Гость
Статьи
Что делать если некуда …

Что делать если некуда идти от мужа?

Добрый день у меня такая ситуация очень сложная сама даже не знаю как разобраться, я живу с мужем уже 25 лет, сейчас мне 45. По началу когда я с ним поженилась было все норм где-то 1-3 года, потом родила дочь было вроде все ещё нормально, но потом он начал много пить водки, начал на меня кричать, бить и поднимать руку. На моих очах все видела моя старшая дочь (сейчас ей 24 года) потом я родила в 2009 году млад. дочь, он до сих пор много пил, кричал и устаивал скандалы, даже выгонял нас с млад. дочерью из дома. Мне все надоело я хочу развестись но мне некуда идти. Родители мои умерли, купить квартиру будет наверное очень много, а с моей зарплатой я и не куплю квартиру. Подскажите что делать? Может у кого то такая ситуация была..? #брак

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего вы не разведетесь. Хотели бы жить нормально, ушли бы давно, а не рожали от алкаша и абьюзера.

Гость
#2

Беги пока не поздно.Снимай для начала хотя бы комнату.Никогда не жалей алкашей.Поуа есть силы, беги без оглядки.

Моль
#3

А дочь ваша не может помочь? Вы живете в городе? Население какое? Какая у вас зп?

Мышильда
#4

Родители умерли, а жилье их по наследству кому досталось?

Лаура
#6
Гость

Беги пока не поздно.Снимай для начала хотя бы комнату.Никогда не жалей алкашей.Поуа есть силы, беги без оглядки.

Если ему дать ящик водки, то не помрёт ли он с перепоя?

Гость
#8
Лаура

Если ему дать ящик водки, то не помрёт ли он с перепоя?

Алкаши живучей всех

Лаура
#9
Гость

Девушка то что вы написали называется подстрекательством к преступлению. Советую пост удалить.

Никого ни к чему не призываю и на правоту не претендую. Но сама бы на месте автора поступила бы именно так. Алкоголь - это яд, вот пусть и травится скорее. Конечно, в городской квартире можно попробовать продать свою долю. На домик в деревне денег хватит. Но вряд ли кто-то нормальный купит половину квартиры с алкашом в придачу.

Василиса
#10
Гость

Алкаши живучей всех

С перепоя всё-таки умирают, если выпить литр спирта, то здоровье откажет, вероятно.

Золотая Рыбка
#11

На съём идти. Или терпеть. Третьего не дано.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: