Гость
Статьи
Почему они не хотят …

Почему они не хотят хотят заниматься саморазвитием?

Вот слушаю я вокруг себя, что женщина не должна домом только заниматься и детьми. Она должна и работать, чтобы не зависеть от мужа, мало ли вдруг что с ним случиться, а она ничего в жизни не добилась. Работа это и саморазвитие. Только вот, я не видела и не слышала подобного о саморазвитии мужчин. Почему они не хотят хотят заниматься саморазвитием? Помогать жене с домом, знать как плиту включить, как что -то приготовить, как машинку включить стиральную. Узнать как пользоваться электронным дневником ребенка. Знать все логины и пароли от учебных сайтов ребенка Мало ли что с женщиной может произойти... #саморазвитие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Утренний стояк
#1

Я уже в 14 лет саморазвился. Умел щи и борщи варить.

Гость
#2

В моем окружении все мужчины владеют этими знаниями.
Вы с даунами встречаетесь что ли?

Гость
#3
Гость

В моем окружении все мужчины владеют этими знаниями.
Вы с даунами встречаетесь что ли?

В моем тоже. Такие не дееспособные, о которых пишет автор, они и на "основную" работу не ходят.

Гость
#4

Научи его всему этому и ты будешь не нужна :)

Гость
#5

не надо им саморазвития на дому, пусть деньги зарабатывают.
все саморазвитие мужика возможно только на работе.

Гость
#6
Гость

не надо им саморазвития на дому, пусть деньги зарабатывают.
все саморазвитие мужика возможно только на работе.

Ага, потом мы читаем офуенные темы, как жена перед тем как лечь на операцию весь дом отмывала и еды мужу на две недели наготавливала, а тот с голоду ж помрёт пока жена будет в больнице лежать..... 🙄

Гость
#7
Гость

Ага, потом мы читаем офуенные темы, как жена перед тем как лечь на операцию весь дом отмывала и еды мужу на две недели наготавливала, а тот с голоду ж помрёт пока жена будет в больнице лежать..... 🙄

дык это не сложно, если мужик - ректор универа, допустим (то есть на достойной должности и с достойным заработком, ибо он заботу о себе заслужил на всех уронях). это напрягает, когда мужик - охранник или таксист.
но муж-охранник или таксист будет напрягать в любом случае, даже если будет код электронного дневника трех детей наизусть знать.

ЛСВ
#8

Что за глупо обобщение? Полно мужчин, которые умеют и готовить и разбираются отлично во всех системах и развиваются не только на работе, так же как полно женщин, которые ничего этого не умеют

ЛСВ
#9
Гость

не надо им саморазвития на дому, пусть деньги зарабатывают.
все саморазвитие мужика возможно только на работе.

Чушь какая. Как раз таки те, кто на работе развивается и растёт обычно имеет большой круг интересов и хобби.

Гость
#10

Женщина либо умная и интересная, либо нет, независимо работает она или нет. Работа на ум не влияет. Саморазвитие - это чтение хороших книг, общение с умными людьми. А развитие в карьере, в работе- это не саморазвитие, а развитие в работе. Домохозяйка - это не значит сутками мыть и готовить. Можно же выходить, общаться с людьми,ходить на танцы, в театр, выставки, читать книги. Что, кроме как на работе общаться негде что ли.

#11

Потому, что саморазвитие, это что то для безработных.😉

#12

Не все мужчины такие, хотя для моего мужа стиралка - это просто космическая тарелка, в которой невозможно разобраться, ну ни чего мне не сложно, у него хватает своих обязанностей, ведь когда ломается какой-то прибор или отпадает полка в шкафу мы бежим к нашим мужьям. Тут важен баланс в семье))

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 657 тем