи
Унижает мужчина

Унижает мужчина

Недавно создала вот эту тему: https://www.woman.ru/relations/men/thread/5513096/
В общем, муж увидел это, устроил истерику, что я его унизила и т.д. Поругались, я уже 2 дня у папы, так вот теперь он требует чтобы я просила у него прощение на коленях. Я в шоке. Сначала думала что это шутка, извинилась еще раз, называла ласковым и словами, а он мне: ты должна почувствовать и понять что такое унижение, я не вижу другого выхода, ты должна встать на колени.
Девочки, это клиника? Завтра собираю вещи домой... #брак

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клиника то, что ты бродяга из социального жилья на пособии, глупо считающая себя женщиной. Подобное тянется к подобному

777
#2

Да, клиника. Уходите. Пусть сам на коленях ползает

Автор
#3
Гость

Клиника то, что ты бродяга из социального жилья на пособии, глупо считающая себя женщиной. Подобное тянется к подобному

Тебе тоже нужна больничка

Гость
#4

Клиника - это сидеть на шеи мужа и жаловаться. После таких откровений у вас и правда выбора нет. Вам бы такое пришлось по нраву? Если мужчина не богатый (как вы пишите) но при этом согласился вас содержать,значит любит и готов для вас делать,судя по тому что вы пишите,вы не любите его и не готовы ради него не на что. Мой вам совет,любите и цените того кто любит и старается для вас отбросив гордыню.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: